Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха


Резидения Наместницы Малха

Сообщений 51 страница 100 из 176

51

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Да, мне по коннектору моя жизнь. Да и не особо я живу. Рву шейные магистрали себе и окружающим, - руки Мервэ ещё разок погладили пах Дженни и стали подыматься выше. - Я высокомерное дерьмо. Это верно и правильно. Слова Наджи, не так ли ? Линт будет топить меня потому, что я действительно глубоко увязла, да и противопоставление Микша и Малха было всегда.
Руки легли на кокпикт и замерли. Потом резко рвнули его вниз на себя, притягивая фемку к платформе. Фоа поддалась вперёд, ловя губами губы Руксы.
//Я веду себя неадекватно. И слишком честно. Но её каны... Она прекраснейший цветок. Мотив флейты... мотив.. Да. Для меня да. Но для неё ?... Откажет ведь...//

52

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Руки Джерани дрогнули.
// А что если просто налить?... И не противиться тому, что со мной происходит... Но ведь... Я ее интересую как диковинка с последующей возможностью коннекта. Мы слишком разные. Слишком. Но, с другой стороны, так много общего. Общего горя и разочарования...//
Рукса осторожно и нежно просунула руки под спину черной Фоа и прижала ее к себе, со все возрастающей страстью отвечая на поцелуй. Девушка притушила оптику, наслаждаясь сиреневато-серебрянными губами.
- А тебе еще не надоело класть на все коннектор? - сумев наконец-то оторваться от сладких и манящих губ, проговорила Дженни - Да, ты высокомерна. Дерьма в тебе предостаточно. Но и предостаточно противоположного, которое ты предпочитаешь прятать. Да, дерьмом быть легче. А ты попробуй быть вменяемой. Это раз. Далее. Мнение Наджи для меня не вершина последней инстанции и я сужу по своим впечатлениям. Это два. А в третьих... В третьих - а с чего ты взяла, что Линт прямо вот так сразу тебя начнет закапывать? Ты еще даже не разговаривала. И если тебе налить на свою собственную жизнь - то тем более ничего не препятствует вашему разговору. Да и Линт стала ... другой... - Джерани вновь принялась за исследование желанных губ, поглаживая Наместницу по спине.

53

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Выше Наджи ты не прыгнешь. Из всех Фоа только Занату удаётся игнорировать слова главы клана.
//Какие у тебя удивительные губы.//
- А вот на предмет Линт поподробнее. У меня не было много времени, чтобы понять насколько она изменилась и что теперь из этого следует.
Наоми вновь воспользовалась силой Фоа, чтобы прихать к себе Руксу. Но делала это уже без грубости и как можно более деликатно.
//Я не хочу поломать этот цветок. Я цувствую потребность в нём, как и в этой комнате с такими же цветами.//

54

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Выше Наджи ты не прыгнешь. Из всех Фоа только Занату удаётся игнорировать слова главы клана.

- А я и не сибираьсь. Мне это и в ржавь не нужно. А слова Наджи не только Занат игнорирует. Еще ты.
// Я не понимаю. Себя не понимаю. Какое мне дело до нее? Да, красива, ну и что?... Почему тогда такое ощущение, что она является частью меня... Недостающим звеном моей целостности...//

- А вот на предмет Линт поподробнее.

- Нет. Посмотришь сама. И поймешь... Не дури, ... Мервэ... Я...
// Да к шаркам все!!//
- ... Я не хочу, чтобы тебе было плохо... - последние слова девушка едва прошептала, вновь приникая к губам Наместницы. Каны Руксы дрогнули, слегка обвивая корпус Фоа. И как-то быстро и неожиданно пара кан Джерани сцепились с парой кан Наоми....

55

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

... Я не хочу, чтобы тебе было плохо...

Каны соединились.
//Я тебе доверяю ?//
Ощущение сродственности усилилось. Наоми поняла, что нарвится чем-то этой, внутри себя одинокой, Руксе. А Рукса всё же была странной. Полное отчуждение соклановцев и неприятие их. Вместо этого, очень близкое соискровое родство с Наджи. Чтобы эта фемка не говорила вслух, а внутри она за него боялась, как за самого близкого родственника. Какие чувства Дженни испытывала к Линт было не совсем понятно. Видимо позиция её поменялась не так давно и отношение ещё новое не сформировалось. И в глубь не пускает и сама удивленна многому.
& - Мне нравятся твои каны. Ты похожа на цветок. Я дам тебе то, что ты просишь. Но записывать тебе ничего не позволю. Запоминай, если сможешь.
Решение пришло быстро и Наоми над ним как-то особо не раздумывала. Она открыла Дженни доступ к своей памяти, заблокировав только наместнические коды доступа и связи, предоставив ей самой искать то, что было нужно. Сама же впилась губами в шейные магистрали Руксы, пробуя их языком и дентопластинами. Рукса пахла геранью и сама казалась цветком. Хрупким и приятным на вкус. Цветком, который затмевал проц и разум своим существованием.

56

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

57

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

58

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

59

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

определиться с выбором тебе придется сейчас. Ибо время уже работает против.

Мыслеречь у Руксов звонче других Кайдри. А продуманные мысли громче, вплодь до улавливания. А у Фоа индекс телепатии выше других Кайдри.

И я не хочу тебя потерять... Уже не хочу...

//Она ластится на полном серьёзе и не отвергает меня. Не торопится с коннектом. Она хочет строить отношения ? Судя по поведению и мыслям да. И она за меня переживает ? Вот как. Тогда... Я не хочу видеть Наджи. Последний разговор с ним очень нехорошо закончился. С Линт мы в разладе с самого начала. Но будучи в напряжённых отношениях, мы обе не проходили точку возврата. Точнее, я на хожусь в этой точке, а вот Линт мои заносы интереса не вызывали. Кроме Микша её мало что интерисует. Но за своих она разобрать на детали готова. Если с кем и говорить, то только с ней. Наджи отметается как факт. Я не смогу говорить с ним на равных. Я нехочу вновь унижаться.//
& - Я не буду разговаривать с Наджи.

60

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

& - Значит, ты готова разговаривать с Наместницей. У нее наверняка полный на тебя компромат и она пустит его в дело. Думаю, бессмысленно ее в этом отговаривать. Все равно обо всем узнается...Возможно... Следует попросить ее о помощи в этом деле. Тебе по - любому надо узнать о том, что именно Линт собирается делать с Аквалас. И уже действовать, исходя из этой информации.
Девушка задумчиво посмотрела на Мервэ.

& - Я не буду разговаривать с Наджи.

& - Значит с Наджи буду разговаривать я. И сразу скажу - меня бесполезно в этом отговаривать. От слова совсем. Взывать к несуществующей совести тоже. Злиться и угрожать - туда же.
Джерани посмотрела в завораживающую ее оптику и нежно оскалилась.
//Я не хочу отпускать тебя...Мне хочется обнимать и целовать тебя, прекраснооптичная...//

61

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Значит, ты готова разговаривать с Наместницей...

& - Я не говорила, что готова. Но с ней говорить в отличии от Наджи, я ещё могу. Мне плевать не этот компромат. Он всё равно пойдёт через Наджи. Так что судить и казнить меня в любом случае будет он. Это ещё одна причина, чтобы к нему не ходить. Я не буду вымаливать прощение. Не дождётся.
//Откуда у меня такая горечь ? Виновна я во многом. Ерунда. Я забыть не могу того, что он меня попрекнул моим корпусом и надсаженной Искрой. Я редко быстро хожу и больше лежу, чем сижу. А большинство знает только про изуродованный коннектор. Я могу наплевать на любой суд. Умереть мне легко. Тем более, никто меня здесь, кроме цветов, не удерживает. Впрочем, вот этот Цветок от меня пока не шарахается. Не знает на сколько я увечна ?//

- Значит с Наджи буду разговаривать я...

& - Делай, что хочешь. Я с Наджи дел не имею и иметь не собираюсь.
//Лукавлю. Он мне нравиться. Даже сейчас, уже имеющим узы и бет. Хорошие у него бэты. У меня их не будет. Надсаженная Искра делится не может.//

Я не хочу отпускать тебя...Мне хочется обнимать и целовать тебя, прекраснооптичная...

//А Руксе я начинаю нравиться в серьёз. Почему ? Она не похожа на тех, кто кидается на любой коннектор. Тогда в чём причина ? Наджи дураком никогда не был. И кто попадя рядом с ним не ошивается. А девочка явно близка к нему.//
Ладонь перехватывает запястье Руксы и приблежает её руку вевзначай к лицу. Фоа проводит по тыльной стороне ладони Руксы носом, уважая, но не претендуя и отпускает её руку.
//Тааак. Девочка взрослая. А не одного, пусть и старого следа маркировки уз нет. Не лилли. Не тот склад характера. Нет свойственной им покладистости и услужливости. Нет желания уступать. С ней даже малые узы не заключали. Странно. Внешность у Цветка шикарная. Толк в коннекте чувствует, ласкается не как нулёвка.//
Ладонь ловит подбородок гостьи и фиксирует голову оптике.
- Почему ты одна ? - очень тихо, но в слух спросила Наоми. Она отпустила подбородок Джерани, пальцами зарываясь в её каны.

62

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

& - Я не говорила, что готова. Но с ней говорить в отличии от Наджи, я ещё могу. Мне плевать не этот компромат. Он всё равно пойдёт через Наджи. Так что судить и казнить меня в любом случае будет он. Это ещё одна причина, чтобы к нему не ходить. Я не буду вымаливать прощение. Не дождётся.

& - Я ничего не говорила насчет прощения! Я говорила о том, что надо бы попросить защиты. От того же Аквалас. Глупо было бы доверять окружению. АкДан на этот счет наверняка позаботился.
Дженни тряхнула головой и посмотрела на Мервэ.
& - Почему ты не хочешь спасти себя? Почему тебе наплевать на свою жизнь? Неужели только из-за того случая и из-за Наджи? Можно подумать, что Наджи единственный бот в Хабитате...

& - Делай, что хочешь. Я с Наджи дел не имею и иметь не собираюсь.

// Тебе все еще больно, Наместница... Больно из-за его отказа...//

... __ - Ну и зачем, Наджи? Зачем так? - молоденькая Рукса с укором посмотрела на разъяренного Фоа перед собой.
- Огонек, не лезь в это..
- Увы, полезу. Нормально нельзя сказать было? И вообще она тебя любит...
- Дженни, я ее не люблю. Дура она. И еще есть некоторые моменты. Вот будут у тебя возлюбленный и узы - поймешь.
- Тот Рукс красив, умен и желанен тобой? - фемка усмехнулась и посмотрела в изумленную оптику бота - Нет, братик. Не пойму. Потому как все это у меня вряд ли будет. По некоторым моментам. - Рукса развернулась и направилась к выходу.
- Так, Дженни, подожди...
- Извини, но сейчас я не хочу с тобой разговаривать. - дверь за фемкой закрылась. Глава Фоа остался стоять, лишь недоуменно глядя Руксе вслед.
__ ...

// Дурак ты, Наджи...//
Девушка притушила оптику, нежась от прикосновений Фоа. Однако следующий вопрос Наоми заставил ее вздрогнуть и немного отодвинуться от желанного корпуса.

- Почему ты одна ?

// Видимо, я уже тогда, в бетстве, знала...//
- Потому что не получается. У меня было три попытки создать семью. Первая - с ботом Навсикайдером. В конце концов я ушла. Вторая - с ботом Руксом. Его я чуть не убила. Третья - с фемкой Навсикайдерой. Она нашла лучше. Я отступила. Но я не любила из них никого. Были привязанности. К кому-то сильнее, к кому-то слабее. В конце концов на своей личной жизни я поставила крест. Тем и успокоилась.
// Это ложь... Не успокоилась. Но смирилась...//
- Скорее всего я сама виновата в разрывах. Работа для меня всегда на первом месте. Как я однажды сказала Наджи - Что мне просто не суждено любить и мое счастье в работе. - грустно усмехнулась Джерани.
// А вторую причину я не скажу. Это моя слишком личная проблема.//

63

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Я говорила о том, что надо бы попросить защиты..

& - Даже этого я у Наджи не попрошу.

- Почему ты не хочешь спасти себя? Почему тебе наплевать на свою жизнь? Неужели только из-за того случая и из-за Наджи? Можно подумать, что Наджи единственный бот в Хабитате...

& - Ты действительно это хочешь знать ?

- Ну и зачем, Наджи? Зачем так?
- Огонек, не лезь в это..

//Даже так..... Ладно. Видимо ты действительно этого не знаешь. Сочувствуешь мне, но не знаешь в чём была самая большая проблема тогда и сейчас.//
Рукса говорила о своих попытках создания семьи. Но что-то она явно умалчивала. Это Мервэ знала точно. Не потому, что улавливала её мысли. Просто сама так же виртуозно скрывала от других технические траблы своего корпуса.
Фоа чуть оттолкнула Руксу и неторопясь сняла с себя псевдококпикт, обнажая моторку.
//Если рабераешья хоть немного в медицине, поймёшь. И уйдёшь. Не будешь рисковать.//
Две трети гнёзд и штекеров были заняты связуя лежащее вокруг и немного поверх камеры с Искрой кольцо в ладонь шириной с остальными системами корпуса. Мервэ очень редко обнажала моторку. Вид стабилизатора Искры у партнёров начисто убивал романтику отношений. Такое носилось только как реабелитационное оборудование, когда были повреждения камеры с Искрой. Точней даже не физические повреждения, а силовые перенагрузки её. Увидеть такое в ком-то внешне неповреждёном, не старом Кайдри, это тоже, что увидеть здорового внешне хомо в инвалидном кресле под системой. Коннектися с таким - почти преступление. Ведь неизвестно, когда стабилизатор Искры может отказать и при какой нагрузке.
- Ты спрашиваешь, почему не дорошу своим существованием ? А ты бы на моём месте дорожила ?
//Смотришь ? Не ожидала ? А я так живу. Дольше тебя вот так существую.//
- Стабилизатор в моём корпусе уже не один десяток вех, - Наоми взяла ладонь Руксы и положила её поверх кольца.
//Твой взгляд... Он мне непонятен.//

64

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

& - Даже этого я у Наджи не попрошу.

& - Какая же ты упертая...

& - Ты действительно это хочешь знать ?

& - Если бы не хотела, не спрашивала бы.
Наместница отпихнула Руксу и сняла с себя недококпикт, обнажая моторку. Дженни поначалу смутилась, ибо не считала разглядывание чужой моторки приличным, но почти сразу же потрясенно застыла, во всю оптику таращась на то, что увидела...

- Ты спрашиваешь, почему не дорошу своим существованием ? А ты бы на моём месте дорожила ?

- Стабилизатор... - прошептала Джерани. Наместница взяла ее руку и положила но кольцо медицинского прибора.
- Так вот что тогда имел в виду Наджи, когда называл тебя ущербной... Стабилизатор ведь накладывает многие ограничения... И ты не сможешь... - Рукса не договорила. Вокодер перехватило от того, что Искра огненноканной фем дрогнула от боли за то, что Наместнице приходится вот так вот выживать. Дженни буквально почувствовала все отчаяние Мервэ...
// У меня ведь тоже проблема с корпусом... По сравнению с тем, что у тебя - сущие пустяки... Тебе больно... Так больно... А я не хочу, чтобы тебе было больно...Я хочу...//
Девушка не успела додумать мысль. Ее пальцы осторожно погладила кольцо вокруг Искры Наоми. Потом убрала руку, отводя ее и просовывая под спину Фоа. Потом посмотрела в красивую оптику.
- Это должно было меня разочаровать? - Джерани наклонилась и прижалась губами к стабилизатору, мягко и нежно осыпая поцелуями медприбор, сковывающий Искру Мервэ.

65

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Так вот что тогда имел в виду Наджи, когда называл тебя ущербной...

//Страшно ? Страшно. Но не оворачиваешься. Потрясена и жалеешь. Но не отворачиваешься.//

У меня ведь тоже проблема с корпусом... По сравнению с тем, что у тебя - сущие пустяки...

//Вот как..//

Тебе больно... А я не хочу, чтобы тебе было больно...Я хочу...

//Непонимаю... Что ты собираешьс делать ?//

- Это должно было меня разочаровать?

//Ты с проца свинтила ? Что ты... делаешь ?!...//
Из-за большого колличества задействованных в поддержании работы стабилизатора деталей интерфейса, кольцо медприбора было чувствительным. А ему и положенно было таким быть, по скольку оно по сути дублировало работу Искры, в том числе и работу нейроцепей. Поэтому поцелуи были прочувствованы системами вполне. И это было приятно ощущать руку позади своей спины. Вообще, приятно ощущать поддержку в любой её форме. И всё же Наоми была в прострации, если не сказать в шоке. Стабилизатор был веской причиной для разрыва не то, что отношений но и просто сосуществования. Рука Мервэ зарылась в каны Руксы.
- Почему ?

66

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

67

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

68

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

69

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Прости...

//А ты вежливая...//

А что если... Если опять... Будет также... И снова боль и разочарование... А я не хочу видеть разочарование в этой прекрасной оптике... Я ненавижу свой кривой интерфейс... Но... Если уж я сама не могу получить удовольствие, то я могу его дать хотя бы так..

//Что же с тобой такое ?//
Ладонь Мервэ коснулась лица Джерани.
- Что с тобой ?
Ладонь легла под подбородок и бережно приподняла голову ближе к своему лицу.
- Ты мне нравишься. Нравлюсь ли я тебе ? Ты понимаешь, что я увечна и в чём-то ограничена ? Я чувствую твои эмоции и частично считываю твои мысли. Но это догадки. Я сейчас хочу услышать ответ в слух. Осознанный ответ, Цветочек. От него будет зависить, буду ли я ухаживать за тобой и приму ли твои ухаживания. Я не люблю жалости, но ласки мне ивои приятны. И мне бы хотелось продолжить их. Ты искрення. Но мне нужна чёткость. Слишком многое в моей жизни изменчиво и ложно. Не хочу лжи. Не хочу подставы и недоверия. Я раскрыта перед тобой. Хочешь, убивай. Это легко. Достаточно снять пару штекеров со стабилизатора и он выйдет из строя.

70

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

71

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

72

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

& - Нет !! Мне пальцев не целовали... Что же ты натворила...

& - Да вот много чего... Умудрилась влюбиться первый раз в своей жизни. - Джерани счастливо улыбнулась, смотря на то, как Мервэ ответно целует ей пальцы - Умудрилась огрести себе шаркову тучу проблем. Только что подставила себя под удар Гнилого Яблока и Скользящего Торрела. Только что явилась катализатором для будущей истерики Наджи и еще более сильных насмешек от ... хм... соклановцев. Только вот с проблемами я разберусь. По мере их поступления. Мне налить на остальных. Ты важнее.- Рукса поцеловала Фоа в плечо.

- Я никому теперь тебя не отдам,

- И я тебя никому не отдам. Не смогу. - Дженни обвила их соединенными руками талию Наоми и прижала Наместницу к себе.
//Я счастлива...//

73

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Умудрилась влюбиться первый раз в своей жизни....

//ая же это безумная затея...//

...Мне налить на остальных. Ты важнее...

//А я даже ничего сказать не смогу сейчас...//

...И я тебя никому не отдам. Не смогу...

//Это всё же сумашествие...//

Я счастлива...

- Со мной сложно быть счастливой, - сказала Мервэ, ощущая незримое тепло чужого корпуса, когда её обняли.

74

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Со мной сложно быть счастливой,

- Да неужели... - усмехнулась Джерани, зарываясь носом в каны Мервэ - Кто тебе такую чушь сказал?...

... __ - Какая же ты красивая.... С геранями... Но печальная... Почему?....
Серебристые губы тихо произносили слова. Красивая длинноканная Рукса стояла, прислонившись лбом к холодному пластику окна. Ее зеленая оптика неотрывно смотрела на точеную фигуру глянцево-черной Фоа, уходящей прочь по внутреннему двору...
__

- Я не бегу от сложностей. Они мне нравятся. - Джерани принялась поглаживать живот и талию Наместницы. Губы же и язык огненноканной Руксы начали свое ласковое исследование аудиодатчика Фоа, иногда перемежаясь легкими покусываниями.

75

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Я не бегу от сложностей. Они мне нравятся.

Кусок памяти поставил всё на свои места. Рукса не лгала и вражды не испытывала. Глубоко спрятанная настороженность Мервэ стала таять. А ласки аудиодатчика вновь разбудили желание. Рука скользнула к паху и освободила оннектор. Нет, не для утехи.
//Если видит стабилизатор, пусть увидит еще и нестандартность интерфейса. Я посмотрю, что скажешь, Цветочек, на это.//

76

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

77

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

78

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Отредактировано Рукс (2011-02-24 18:46:42)

79

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

80

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

81

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

82

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

83

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

я скоро свинчу с процессора от твоих поцелуев... Какие же сладкие у тебя губки...

//Правда ? Я рада, что тебе приятно.//

Тебе бы перезагрузиться как следует...

//Да кто бы мне дал....//

- Спасибо... За позволение остаться в твоем саду...

- Этот сад - часть меня. Он даёт мне многое.
Наоми Легла удобнее и накрылась покрывалом.
//В первый раз за много-много циклов ложусь в перезагрузку с раскрытой моторкой и не н медплатформе. И впервые за много вех со мной лежит в этот момент кто-то и я знаю, что во время моей перезагрузки Дженни не придёт в голову обесточить мой стабилизатор. Странно оно как-то. Красивый и честный цеток мне попался.//

84

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Этот сад - часть меня. Он даёт мне многое.

- Почему... Не понимаю... Почему так все обошлись с тобой... - прошептала Рукса, поправляя покрывало на Фоа и получше укутывая ее - Твой сад.. Он как ты - прекрасное скрыто от оптики других... Но оно есть... - Джерани обняла Мервэ и сама слегка прижалась к Наместнице.
//А я ведь практически перестала верить... Что я смогу вот так вот... Странно? Страшно? Я не знаю. Но с тобой я чувствую себя целой...//
- Спи... Я рядом...

85

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Почему... Не понимаю... Почему так все обошлись с тобой...

- Я не смогу тебе ответить на этот вопрос. В чём-то есть моя вина, а в чём-то - моя странная удача, - фемрбот вынул из-под покрывала руку и провёл ей по моторке фемки.
//Как жаль, что я сейчас не в состоянии уделить Цветку заслуживающее её внимание.//

- Твой сад.. Он как ты - прекрасное скрыто от оптики других... Но оно есть...

- Для большинства смотреть ещё не значит видеть. Мои цветы резковато пахнут. Хотя есть цветы с ещё более резким запахом. Кому-то мои цветы кажутся обыденными.
//И кто-то видит неправильность в том, что Наместница любит простые вещи...//

с тобой я чувствую себя целой...

//У тебя чистая искра, Цветок. Я уже опасаюсь, что испачкаю тебя своей грязью...//

- Спи... Я рядом...

- Я рада, что ты сейчас рядом. Не так часто это бывает. Со мной по крайней мере.
//Вы либо уходите, либо брасаете. АкДан посмеялся. Он никогда не был искрененн. Но коннектить умел. Но видимо, выгода во мне действительно уже для него отпала. Надеюсь, что он не ударит по Цветку. Она не заслужила того, на что обречена я.//
Мервэ уткнулась лицом в плечо Джерани, даже не замечая, как они плотно лежат. Просторная платформа. Но оба существа вцепились друг в друга, словно стоит раскрыть обътья и они уже никогда не встретятся.

86

комната с алыми геранями
Джерани Агквари Рукса

- Я не смогу тебе ответить на этот вопрос. В чём-то есть моя вина, а в чём-то - моя странная удача,

- Возможно, этот вопрос и не требует ответа... - Рукса мурлыкнула от ласковых прикосновений Фоа к своей моторке - Да и вина с удачей нечастые партнеры... Ммм..
// Еще пара таких упражнений с моей моторкой и я таки попрошу тебя о коннекте... Но тебе сие будет не очень удобно...//

- Для большинства смотреть ещё не значит видеть. Мои цветы резковато пахнут. Хотя есть цветы с ещё более резким запахом. Кому-то мои цветы кажутся обыденными.

- Да. И не каждый может видеть прекрасное в простом  и простое в прекрасном... И всей красоты цветка не видно, пока не обойдешь его кругом. - Дженни зарылась носом в каны Мервэ.

- Я рада, что ты сейчас рядом. Не так часто это бывает. Со мной по крайней мере.

// Так... Линт сумеет разобраться с Цирреном. Но вот насчет Торелла я не уверена. Он Теневой Старейшина и Линт при нем, как Наоми при АкДане. С другой стороны Наместница не дура и наверняка компромат на Совет Теневых у нее есть. И она вполне пустит его в ход в нужное для этого время. С другой стороны - Торелл не идиот и вполне может нанести упреждающий удар. Но. Наместница у нас вдобавок еще и Вестница Куба. Это не стоит скидывать со счетов. И то, что она теперь сотрудничает с Наджи,  а с ним она явно сотрудничает... То есть - зайчик будет защищать Линт. И, к тому же, если слухи про нее и Верховного Хранителя правдивы... Интересный расклад получается... Надо обернуть сей расклад на пользу прекраснооптичной Фоа в моих объятиях... Ничего... Прорвемся. И, кстати, надо бы прогуляться на Гейби... То, что ты на себе поставила крест, не значит того, что на тебе его поставлю я.//
Джерани задумчиво улыбнулась и поуютнее устроилась в обнимающих ее черных руках.

87

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

88

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

89

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

90

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

91

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

92

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

93

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

94

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

95

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

96

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

97

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

98

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

99

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

100

комната с алыми геранями
Джерани Рукса


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха