Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха


Резидения Наместницы Малха

Сообщений 101 страница 150 из 176

101

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

102

комната с алыми геранями\
Джерани Рукса

103

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

104

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

105

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

106

комната с алыми геранями
джерани Рукса

107

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

108

комната с алыми геранями
Агквари Рукса

109

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

110

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

111

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

112

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Отредактировано Рукс (2011-03-08 00:24:10)

113

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

114

первая кана с геранями
Джерани Рукса

115

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

116

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

117

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

118

комната с алыми геранями
Джерани Агквари Рукса

119

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

120

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Рукса чувствовала своей обнаженной моторкой стабилизатор черного Фоа. Девушка мягко прижала к себе Мервэ и, протянув руку, принялась нежно гладить его по канам.
- Ты красивый... Как цветок...С опасным ароматом...
Джерани подалась вперед и поцеловала столь ею желанные губы.

- Я сам тебя не отпущу. Не захочу. если только ты сама не захочешь уйти.

- Я хочу остаться здесь... С тобой... Но не так скоро, как хотелось бы... - Агквари грустно улыбнулась - Много нужно решить. Много сделать. Я не хочу тебя потерять. Не могу. И прошу тебя, чтобы ты свое будущее взял уже в свои руки. Назло всем. Да, я эгоистка. Я Рукса. - девушка вновь поцеловала своего возлюбленного - Да и мне надо поговорить с Наджи. Решить свою дальнейшую судьбу. И карьеру.
// Наджи будет в бешенстве... Меня это напрягает? Да. Еще как напрягает...//
Дженни хмыкнула и устремила свой взгляд на герани.
// Хмм... Интересно, а если поставить платформу в окружении цветов?... Да и цветов можно было бы побольше...//

121

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Ты красивый... Как цветок...С опасным ароматом...

Поцелуй фем был желанен. Фемобот прикрыл оптику, ловя эманации.
//Лиллити...Возлюбленная моя... Когда же я последний раз кого так называл ? Я даже боюсь говорить это слово в слух, ибо разучился его произносить. А может, никогда и не умел.//

- Я хочу остаться здесь... С тобой... Но не так скоро, как хотелось бы...  Много нужно решить. Много сделать. Я не хочу тебя потерять. Не могу. И прошу тебя, чтобы ты свое будущее взял уже в свои руки. Назло всем. Да, я эгоистка. Я Рукса. ... Да и мне надо поговорить с Наджи. Решить свою дальнейшую судьбу. И карьеру.

Наоми едва заметно улыбнулся.
//Я боюсь, что ты уже не вернёшься. Я верю, что увижу тебя снова.//
- Наша встреча похожа на яркую вспышку во тьме. Я бы не хотел оставаться один. Без тебя.

Наджи будет в бешенстве... Меня это напрягает? Да. Еще как напрягает...

//Вот поэтому я и боюсь, что Наджи не будет в восторге от нашей близости.//

Хмм... Интересно, а если поставить платформу в окружении цветов?... Да и цветов можно было бы побольше...

//Цветам нужен уход и условия. Любым цветам. Цветы - это органика. А органика не всегда может переносить близкое соседство с механоидами. Хотя колличество цветов можно действительно сделать большим. Но близко ставить их не буду. Коннект тихим не бывает. Ещё сшибём их к Хеаверу на пол.//

122

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Лиллити...Возлюбленная моя... Когда же я последний раз кого так называл ? Я даже боюсь говорить это слово в слух, ибо разучился его произносить. А может, никогда и не умел.

Джерани улыбнулась и потерлась носом о щеку Мервэ.
- Даже не сказанное слово... Оно все равно есть. - Рукса покрепче прижала к себе черного Фоа - Знаешь, странно оно все как-то... Как мало времени нам понадобилось для... - Агквари сделала неопределенный жест рукой в воздухе.

- Наша встреча похожа на яркую вспышку во тьме. Я бы не хотел оставаться один. Без тебя.

- Я вернусь к тебе, мой лилсин. И никак иначе. Да, мы сегодня познали тела друг друга, но сути каждой еще не поняли. Да и мне не хотелось бы пропускать период ухаживания - Дженни игриво куснула Наоми за аудиодатчик.

Вот поэтому я и боюсь, что Наджи не будет в восторге от нашей близости.

// Наджи в гневе способен на многое... И... Мне все равно придется уйти от него...//

/Цветам нужен уход и условия. Любым цветам. Цветы - это органика....  Коннект тихим не бывает. Ещё сшибём их к Хеаверу на пол.

- Я не говорю о том, что их надо поставить прямо на платформу. Саму платформу поставить посреди сада. А герани довольно хорошо переносят присутствие не-белковых организмов - Рукса тихонько фыркнула - А вот насчет коннекта... Надеюсь, сие было обещанием? - Джерани припала к восхитительным сиреневато-серебристым губам.

123

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Даже не сказанное слово... Оно все равно есть.

Нежность волной колыхнулась в Мервэ. Непривычное чувство. Но очень приятное.
- Лиллинти, лиллинси, лиллинтис, лилланси, - срывалось его уст слово "возлюбленная".

Я вернусь к тебе, мой лилсин. И никак иначе... Да и мне не хотелось бы пропускать период ухаживания

- Лилланси, лилленти, лиллиденне
//Лиллиденне - "любимая госпожа". Неужели я настолько тебя ценю ?//

Наджи в гневе способен на многое... И... Мне все равно придется уйти от него...

//Я надеюсь вреда тебе он не причинит. Даже ненавидя меня.//

герани довольно хорошо переносят присутствие не-белковых организмов. А вот насчет коннекта... Надеюсь, сие было обещанием?

- Это будет обещанием. Как только медики починят то, что сломал АкДан.
//Сцукёныш, я до тебя доберусь. К Наджи я не пойду принципиально. Но мне есть, что про теб сказать.

124

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Лиллинти, лиллинси, лиллинтис, лилланси... - Лилланси, лилленти, лиллиденне

На последнем слове девушка вздрогнула, с изумлением смотря на своего возлюбленного.
- Госпожа... Нет. Я не хочу быть госпожой. В любви не бывает знати и челяди. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Но слепого обожания я не приемлю. Это тогда уже не любовь... - Джерани провела языком по одной из кан Мервэ.

/Я надеюсь вреда тебе он не причинит. Даже ненавидя меня.

// Если даже и причинит... Я не собираюсь скрывать тот факт, что ты мой соузник. Мы вместе. И мне хорошо с тобой.//

- Это будет обещанием. Как только медики починят то, что сломал АкДан

- Нуууу... Вообще-то я имела ввиду одну мою знакомую очаровательную змейку - мурлыкнула Рукса в аудиодатчик черного Фоа и нежно погладила его по животу - Но твое предложение также восхитительно.
// Я веду себя как одержимая лилли... И мне это нравится!//
Дженни обняла Наоми и впилась в его губы глубоким и долгим поцелует, жадно лаская сладкие губки Наместницы.

125

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Но слепого обожания я не приемлю. Это тогда уже не любовь...

//Я восторгаюсь тобой.//
Мервэ муркнула, ощутив на своём животе поглаживающую ладонь Рксы.

Я веду себя как одержимая лилли... И мне это нравится!

//Нет, ты не лилли. Ты та, которой подошёл мой коннектор. Полностью.//

126

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Не так... Мы восторгаемся друг другом...
Рукса скользнула ниже и осторожно и нежно поцеловала стабилизатор. После же скользнула губами к особо чувствительным разъемам и вплотную занялась ими, в такт своим поцелуям и ласкам поглаживая попку Мрвэ.

Нет, ты не лилли. Ты та, которой подошёл мой коннектор. Полностью.

// А ты тот, которому подошел мой порт. Тоже полностью. Идеальная совместимость... И хорошая шутка Архитектора.//

127

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Дженни, мне безумно нравятся твои ласки. Но если ты продолжишь, то я опять захочу тебя иметь и иметь непристойно, - Мервэ со стоном откликался на ласки, ощущая как корпус с восторгом принимает их. Если бы не красная строка на внутреннем визоре, можно было бы продолжить. Колоть себе очередную дрянь в магистрали, чтобы успокоить напрягшийся стабилизатор ой как не хотелось.
//Большую часть жизни я ношу на своём корпусе ограничители. Как же я устал от них...//

128

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Дженни, мне безумно нравятся твои ласки. Но если ты продолжишь, то я опять захочу тебя иметь и иметь непристойно,

- О, я бы не отказалась еще разок получить тебя внутри себя - девушка тихо простонала, выгнувшись всем корпусом - Но я знаю, что нельзя... Пока нельзя... - Джерани в последний раз провела языком по разъемам, с явным сожалением оставляя моторку Мервэ в покое. Потом протянула руку и накрыла и себя и Фоа покрывалом, поудобнее устраиваясь в объятиях черного фемобота.

Большую часть жизни я ношу на своём корпусе ограничители. Как же я устал от них...

//Ничего, возлюбленный мой... Ничего... Мы решим эту проблему. Обязательно решим.//

129

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Решать мои проблемы я буду сам. Тебе не стоит о них беспокоится, - рука Мервэ взъерошила каны Дженни. Корпус ловил эмонации фемки и плотнее к ней прижимался.
//Мне хорошо с тобой, возлюбленная.//
Оптика Мервэ мигнула и он начал готовиться к перезагрузке.
- Я буду ждать твоего возвращения.

130

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Девушка ничего не ответила, лишь молча улыбнулась, наблюдая, как Наместница тихо и плавно соскользнула в перезагрузку. Агквари еще немного подождала, а потом, предварительно рассоединив каны, с явной неохотой и сожалением встала с платформы. Постояла немного и, наклонившись и взяв Мервэ за руку, ловка и быстро выяснила номер его комма.
// А я предупреждала, что не подарок, между прочим.//
Рукса осторожно и аккуратно укрыла черного Фоа покрывалом и поцеловала его на прощание. После же отошла от платформы и направилась к дверям. Однако на самом выходе развернулась и, посмотрев долгим взглядом на Наоми, негромко проговорила:
- Да уж видно, как ты решаешь эти проблемы. Нет. Решать мы их будем вместе. Потому как это теперь и мои проблемы... Я вернусь, мой возлюбленный. Вернусь. Потому как сама уже не смогу быть не рядом.
С этими словами Джерани покинула комнату-сад и направилась прочь из резиденции.

коридоры резиденции

По мере того, как Агквари продвигалась к выходу и вежливо прощалась с некоторыми попадающимися ей на пути и изумленно на нее смотрящих Кайдри, на Искре девушки становилось все тяжелее. И дело было не только в том, что она покидала своего лилсин. Девушка думала о своем предстоящем разговоре с Наджи Фоа. О том, что, как и когда говорить своему почти что брату об ее узах с Наоми...

КПП резиденции

За своими нерадостными мыслями Дженни быстро дошла до КПП резиденции и, вежливо попрощавшись с смотрящим на нее с некоторой усмешкой Фоа, покинула резиденцию Наместницы Малха и направилась в сторону Турана.

131

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Наоми открыла оптику. Калейдоскоп видений перезагрузки ещё мельтешил перед оптикой Наместницы, когда она ощутила, что лежит одна.
- Ушла, - Мервэ зябко передёрнулась и плотнее завернулась в покрывало.
//Ты вернёшься ? Или нет ? А стоит ли ко мне возвращаться ?...//
Мервэ выпутала свою руку и активировала комм.
//След пребывания. Неглубоко. Только номер. Могла бы и спросить. Хотя, так даже лучше.... Надеюсь, что лучше.//
\Аспид, приём, старый пень. Если придёт Рукса, кторая приходила некоторое время назад... Да, следователь. Пустишь её беспрепятственно. Да, так нужно.\
//Вот и всё. Я всё же сомневаюсь, что ты вернёшься. Но я этого искренне хочу. Пожалуста...//
Мервэ уткнулась лицом в покрывала и тихонько завыла. Ей было одиноко и страшно. Как тогда, когда её, недобитую Руксами, клали на ремастеринговую платформу.

132

КПП резиденции
Джерани Агквари Рукса

Девушка выбралась из кара и посмотрела на вход в КПП.
// Второй раз за этот цикл я иду сюда. Только теперь в ином качестве и с удовольствием. Да и удовольствие довольно-таки иного рода, чем удовольствие следователя от нового дела.//
Дженни поудобнее перехватила непрозрачную коробку с геранью и вошла в помещение КПП.
- Доброго времени цикла - вежливо поздоровалась Агквари, но далее продолжить не смогла, ибо прежний начальник охраны, уже знакомый ей Фоа, несколько невежливо перебил ее.
- Доброго, госпожа следователь. Проходите, Наместница ждет вас. Надеюсь, дорогу найдете сами? - черный Кайдри с некоей насмешкой в оптике осмотрел Руксу.
- Найду, не извольте беспокоиться - в тон ему проговорила Джерани и красивой походкой от бедра вышла во внутренний двор.
// Вот старый пень-то...//
Невысокая огненноканная фемка пересекла двор и вошла в саму резиденцию, быстро прошла по знакомым ей коридорам и, добравшись до комнаты-сада, остановилась около. Немного постояла, улыбнулась, и открыв двери, вошла.

комната с алыми геранями

В обонятельные рецепторы девушки тут же ударил теплый терпкий и густой аромат. Агквари улыбнулась цветам и перевела свой взгляд на платформу, где лежал закутанный в покрывало ее возлюбленный.
// О, мне туда.//
Дженни быстро, в несколько шагов сократила необходимое расстояние и вместе со своим подарком забралась на черные покрывала.
- Мой лилсин - серебристые губы нежно коснулись аудиодатчика Наоми.

133

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Боль сковала корпус. Мервэ сжалась в комок и застыла в неподвижности. Было очень холодно.

- Мой лилсин...

Тёплый металл губ коснулс аудиодатчика. Тонкая молния кольнула системы, пробуждая их из оцепенения.
&- Лилланси...
Наоми активировал оптику и с трудом распрямился.
- Ты пришла...

134

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Ты пришла...

Джерани внимательно осмотрела Мервэ.
// Вот же ржавь...//
- Болит? Подожди, я сейчас... - девушка поставила коробку на пол и забралась на платформы целиком, выпутывая при этом Наместницу из покрывала.
Агквари одной рукой нежно притянула черного Фоа к себе, прижимая и прижимаясь сама. Пальцы же второй руки положила на обнаженную моторку Мервэ и принялась мягко и осторожно массировать стабилизатор.
- Сейчас все пройдет, любимый. Потерпи.. - Дженни не утерпела и, коснувшись губ Наоми своими губами, короткими неглубокими поцелуями начала ласкать столь ею желанное сиреневое серебро.

135

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Приступ расходился медленно и с болью, которая вспыхнула острее. Мервэ бы кричал, наверное, но метал губ фемки не давал этому случится. Боь стала сходить на нет, уже не блокируя двигательную функцию.
//Ещё один такой приступ и никого рядом не будет... и меня можно будет паковать в утиль. Только бы ты не узнала, на сколько я сегодня был близок к Колыбели.//
- Любимая... пришла ко мне, - Мервэ уже сам ловил её губы своими и пытался обнять. пальцы ещё плоховато слушались, но стабилизатор уже почти вернулся в нормаьный режим.
//Сколько я проживу с тобой, Цветок ? Сколько у меня будет ещё циклов ?...//
Страха не было. Тягучая пустота тёмным осадком стлалась по краям стабилизатора. Фемка была очень близко. И это было приятно.

136

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Дженни крепко прижимала к себе Наоми, уже не массируя, но поглаживая стабилизатор.
// Судя по всему, приступ был сильным. Этот ублюдок спровоцировал его, а потом и мы еще добавили своими забавами.. Ржавое дерьмо. Мой визит на Гейби переходит в разряд срочно-необходимого.//
-Я вернулась. Наджи отпустил меня к тебе на полтора цикла. Потом я вернусь в резиденцию Фоа. Пробуду там некоторое время и опять к тебе. Так и буду жить на две резиденции. - мягко улыбнулась Дженни и, взяв Мервэ за подбородок, лизнула его в нос. После же обняла любимого и поудобнее устроила его голову на своем плече, гладя Наоми по канам.
- Я хотела вернуться ко второму верхнему. Но на Искре было очень неспокойно. Как оказалось - не зря. - Джерани поцеловала черного Фоа в основания кан - У тебя сегодня есть какие дела?
// Если нет - будешь тихо отдыхать...//

137

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

-Я вернулась. Наджи отпустил меня к тебе...

- Надо же... Я такого от него не ожидал, - вкус собственного энергона на губах не порадовал. - Сегодня я подвину дела. Пожить лишний цикл...я совсе мне против.
Мервэ нежился под ладонью Руксы. Боль ушла, оставив противную слабость. Присутствие Дженни было приятным.

Я хотела вернуться ко второму верхнему. Но на Искре было очень неспокойно. Как оказалось - не зря.

- Со мной это, к сожелению, бывает не редко. Я не буду жить очень долго. Потому и... стараюсь не терять время. Не жалеешь, что заключила узы со смертником ?... Теперь ты видела это в близи.

138

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Надо же... Я такого от него не ожидал,

- Если честно, то он сам от себя такого не ожидал. - Джерани хмыкнула - Хотя поругались мы знатно. Дошло до того, что я заявила о своем уходе с работы. Однако все закончилось неожиданно для нас обоих. Меня не только не уволили, но и оставили следователем по твоему делу. Так что мы вполне можем вытащить тебя из ржавой задницы.

Сегодня я подвину дела. Пожить лишний цикл...я совсем не против.

- Тогда чем мы займемся, мой возлюбленный? Разумеется, после того, как ты отлежишься? - Рукса коротко муркнула, зарываясь лицом в каны черного Фоа.

- Со мной это, к сожалению, бывает не редко. Я не буду жить очень долго. Потому и... стараюсь не терять время. Не жалеешь, что заключила узы со смертником ?... Теперь ты видела это вблизи.

- Я никогда не жалею о том, что делаю. И я не собираюсь сожалеть о своей любви. Какая бы она не была и чем бы не закончилась. Я выбрала тебя, Наоми. И не сегодня. Гораздо раньше. Только не понимала этого. А возможно, так было нужно. Ты мой соузник и я счастлива этим. - Дженни  потерлась своим корпусом о корпус Мервэ - Но мне вот что странно - неужели ты хоть раз не попытался если и не снять полностью стабилизатор, то хоть как-то лечить свою Искру? - Агквари чуть отстранилась и серьезно посмотрела в оптику Наместницы - Сделать самому себе подарок в виде жизни... О! Кстати о подарках - Джерани отцепилась от любимого и наклонилась, поднимая с пола коробку.
- Вот, держи - огненноканная фем осторожно высвободила из пластикового плена темно-алую бархатную герань с крупными соцветиями - Это тебе. В твое прекрасный сад.

139

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

чем мы займемся, мой возлюбленный? Разумеется, после того, как ты отлежишься?

//Наджи, какой же ты оказался неожиданный...//
- Чем займёмся ? У тебя хорошие руки. Ты сможеь помассировать мой корпус и попалировать его ?

Ты мой соузник и я счастлива этим. Но мне вот что странно - неужели ты хоть раз не попытался если и не снять полностью стабилизатор, то хоть как-то лечить свою Искру?

- Чтобы снять стабилизатор, нужно провести серию операций не Искре. И не в пентаклях дело. Их у меня достаточно, - оптика Фоа помрачнела. - Но такие операции всегда очень рискованны. Для стабилизации пациента и его страховки, необходим кто-то, кто будет его поддерживать. Нужно полное соединение канами, на сколько хватит пар. А в моём случае ещё и, через медицинское оборудование, взятие на себя функций моего корпуса во время операции и цикл-два после неё. На такое могу пойти либо альфы, либо соузники прошедшие через Семь Свечей. Сама понимаешь, что ни тем и ни тем я не обладаю.
//Мне некому доверять. да и никто на такое не пойдёт. Если я умру во время операции, то стабилизируюий тоже может погибнуть.//
В поле обзора оптики осунувшегося Мервэ попала герань цвета чуть темнее кан Дженни
- О, какая прелесть. Это мне ? - Наоми заметил цветы не сразу и явно пропустил слова Руксы, размышляя о своих неочень приятных проблемах.

140

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

У тебя хорошие руки. Ты сможешь помассировать мой корпус и пополировать его ?

- Конечно, мой сладкий - взгляд Руксы несколько непристойно прошелся по красивому стройному корпусу. Однако при упоминании сладости корпус Джерани вспомнил, что уже где-то с цикл не получал питания и безаппеляционно потребовал своего.
// Ржавь, как невовремя-то...//
- А тебе как, абсолютно весь корпус помассировать? - мягко проворковала Агквари и посмотрела на ничем не прикрытый нижний интерфейс своего возлюбленного, медленно и чувственно облизнувшись.

- Чтобы снять стабилизатор, нужно провести серию операций не Искре....

// Так вот оно что... В этом случае тот, кто страхует, вполне может умереть. Это страшная операция. И страшное решение. Для того, кто берет функции оперируемого на себя... Надо позвонить МиТам. Если другого выхода не будет...//
Девушка едва ощутимо вздрогнула.
// Нет. Я потом подумаю. В любом случае все решиться на Гейби. И не прямо сейчас.//
- Вот оно как... Это больно... Осознавать и смиряться... - Джерани грустно покачала головой.

- О, какая прелесть. Это мне ?

- Да, тебе - пальцы Дженни коснулись резных листьев - Она прекрасна, не правда ли? Маленькое совершенство...

141

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- А тебе как, абсолютно весь корпус помассировать?

- Плечи, спину и аккуратно моторку.
Наоми потёрлась канами об Дженни.

...Это больно... Осознавать и смиряться...

- Не сколько больно, сколько страшно, - Мевэ косовато улыбнулась, вспминая ледяные ощущения приступов. От грусных мыслей её отвлёк цветок.

- Да, тебе... Маленькое совершенство...

//Он изумителен.//
- Как бы не был хорош любой цветок, ты всё равно его превосходишь.
Оптика Мервэ переместилась с лепестков герани на лицо Джерани.

142

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Плечи, спину и аккуратно моторку.

- Хорошо, Наоми... Я с удовольствием тебя поглажу - мягко проворковала Джерани, поймав одну кану дентопластинами и потрогав ее язычком.
// Нет, ты все же вкуууусный...//

- Не сколько больно, сколько страшно,

- Страшно, когда один - тихо проговорила Рукса - Вдвоем уже полегче...
// Я не хочу... Не могу допустить твоей смерти, мой любимый...//

- Как бы не был хорош любой цветок, ты всё равно его превосходишь.

- Ты красив, мой лилсин - Агквари осторожно поставила герань на платформу, а потом коснулась ладонью лица Мервэ и притянула к себе - И мне все равно, что говорят о тебе. И что будут говорить. Уже о нас - Рукса чуть наклонилась и поцеловала черного Фоа, глубоко лаская столь желанные ею губы. Однако через некоторое время прервала поцелуй и, мягко развернув Наоми спиной к себе принялась нежно массировать плечи и спину Наместницы, периодически целуя черный корпус.

143

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

...Я с удовольствием тебя поглажу... Вдвоем уже полегче...

Пальцы Агвари разгоняли скованность корпуса и возвращали ощущения жизни. Мервэ нежилась и постанывала под её пальцами, стараясь расслабиться.
//Как же мне повезло с тобой, лилланси моя. Какие нежные у тебя руки. Хотя мне несколько странно, что ты настолько мной увлеклась. Я не всегда достойна такой чести, Цветочек.//
- Мм, спасибо, дорогая, - на губах Наоми ещё чувствовалось послевкусие поцелуя и кое-что снизу начало подавать более ощутимые признаки жизни.
//Ты меня возбуждаешь во всех смыслах. Надо будет сдерживать себя. Мы, конечно, соузники, но вести себя как животное мне явно не стоит. Я дорожу отношениями с тобой, Рукса. Сильно дорожу.//

144

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Знаешь, Наоми, мне все это как-то странно. Я ранее никогда никого не любила, кроме Наджи. Но это родственные чувства. Почему.. - Агквари немного перегнулась через черного Фоа и посмотрела в фиолетовую оптику - Почему я так быстро... Даже не быстро, а легко... Впустила тебя в свою Искру... - последнюю фразу Джерани прошептала, нежно проводя ладонью по канам Наместницы.
// Любимый. Ты для меня им стал... Ирреальность. Некая, но ирреальность...//

- Мм, спасибо, дорогая,

- Пожалуйста, мой хороший. - девушка улыбнулась и опустила свой взгляд ниже.
// Оп-па...//
- Мервэ, мой сладкий, я тоже тебя хочу. Но. У тебя только что был приступ. Давай ты придешь в себя. А ближе к нордиру - тут Дженни не удержалась и и мягко куснула Наоми за аудиодатчик - Ближе к нордиру я буду твоя. Полностью твоя - ладонь Руксы скользнула чуть ниже и погладила талию Фоа.

145

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Знаешь, Наоми, мне все это как-то странно. Я ранее никогда никого не любила..  Почему я так ... легко... Впустила тебя в свою Искру...

- Легко ? Нет. Тебе это легко не было. Просто это заняло не очень много времени на первый взгляд. Ты ведь хотела подобного всей Искрой. До безумия хотела. А до этого цикла оно всё никак не получалось.
//Я каким-то чудом занл ту нишу в твоей Искре, которая оказалась пустой. И мне хочется убить тех, кто тебя довёл до такого края. Не хорошо так поступать с прекрасным Цветком.//

Мервэ, мой сладкий, я тоже тебя хочу. Но. У тебя только что был приступ. Давай ты придешь в себя.

- Я многое чего могу хотеть, - Мервэ грусновато засмелся. - Но после такого сильного приступа я сам не рискну тобой увлекаться. Хотя, ты необыкновенна хороша сегодня.
//Ты подобна камми, любимая...//
Мервэ томно прогнал атмосферу сквозь внутреннюю вентеляцию, ощуща пальцы фемки на своей талии.
//Так, температура внутренних систем повышенна. Чем сбивать будем ?//

146

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

- Время... Время... - задумчиво протянула Дженни - Чувства вот так сразу на пустом месте не возникают. Ты мне понравился еще тогда, когда уходил прочь из резиденции с венком на голове. А я смотрела тебе вслед. Вот тогда, видимо, ты и проложил дорожку в мою Искру - Рукса мурлыкнула, зарываясь лицом в каны Наместницы.
// А ведь оно так и есть. Без преувеличений и лжи//

- Я многое чего могу хотеть, Но после такого сильного приступа я сам не рискну тобой увлекаться. Хотя, ты необыкновенна хороша сегодня.

В ответ на это Джерани рассмеялась, разворачивая к себе Мервэ и приникая к его губам в долгом поцелуе, ритмично и глубоко лаская сиреневый перламутр; сжимая талию Фоа и притягивая его к себе.
// Ты мой. Только мой. Не отдам. Никому. Даже Ржавой Леди. И особенно ей.//
Девушка, наконец, оторвалась от заласканный ею губ и внимательно осмотрела черную стройную фигуру.
- Наоми, любимый, прежде чем полироваться, надо бы тебя отмыть... от наших утех. Да и понизить температуру систем тебе отнюдь не помешает. - Агквари поднялась и села на платфоме на колени перед Наместницей - Где тут у тебя душ?

147

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Ты мне понравился еще тогда, когда уходил прочь из резиденции с венком на голове.

Воспоминания больно кольнули Искру. //Плохой был тогда день.//

Наоми, любимый, прежде чем полироваться, надо бы тебя отмыть... от наших утех. Да и понизить температуру систем тебе отнюдь не помешает. Где тут у тебя душ?

//А я как забыла, что уляпана...//
Мервэ мигнула недовольно оптикой и аккуратно села на платформу.
- Там, - рука Фоа показала на малозаметную дверь в стене слева.
//Охладиться всё же мне действительно не помешает.//

148

комната с алыми геранями - душевая
Джерани Рукса

- Там,

- Замечательно - с расстановкой проговорила Рукса и, наклонившись вперед, подхватила Наместницу на руки. Потом осторожно слезла с платформы и неспеша направилась в указанном направлении.
Джерани открыла дверь и вошла в сантехническое помещение. Да так и застыла, с изумлением рассматривая открывшуюся картину.
- Охеавереть и деактивироваться.. - Дженни во всю оптику разглядывала огромную ванную комнату - Шикарно... - Рукса с особым интересом засмотрелась на энергоновый бассейн.
// Какая прелесть. Поплескаться бы в нем... Однако, нам туда.//
Агквари вместе с Наместницей на руках забралась в просторную душевую кабину и уже там поставила Мервэ на ноги.
- Мыться мы будем вместе. По многим причинам. - хихикнула Джерани и активировала водяной душ.

149

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Охеавереть и деактивироваться..

Мервэ как-то пропустила момент, когда её подняли с платформы и внесли в санузел.
//Теряю частично сознание. Это не вежливо.//
Оптика привычно мазнула по небольшому бассейну с слабозаряженым энергоном, где было приятно отдыхать временами, и сфокусировалась на душевой кабинке, куда её внесла Рукса.
- Дженни, только не холодную!!... - Фоа натурально взвизгнула, как данидка. Вода. Хоть и не была слишком холодной, но корпус содрогнулся. Видимо, сказался внутрений перегрев систем.

150

комната с алыми геранями - душевая
Джерани Рукса

- Дженни, только не холодную!!...

- Если хочешь быть здоров - закаляйся! - Дженни хихикнула, припомнив одно из выражений белковых. Однако воду сделала все же потеплее.
- Сейчас я тебя помою и ты будешь чистенький и хорошенький. И сладенький, как энергоновый леденец - продолжала веселиться Рукса, ласково проводя руками по телу Мервэ, купая его в ароматном чистящем геле.
Девушка, чуть откинувшись, критично осмотрела свою работу. Потом опустилась на одно колено перед Наместницей, вновь набирая на ладошку немного парфюмерного геля.
- Тут тоже надо помыть - Джерани осторожно, круговыми движениями стала ласкать бедра Наоми, смотря в фиолетовую оптику. Губы любимого невероятно манили...


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха