Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха


Резидения Наместницы Малха

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Рукса ворковала на её корпусом, моя его поверхность и едва не целовала. Мервэ с восторгом смотрела на свою соузницу. Прикосновения были нежными и заботливыми. Это было здорово. Фоа расслаблялась. И всё же её охватило некоторое смущение, когда Дженни стала мыть её интерфейс. Опустившись на одно колено, она оказалась на уровне её оптики и обонятельные сенсоры Фоа уловили необъяснимую притягательность намокшего корпуса фемки. Руки фемобота легли на её плечи, чуть притягивая фемку к себе. Целоваться в душе оказалось весьма интересно.

152

комната с алыми геранями - Душевая
Джерани Рукса

//Чтооо?! Любимый, ты стесняешься?... Как мило...//
Успела подумать Дженни перед тем, как губы Мервэ завладели ее губами. Капли теплой воды стекали по их лицам; Фоа и Рукса целовались, жадно, не желая отпускать губы друг друга. Руки огненноканной фемки скользили по черному корпусу, уже не моя его, а лаская.
- Наоми... Мой Наоми.. Только мой. Никому не отдам.. - тихим полувздохом-полушепотом в сиреневое серебро, мягко прижимая к себе Наместницу - Я люблю тебя...
Агквари поднялась с колена, приподнимая Мервэ вверх, так, что зеленая оптика смотрит в фиолетовую. Сделала два шага вперед, прижимая черного Фоа к стене душевой и прижимаясь к нему сама так, что ноги возлюбленного оказались по разные стороны бедер Джерани. И вот так вот, держа Наоми своей паховой секцией и животом у стенки, Дженни принялась страстно ласкать корпус любимого, жадно и без перерыва целуя желанные губы.

153

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

Мой Наоми.. Только мой. Никому не отдам..

Мервэ с некоторым удивлением, сменяющимся на интерес наблюдала, как Рукса прижала её к стенке душевой. Ласки были спонтанны, но приятны и сильны.
//Мне это нравится.//
- А ты умеешь купать и обожать, Цветочек, - потянула Мерве в паузе между поцелуями.
& - Ты притягательна....

154

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

- А ты умеешь купать и обожать, Цветочек,

- О, да... - промурлыкала Рукса, продолжая ласки черного корпуса - Так что же мне делать дальше? Купать или обожать? - Джерани с тихим рычание припала с шейным магистралям Мервэ, ощущая, как ее коннектор все сильнее упирается в паховую пластину.
// Нельзя... Нельзя сейчас... Но как же я возбуждена... Ш-шарк...//
Девушка еще сильнее прижала к себе Наоми, лаская его и пытаясь хоть как-то успокоить свое раздраконенный интерфейс.

Отредактировано Рукс (2011-03-26 09:04:41)

155

комната с алыми геранями - душевая
Мервэ Наоми Фоа

156

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

157

комната с алыми геранями - душевая
Мервэ Наоми Фоа

158

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

159

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

160

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

161

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

162

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

163

комната с алыми геранями - душевая
Мервэ Наоми Фоа

164

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

165

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

166

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

167

комната с алыми геранями - душевая
Мервэ Наоми Фоа

168

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

169

комната с алыми геранями - душевая
Мервэ Наоми Фоа

170

комната с алыми геранями-душевая
Джерани Рукса

171

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

- Наоми, нет! Пожалуйста... Позволь все объяснить...

Фемобот с яростью оттолкнул протянутую руку фемки так, что та хрустнула. Его лицо стало маско залитое омывателем и стянутое спазмом боли. По углам его рта начал сочится энергон его наполняющий, таккче стали энергонить свободные разъёмы моторки. Мервэ умирал. Он чувствовал, как отключается стабилизатор. Боль затмевала разум, но пальцы в каком-то животном ужасе сцепились в встроенный в руку комм, пытаясь вызвать помощь. Номер МиТов набрался, но говорить уже не получалось - Наони упал захлёбываясь энергоном.

- Наоми, не надо.... Не отталкивай меня, прошу... Я..

Сознание гасло. Стабилизатор отключился и корпус был встроенными автоматами аварийно блокирован, чтобы не случилась блокировка процессора. Где-то на грани сознания отчаянно кричала фемка.
\- Мервэ, сука ты такая ! Отвечай !... Да отвечай же ты !!!...\ - комм надрывался голосом АппаТа. Но для Мервэ это уже имело малое значение.

172

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Джерани с ужасом смотрела на истекающего энергоном Фоа. Девушка вполне себе понимала, что это означает. Отказ стабилизатора. И деактивация в несколько ближайших сдвигов...
// Что же я натворила... Что же.. Так. Стоп. Прекратить истерику. Мало времени. Мало.//
Процессор соображал быстро. Джерани протянула руку и надела на себя паховую пластину. Потом подхватила на руки полуотключенный корпус Мервэ и выбралась из душевой. Поврежденная рука отозвалась глухой болью. Пинком открыв дверь в комнату, Рукса подошла к платформе и, сбросив с нее угвазданное покрывало, уложила свою ношу поудобнее. После же сама улеглась рядом и взяла Наоми за руку, там, где надрывался голосом Аппата комм.
\Стабилизатор у Мервэ отключился. Вы просто не успеете. Я соединю стабилизатор в себя, дополнительно - штекерами ее и свой грудной интерфейс. Это должно разогнать стабилизатор - проговорила Агквари, срывая с себя кокпикт.
Предсдвиг и пара штекеров Руксы вошла в незанятые разъемы Фоа. Такая же пара штекеров соединилась в моторку самой Джерани. Несколько мгновений на подстройку и синхронизацию. Огненноканная фем осторожно вытащила также два штекера из стабилизатора.
// Не сегодня, Ржавая Леди. Не сегодня.//
С этими мыслями Дженни воткнула эти штекеры в свои разъемы, находящиеся практически на камере Искры...
И тут же лавиной обрушилась боль. Боль Наоми. Агквари вскрикнула, вцепляясь пальцами в платформу. Из ее широко раскрытой оптики потек омыватель, тяжелыми каплями срываясь вниз.

Отредактировано Рукс (2011-04-05 08:47:22)

173

комната с алыми геранями
Мервэ Наоми Фоа

...Не сегодня, Ржавая Леди. Не сегодня...

Оптика была отключена аварийными блокираторами. Кто-то бережно прижимал его корпус к себе. А потом этот кто-то лёг рядом и подключился к его системам.
//Рукса. Зачем ?...//

В помещении началось столпотворение из медиков и охраны. Фоа с КПП потянулся чтобы арестовать Руксу, но ему что-то вякнул медик и он отвял на время. Потом пришёл МиТ.

АппаТ МиТ
- Так, я не понял, почему тут так много лишних ?! Чё ?! Охрана ?! Доохранялись. Валите отсюда. Обоих на платформу и в флаер. Быстро.
Медики засуетились целенаправленней.
- Рукса, извини, не помню тебя, как-то не встречались ну и Хеавер с этим... Мне придётся соединить ваши каны. Иначе твои старания подут прахом и он умрёт. Стабилизатор работает почти в холостую. - АппаТ коснулся плеча Дженни.

174

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Рукса лишь сжимала дентопластины, принимая боль своего соузника.
// Зачем? Ты знаешь ответ на этот вопрос. Что бы ты там себе не думал.//
Вломились медики и охрана. Джерани покрепче прижала к себе Мервэ. Врач оказался не дураком и, поняв что к чему, отогнал от нее того охранника-Фоа с КПП, вознамерившегося уже было за каны стащить ее с платформы. Фиолетовая сикерша не успела поблагодарить медика, как вдруг в комнату вошел АппаТ МиТ и в обычной своей манере разогнал толпу.

- Рукса, извини, не помню тебя, как-то не встречались ну и Хеавер с этим... Мне придётся соединить ваши каны. Иначе твои старания пойдут прахом и он умрёт. Стабилизатор работает почти в холостую.

- Именно меня вы и не можете помнить, Denne АппаТ... - медленно, едва слышно проговорила Агквари и посмотрела на ученого - У него уже был один приступ сегодня. Примерно полтора подцикла назад... Да. Соединяйте. Что угодно, только спасите ему жизнь... - Дженни еще крепче прижала к себе соузника и кинула взгляд на подоспевшую платформу - И еще бы паховую пластину ему все же надо надеть...
// Твою ж шаркомать, что я несу...//

175

Комната с алыми геранями
АппаТ МиТ

Медик вкалывал Наместницы поддерживающие препараты. Апии бережно перенёс Руксу на тягловую платформу, пока АппаТ соединял каны её и Мервэ. После чего Мервэ положили на туже платфору, но поверх Руксы и приготовили к выносу из покоев.
- Ты главное, не о пластине думай. Что естественно, то не безобразно. Лучше подумай о том, что скажешь окружающим. Я понимаю, что по каким-то причинам ты оказалась на платформе у Наместницы. Но явно видно, что ты её разозлила. Нет, мне ничего говорить не надо. Просто подумай, что принесёт тебе завтра. Потому как сегодня ты будешь лежать с Мервэ на оной платформе и дальше.
//А ты молодец, девочка. Не сбежала. Разозлила, но не бросила. Значит не виновна. Хотя надрал бы я тебе тазовую секцию за то, что ввела Мервэ в такое состояние.//

176

комната с алыми геранями
Джерани Рукса

Рукса немедленно вновь обняла Мервэ, когда его положили сверху. Каны соединились и память Наоми практически вся предстала перед внутренним взором Дженни. Однако следовательница почти сразу же поставила несколько блоков.
// Я не хочу этого. Не хочу лезть. Не хочу новых обвинений...//
- Естественно - подергивающимися губами проговорила Дженни - Мне плевать на окружающих. Что бы они не сказали. Я давно привыкла к насмешкам и ненависти. А завтра мне принесет еще одну ненависть. Теперь уже и от него. Слушать моих оправданий он не будет... - Агквари грустно посмотрела на своего соузника, а потом перевела взгляд на ученого - Denne, прошу, наклонитесь ко мне..
Девушка подождала, пока АппаТ исполнит ее просьбу и тихо прошептала прямо в аудиодатчик МиТу:
- Я не могу его бросить. Я останусь с ним. Наоми... Он мой соузник. Как и я его соузница... Пока что... - Рукса резко отвернулась, так, чтобы АппаТ не видел ее омывателя.
Так они все и вышли из комнаты, миновали коридоры и оказались во внутреннем дворе резиденции. Дженни более не обернулась к ученому. Она полностью была поглощена своим любимым. Лишь только заметила злой взгляд того самого Фоа на КПП.
// Налить. Идите вы все к ржавым шаркам...//
Процессия наконец выбралась из резиденции и, быстро погрузившись в кары, отбыла по направлению к Гейби.

------------>переход[Гейби] Сектор-7 [лаборатория 434/56а] (Институт)


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Резидения Наместницы Малха