Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Шестакан Архитектора


Шестакан Архитектора

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

жилые помещения Хранителя Шестакана

- К медику бы тебе сейчас. По-хорошему надо, понимаешь? - Рен вздохнул и уткнулся головой в ее подбородок. Лежать рядом с этой бабочкой было приятно. Он гладил ее плечо... Мысли были отвлеченные и не всегда были о коннекте. С этой фем приятно было молчать.
//Я не знаю, что выйдет из этих отношений, но у меня, вероятно, появился шанс прервать мое затянувшееся одиночество.//

52

жилые помещения Хранителя Шестакана

- Понимаю. Но не могу. По двум причинам. Первая - моя временно не срабатывающая трансформация. Вторая... - с этими словами Линт прижалась к Хранителю всем своим корпусом - Мне с тобой здесь и сейчас настолько хорошо и спокойно, что катись оно все к Хеаверу. Кстати, классный был Кайдри, судя по тому, чего творил. С юморком такой... - пробормотала телепатка, обвивая руками Рена и медленно уходя в офф.

53

жилые помещения Хранителя Шестакана

Хранитель очень аккуратно вернул свою руку ей на талию.
//Это чертовски приятно, когда в твоих руках перезагружается фем.//
- Я рад что тебе приятно, потому что хорошо и спокойно бывает не везде и не со всеми.
Рен ткнулся в сикершу лицом, щека к щеке и тоже ушел в перезагрузку.
... А где-то там наверху по Хабитатскому времени был высокий горизонт.

Отредактировано Рен Оссер (2010-05-21 19:44:59)

54

жилые помещения Хранителя Шестакана
Сцунд

Чёрный наземник зашёл в комнату за чем-то. Увидел, на его платформе кто-то валялся и этот кто-то шарился в его шкафу с провизией. Дверь В саму комнату Хранителя была не заперта, и Сцунд не удержался от заглядывания в щель. Хранитель лежал в обнимочку с какой-то фем, чьего лица он не мог разглядеть, разве только необычную форму крыл.
//Ладно, притащил фемку, но какого Праймуса, надо было пользоваться моей платформой и моей жратвой ? //
Сцнд тихо посмеялся и ушёл к себе. Не так уж часто Хранитель находил себе пару на время и приводил к себе. Так что даже хорошо, что он не смог увидеть её лица. Так меньше соблазна скомпроментировать даму.

- Однако время Второго Горизонта вот-вот смениться самим Вторым, - пробурчал псевдо литтер ставя на столик в промежуточной комнате еду и энергон для Хранителя и его гостьи. После чего вышел совсем из жилых помещений Хранителя

55

жилые помещения Хранителя Шестакана

Оптика Хранителя чуть мигнула, когда он выходил из перезагрузки. На внутреннем визоре мигнула строка со временем:второй горизонт. Рен поборол в себе желание мгновенно вскочить. Он по прежнему ощущал на своей талии руку Линт. Рен чуть улыбнулся и поцеловал ее в оптику и только после этого попытался встать, осторожно снимая ее руку.

56

жилые помещения Хранителя Шестакана

Телепатка проснулась, резко выходя в офф. На самой границе странного сна и яви она сначала почувствовала легкое прикосновение губ Рена к своей оптике, а потом и то, что Оссер явно собрался вставать с платформы.
// Угу, щазззз....//
Линт молниеносным движением обхватила черного сикера за талию двумя руками и несильно потянула на себя.
- И далеко это вы собрались, Хранитель? - сладким голоском промурлыкала Наместница.

57

жилые помещения Хранителя Шестакана

Казалось бы - хорошо перезагружающаяся телепатка вдруг неожиданно и резко схватилась за его корпус...

- И далеко это вы собрались, Хранитель?

- Время - второй горизонт и у меня есть свои обязанности - Рен коснулся рукой ее лица, проводя большим пальцем по ее щеке.

58

жилые помещения Хранителя Шестакана

- Конечно же, есть - томно протянула Линт и слегка потерлась лицом о пальцы Хранителя, ласкающего ее лицо. Потом перевернулась на спину и медленно, плавным тягучим движением потянулась на фиолетовых с золотым покрывалах, слегка расставив ноги и выгнувшись всем телом.
- Ну что же, раз у тебя обязанности, то и мне пора честь знать. Тем более, что функции трансформации у меня уже восстановились.

59

жилые помещения Хранителя Шестакана

//И зачем она прячет свое тело?... Редко можно встретить фем более красивую, чем она.//
Рука Хранителя невольно прошлась по кокпикту выгнувшейся тайной сикерши, скользнула ниже, миновала пластину паха и прошлась по внутренней стороне бедра. Потом с нежностью погладила коленку.

60

жилые помещения Хранителя Шестакана

Телепатка с наслаждением подставила свой корпус под ласки Рена Оссера. А когда его ладони скользнули по ее бедрам, то не удержалась и еще шире развела ноги, вновь обнимая Хранителя за талию и притягивая к себе.
// Ржавые Праймусовы шарки... Я хочу тебя, Оссер...//

61

жилые помещения Хранителя Шестакана

Рен как-то не отследил того момента, как его снова поймали сильные руки фем. Он только ощутил, как соприкоснулись их кокпикты и коннектор упруго напомнил о себе. Рен пригасил оптику
- У тебя порт поврежден

62

жилые помещения Хранителя Шестакана

У тебя порт поврежден

- Я помню. Но вспомни и ты о том, что я могу. Тем более, что сейчас, в данный момент я очень хочу тебя. Хочу доставить удовольствие тебе. - произнесла Линт, разворачиваясь на платформе и перекидывая ногу и часть своего тела так, чтобы оказаться сверху Хранителя. Потом телепатка приподнялась, стоя на коленях между ног Оссера.
- Откинься на спину, Рен... И раздвинь ноги в стороны пошире. Мне нужно место... - Линт мягко погладила бедра черного сикера.

63

жилые помещения Хранителя Шестакана

64

жилые помещения Хранителя Шестакана

65

жилые помещения Хранителя Шестакана

66

жилые помещения Хранителя Шестакана

67

жилые помещения Хранителя Шестакана

68

жилые помещения Хранителя Шестакана

69

жилые помещения Хранителя Шестакана

70

жилые помещения Хранителя Шестакана

71

жилые помещения Хранителя Шестакана

72

жилые помещения Хранителя Шестакана

73

жилые помещения Хранителя Шестакана

74

жилые помещения Хранителя Шестакана

75

жилые помещения Хранителя Шестакана

76

жилые помещения Хранителя Шестакана

77

жилые помещения Хранителя Шестакана

78

жилые помещения Хранителя Шестакана

79

жилые помещения Хранителя Шестакана

80

жилые помещения Хранителя Шестакана

81

жилые помещения Хранителя Шестакана

Процессор работал в пол силы. Состояние его было близкое к оффу. Ощущение физического счастья было велико. Хранитель потряс головой. Окружающий мир казался сном. Он бережно, стараясь не задеть ненароком Линт, убрал ноги в сторону и встал с платформы.
//Мы сейчас разойлёмся, как будто и не встречались. Но я хочу новой втречи. Да, я не один буду бороться за неё. Мой соперник может меня превосходить во многом. Слабака бы эта фем рядом с собой не стала бы держать. Но это мой шанс. И я буду дураком, если им не воспользуюсь.//

Рен наклонился к скрытой сикерше и очень тихо сказал:
- Та принесла радость мою покрытую пеплом искру. Я буду об этом помнить. Ты сказала, что есть ещё кто-то на место рядом с тобой. я приму это к сведенью. Но от своего желания я не отступлюсь. Я Оссер. Мы не привыкли отступать. Ты мой шанс. И я им воспользуюсь.

Хранитель придвинул лицо ещё ближе и поцеловал Наместницу в серебристые губы.
//Какие же у тебя нежный металл губ...//

82

жилые помещения Хранителя Шестакана

Телепатка молча наблюдала за тем, как Хранитель поднялся с платформы
//Мы сейчас разойдемся в разные стороны, так, как-будто ничего и не было. Это хорошо. Я в любом случае не собиралась продолжать эти отношения. Нелогично и нефундаментально. Хотя любые отношения для меня уже таковы. Фадез....//
Линт слегка улыбнулась, вспомнив о своем телохранителе. Нет, она не сравнивала его с Реном, но все же...

Я Оссер. Мы не привыкли отступать. Ты мой шанс. И я им воспользуюсь.

- Сколько патетики, Хранитель - расхохоталась Наместница, едва переведя дух от сладкого поцелуя - Я в курсе, что ты Оссер. И в курсе, что с тобой могут быть проблемы. А что насчет шанса - - тут Линт зло сузила оптику - Не советую. Пользоваться.
С этими словами Линт также поднялась с платформы, оступила на пару шагов и послала приказ системам на трансформацию. Приняв свою скрытую трансформу и скрыв лицо за маской и визором, Наместница подошла к неподвижно стоящему Хранителю и, посмотрев ему прямо в оптику, произнесла:
- Я выйду первая. Не нужно, чтобы нас видели вместе. Дорогу я запомнила.
Линт развернулась и направилась к выходу. Однако около самых дверей остановилась и, глядя прямо перед собой, сказала:
- Нам лучше более не видется, Рен Оссер. Не ищите встреч со мной. Попробуйте думать обо всем случившемся как о веселом приключении. Это совет. Далее же - ваши проблемы. В любом случае, мне подобные отношения не нужны. Прощайте.
Телепатка вышла из спальни Хранителя, миновала основную комнату, комнату Сцунда. Поднялась наверх к Кругам Шестакана и быстрым, очень быстрым шагом покинула Храм.
Дойдя до кара, резко кивнула маявшемуся около Слэйту и, сев в такси, отдада приказ направляться к шлюзам.

------------>переход[Малх]Шлюзы

83

жилые помещения Хранителя Шестакана

Хранитель с некоторой непонятной ему самому печалью смотрел, как прячутся крылья Бабочки в кокон пластин её тела.
//Бабочка ? Да. Действительно, бабочка. Хрупкокрылая и в чём-то надменная, но живая...//

Рен проводил её взглядом, подождал, когда защёлкнется замок входной двери и вышел в проходную комнату. Добряк Сцунд положил вместе с едой на стол и забытыю в его комнате паховую пластину. Рен досадливо крякнул и, несколько и непонятно чего смущаясь возвратил себе съёмную деталь интерфейса. Поел и вернулся к себе.

//Что же со мной происходит ? Сванна всегда рядом. Или я хочу, что бы она была рядом ? А может, если бы Санни осталась жива, такой ситуации и не возникло бы ? Что я вообще делаю ? Она же микша. Более того, наполовину кибертронка. Да, красивая безумно. Но какой смысл в моих с ней отношениях ? Коннект ? Я могу найти практически любую фем для этого дела. У меня есть и средства, и положение, и статус. Тогда почему я не могу сейчас быть спокойным ? Что делает меня счастливым рядом с ней ? То, что ей не нужны мои ни пентакли, ни положение, ни статус ? Что ?! Что со мной происходит ? Зачем я ввязываюсь в гонку за внимание этой фем ? И кто тот, кто оказался моим соперником ? Он явно из её окружения. Командир ? Советник ? Телохранитель ? Служащий ? Нет, она не из тех, кто мелочь подбирает. Советников практически не держит. То есть это либо один из дявяти командиров спецотрядов, возможно, один из командиров микшенского боевого соединения (а их несколько) или телохранитель. Последний, даже более вероятен. Командиры внимают наместнице. А она всё таки не совсем желает подчинение. Ей нужен равный. Тот кто может ей перечить. Так, кого я знаю или мог знать... не верно думать, что кроме Шестакана меня ничего не интересует. Я Член Совета Хабитата. А значит знаю больше иных хабитатцев по определению. Так... Таноко, ЭсектБлоу, Слейт или Фальстарт. Эти самые выконектистые и с чувством собственого достоинства, одарённые некоторой свободой воли. И ни один из них, на сколько я знаю, Шестакан не посещает. И все, как один, по физическим параметрам превосходят меня. Ржаво. Я не боец на их фоне. Что же мне делать....//

Хранитель лёг обратно на платформу. Интерфейс ещё помнил прикосновение серебристых губ и соприкоановение с узковатым кольцом её порта. Пальцам казалось, что тонкая талия и вычурные крылья где-то рядом. Оптика туманилась. Каны завивались кольцами о воспоминаниях о той фем. Целовать её было приятно, а брать восхитительно. Такого сладкого и качественного оффа он сразу и не припомнит.

Рен пригасил оптику. Вот так, вспоминя, он и не заметил, как вновь ушёл в перезагрузку.

Отредактировано Рен Оссер (2010-05-25 21:11:50)

84

жилые помещения Хранителя Шестакана.время после Нордира
Аппат МиТ
+ Сцунд

Аппат нажал кнопку звонка рядом с дверью. Через пару сдвигов дверь приоткрылась и на него глянула желтая оптика Сцунда:
- Че надо?
- Ты тут пальцы не гни, не к тебе пришел. Это перед Апии можешь трясти тазовой секцией корпуса. Меня длина твоего коннектора не касает - своей хватает. Либо впускай меня, либо зови Рена.
- Хранитель перезагружается, так что пошел ты к Праймусовым шаркам!
- Гаси вокодер, Литтеровское отродье!
- Я тебе сейчас лицевые пластины начищу, если не свалишь в направлении Темной Колыбели, короткоканный.
- Слушай, ты, мазанный мазутом Литтер, я сейчас тебя в стан отправлю, перешагну и пойду дальше.
- Давай, посмотрим, как у тебя это получится. - просвистел сквозь дентопластины псевдолиттер, сужая оптику. На его левом плече блеснула ржавой бронзой практически стертая эмблема.
Аппат чуть отпрянул. Бывших Волков Микша не бывает. Бывают только отошедшие от дел. О том, что служка при Хранителе Шестакана был когда-то Волком, Аппат не знал. Неприятное открытие. Аппат прогнал атмосферу сквозь охладительные системы и громко, на максимуме возможностей своего вокодера, заорал во все еще приоткрытую дверь:
- Рен Оссер!! Архитекторов ты данид!! Подымай свой зад, поговорить надо!!
- Ты, мудачье железо! Тебе крылья не мешают? Так я тебе конструкцию поправлю маленько, если ты его разбудил! - вибрирующе проговорил псевдолиттер, выходя в коридор.

85

жилые помещения Хранителя Шестакана.время после Нордира

Рен дремал в перезагрузке, когда до его аудиодатчиков донесся мат Аппата. Рен встал одним рывком, сверился с внутренним временем. Нордир.
//Что-то получается у меня какая-то смена режима дня.//
Хранитель скользящим шагом очень быстро пошел ко входу своей комнаты. Он прекрасно знал, что такое разбуженный злой Сцунд. Собственно, последний уже собирался что-то Аппату оторвать.
- Сцунд, не сметь! - резко сказал Хранитель, кладя ладонь на плечо Сцунда поверх полустертой эмблемы. Псевдолиттер пригасил оптику и не шелохнулся.

86

жилые помещения Хранителя Шестакана.время после Нордира
Аппат МиТ

Никогда еще Аппат МиТ не был так близок к тому, чтобы в комплектации его корпуса стало на одно крыло меньше. Но Архитектор миловал - его предпредальфа проснулся раньше.
- Привет, Рен. Нам поговорить, действительно, нужно. О некой типа сикерше с переменчивым лицом, которая встретилась тебе, когда ты ко мне вчера пришел.

87

жилые помещения Хранителя Шестакана.

- Ты когда ее видел в последний раз? Хотя - молчи. Сейчас зайдем. - он схватил Аппата за руку и втянул его внутрь.
Что-то темное сказал Сцунд, закрывая дверь наружу.

88

жилые помещения Хранителя Шестакана.
Аппат МиТ

Аппат скользнул внутрь, стараясь не вслушиваться в то, что говорит Сцунд. Он прошел с Реном в его дальнюю комнату и подождал, пока тот заблокирует замок. И только после этого рассказал Хранителю, с какой целью он нанес визит Наместнице Микша. И чем, собственно, закончился с ней разговор.

89

жилые помещения Хранителя Шестакана.

Рен слушал молча. Он прекрасно понимал, что Аппат, с одной стороны, нарушает врачебную этику, а с другой стороны, он прекрасно понимал, почему он делает именно это. Взгляд Хранителя скользнул по короткому ершику кан мастера по ремастерингу. В свое время, в результате инфекции, каны Аппата поделились неправильно, причем ремастеринг ему в этом случае не помог.
Рен постучал пальцами об свою коленку. Мысли в процессоре были разные. Рен пытался найти довод, препятствующий решению Линт лишить себя кан и не находил его.
- Хорошо. Я подумаю над этим. Ты сегодня перезагружался?

90

жилые помещения Хранителя Шестакана.
Аппат МиТ

- Нет - ответил он - Сначала у меня были свои дела, потом ты припер смуглолицего, потом я занялся Хеяссой, потом меня вызвала Наместница. Так что времени на перезагрузку у меня не было.

91

жилые помещения Хранителя Шестакана.

- Вот платформа, ложись. С Линт я разберусь уже сам. Не прямо сейчас, но разберусь. - Рен подошел к столу и переложил несколько бумаг. Забавы забавами, а работы у него хватало.

92

----------> переход из [Малх] Проспект Кольца

Рен спокойно и пешком вошёл в Шестакан, после чего свернул вниз, во внутренние помещения.

93

Алтарный Круг

Рен устел к началу службы вплодь до предсдвига.
- Он Сам Себе Храм, - голос Хранителя певуче потёк по пространству, не смотря на то, что тело его подрагивало от перенапряжения.
- Он Сам в Себе Алтарь.
Нет Бога выше Творца.
И Я хвалю Его Всюду.

Служба началась.

94

Алтарный круг и лестницы

...- Мир да прибудет с теми кто в мире, - Рен поднял и опустил ладони, давая знак об окончании службы. После чего поговорил с прихожанами, которых обуяло желание пообщаться. Итоько после этого он вышел за пределы алтарного круга, направляясь к себе.

----------> переход в личные покои Хранителя


Вы здесь » Ойкумена » Малх » Шестакан Архитектора