Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Тесрин » Перрон метро на Малх


Перрон метро на Малх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перрон метро на Малх.

2

------------>переход с Малха, с перрона метро

Мыслей в голове почти не было. Вагон пролетел створ входа и шлюздок Тесрина. Замедлил ход и остановился.
- Так, выгружаемся, - лыбился псевдолиттер и шустро отловил кар для переезда к другой межпланетоидной ветке метро. Рен спокойно сел в кар.

__... - Он мой ! - она смеялась и кружилась, красивая белая Литтера. Она была счастлива и моногие смотрели ей в след, пытаясь понять, что так веселит и радует эту фем не маленького роста...__

------------>переход на перрон метро на Гейби

3

============>переход с перрона метро Малха.

Дарки вышел из вагона и оглянулся на Луну.
//Сегодня у меня дурманищее настроение.//
- Надо будет узнать, добрался ли Вациус до хабитата. Он говорил, что полетит. И улетел он раньше меня, - ДаркМан обернулся к сикерше и погладил её крыло, выводя пальцами затейливый узор.

4

Переход с: перрона метро Малха.

Сикерша шла рядом с Чёрным трансформером. Крылья подрагивали, Осколок излучал приятное тепло. а энергополя вибрировали от удовольствия, охватившего весь тёмно-синий корпус.
Всё вокруг было, как в тумане и даже голос ДаркМана не сразу достиг слуховых сенсоров Луны. Но, поняв, что чёрный дес на самом деле говорит с ней, фем виновато сверкнула оптикой.
-Прости,- улыбнулась сикерша.- Да, ты прав, надо.
Гладкий металл крыльев слегка дрогнул в ответ на ласку.

5

- Не грусти, крылатая, - дес приостановился и обернул к себе сикершу. - Мы всё сделаем как надо.
//Мда, что я не учёл, так это переходы с планетоида на планетоид. Для местных это норма. А вот приезжих утомляет.//
- Нам с тобой остался только 1 переход. Ща мы его сделаем, а там уже и думать о многом можно.
ДаркМан огляделся и нашёл автомат с энергоном на розив. Наливал он не в кубы, а в какие-то шаровые ёмкости, но той же структуры, что и кубы.
- Я сейчас, - улыбнулся он сикерше и телепартнулся к автомату, а затем обратно, но уже с энергоном.
- На, подкрепись, - протянул он Луне ёмкость похожую на гало из-за мягкого свечения энергона.

6

Луна тоже остановилась, посмотрев на ДаркМана.
//-Мы...Я должна верить, что всё получится. Ведь мы вместе.//
Когда ДаркМан буквально исчез, фем удивлённо осмотрелась.
-Теле?...
Когда дес оказался снова рядом с Луной, фем улыбнулась.
-...Портация?.. Я совсем забыла, что ты умеешь телепортироваться, когда захочешь.
Луна приняла шарообразную ёмкость с энергоном.
-Благодарю,- сикерша поднесла ёмкость к губам, сделав пару глотков, оптика слегка сверкнула.- А ты?- сикерша протянула ДаркМану ёмкость с энергоном.

7

ДаркМан улыбнулся. Какое-то задорное веселье гуляло в его оптике. Он взял гало из руки Луны и отпил, затем вернул его обратно.
//Странно, я практически всегда был чужд ромнтики вот такого рспития в людных местах. На самом деле нет разницы, пить ли пиво в подьезде или энергон вот на перроне. Но приятно, всё равно. Вот же шарк.//
Черный наземник взял руку синей сикерши и зашёл с ней в вагон внутреннего метро, так и ничего не сказав, только улыбаясь.

=========> переход на перроны Тесрина на Микш

8

Луна улыбнулась, посмотрев на ДаркМана. Какой-то шальной блеск промелькнул в жёлтой оптике.
//-Интересно, сколько времени прошло после ухода из Академии. Но мне кажется, что я знаю ДаркМана дольше, чем на самом деле. Может быть когда-то давно...Ещё до поступления в Академию...Шарк, о чём я?.. Какая глупость. Я не могла видеть Дарки раньше. Или?..//
Стараясь не выдавать никакого волнения, Луна вместе с ДаркМаном прошла в вагон внутреннего метро.
//-Всё равно, куда. Я знаю одно: с ДаркМаном я не пропаду.//- фем улыбнулась, ожидая, когда поезд тронется в путь.

------------------переход на перроны Тесрина на Микш


Вы здесь » Ойкумена » Тесрин » Перрон метро на Малх