Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Тесрин » Перрон метро на Микш


Перрон метро на Микш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перрон метро на Микш.

2

----------------->переход с перонов метро Микша на Тесрин

Вагон межпланетоидного метро сменился вагоном метро внутреннего, увозя её всё дальше от резиденции Наместницы Микша. Увозя её  к её цели. Геката изящно прикрыла ладонью рот,чтоб при улыбке не было видно её изменённых дентопластин Твари окружающим. Зачем пугать и напрягать. Едут рядом и живы, так пускай себе радуются.

----------------->переход на перроны метро на Гейби

3

---------->переход перронов метро на Гейби

//Спокойно выходим. О, в новостях что-то новое. ЙонТ всё же объявил своей парой эту смелую Руксу. Хороший выбор. Она не из тех, что предаст. В кои-то веки ты сделал правильный выбор, Йону. Я уже перестаю жалеть, что не перезела тебе магистрали. И всёже странный был цикл.//
Литерра зашла в вагон и покинула Тесрин.

---------->переход на перроны метро Микша со стороны Тесрина

4

=====> переход с перронов на Малх

ДаркМан вышел из вагона, почти обнимаясь с Луной и тут на перронах побежал какой-то шум. Обитатели были явно взволнованы.
- Какого ржавого шарка, - воскликнул дес и, подхватив Луну на манипуляторы телепартнулся к инфостенду. Кто-то повысил гормкость головизора и тот уж расторался.

Официальный канал:

...- Только что нам сообщили, что в резиденции Главы хабитата возник инцидент. Есть пострадавшие. Данные уточняются...

Официальный канал:

...- Неизвестная Высшая Тварь проникла резиденцию Главы хабитата. Ущерб и пострадавшие уточняются...

Официальный канал:

...- Глава хабитата был ранен. Атака была нацелина на него. ...

- Ого, Луна, ты это слышила? - спросил он сикершу, так и не опуская её на пол. - Тут у властей траблы какие-то, судя по новостям. Остаёмся здесь и смотрим новости дальше, или всётаки едём на Микш ?

5

-------------- переход с перрона метро на Малх

Выйдя из вагона, сикерша "витала в облаках", как говорили про такое состояние белковые, посему фем не сразу отреагировала на волнение, витавшее в воздухе. Очнулась от своих мыслей Луна уже оказавшись около инфостенда.
-А?..- сикерша заметила, что ДаркМан держал её на манипуляторах.- //Праймус...//- сикерша притушила оптику на пару астросекунд, полностью возвращаясь в реальность.
Новости привлекли внимание фем и Луна тоже прислушалась к вещанию.

- Ого, Луна, ты это слышила?

Сем слегка кивнула, всё ещё смотря на экран.

-Тут у властей траблы какие-то, судя по новостям. Остаёмся здесь и смотрим новости дальше, или всётаки едём на Микш ?

Луна посмотрела на инфостенд, затем фем перевела взгляд в сторону перрона.
-Я чувствую что-то...не ладное. Политика есть политика. И я не думаю, что стоит вмешиваться. Правда...- жёлтая оптика печально сверкнула. -Кто знает, что ещё может случиться, если мы не вмешаемся. Посему, реши ты.
//-Я верю, какой бы выбор ты ни сделал, он будет верным.//

6

//Решать за двоих ? А что, я ведь могу и войти во вкус.//
- Думаю, что надо доехать таки до Микша, пока проблемы месных не стали ощутимыми для нас. А от туда и танцивать будем, - решил ДаркМан и вдруг спросил, телепартируясь обратно к палатформам: - Луна, ты умеешь танцевать ?

=======> переход на Микш

7

Вопрос чёрного трансформера заставил фем задуматься.
-Танцевать?..Хм, я сомневаюсь, что я хороший танцор,- Луна улыбнулась, оптика смущённо сверкнула.- Я в первую очередь - воин. Поэтому, мне не доводилось проверять эти навыки...

------------ переход на Микш

8

-------------->переход с [Микш] перроны метро на Тесрин

//Дурацкая скачка по планетоидам!// Один Стальной ветер хотя бы часть пути проделал бы в безвоздушном пространстве - ланкор несколько легче переносят вакуум. По крайней мере, дольше.

-------------->переход на перроны метро на Гейби

Отредактировано Кампуки (2011-12-13 18:15:52)


Вы здесь » Ойкумена » Тесрин » Перрон метро на Микш