Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Микш » Перрон метро на Тесрин


Перрон метро на Тесрин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перрон метро на Тесрин.

2

--------------> переход со светлых улиц

Геката легко и непринуждённо слилась с уличной толпой хабитатцев. Да, у неё был очень высокий рост и полностью белый корпус с ещё несовсем поджившими ранами. Но на выглядела истенной Литтерой и никто ей дорогу не пересёк.

--------------> преход на перроны метро Тесрина в сторону Микша

3

------------->переход с перронов Тесрина со стороны Микша

Видеоэкраны шебуршались о выборе Главы хабитата, как-то скарадывая акцент того, что перед эти было на того же Главу нападение. Литтера покинула перроны межпланетоидного метро и воспльзовавшись каром понеслась в сторону Резиденции Линт.

------------->переход в резиденцию Наместницы Микша

4

=============> переход с Тесрина

//Наконец-то мы высадимся в точке самой высадки. Бред конечно. Тут, кстати, можно и долететь от планетоида к планетоиду. Но я не сикер. Так что ножками или вагончиком.//
ДаркМан помог Луне выйти из вагона уже почти привычным жестом.
- Про танцы мы поговорим попозже, - он улбнулся и обвёл рукой перрон. Куда направимся для начала ?
Потолки перрона были ощутимее ниже. Сложновато пока привыкнуть к замкнутому пространству улиц. На Кибертроне просторнее. Но Кибертрон планета, а не космическая станция-город.

5

---------- переход с Тесрина

Луна слегка задумалась над обронённой раньше фразой.
//-Я воин. Именно это мне тогда сказал Старскрим...//- жёлтая оптика сверкнула и фем бросила короткий взгляд на ДаркМана.- //Думаю, прошлое не имеет значения. Отныне и впредь я должна смотреть только в будущее.//
За своими мыслями сикерша не сразу обратила внимание, что они прибыли в пункт назначения.
-Вот и Микш...- задумчиво произнесла Луна.- Хм, куда направимся?..- фем осмотрелась, неуверенно дёрнув крыльями.- Я даже не знаю...Может, в какое-нибудь заведение, где можно отдохнуть. Говоря по правде, меня слегка утомили переходы.- Луна улыбнулась, посмотрев на ДаркМана.
//-Шарк, о какой глупости я говорю?..Мы тут, чтобы найти жильё...//

6

ДаркМан поозирался по сторонам и, протянув руку Луне, сказал:
- Давай пойдём с этих перронов. Там, глядишь, и найдётся что-нибуть.
Наземник улыбался. Микш отдавал ощущением опастности. Но и свободы тоже. Тут многое казалось десептиконским по смыслу.
- Наверное, так выглядела бы моя мечта, - очень тихо проговорил он часть своих мыслей.

=========> переход на светлые улицы

7

Луна улыбнулась в ответ, посмотрев на чёрного трансформера. Протянув руку, фем направилась вместе с ДаркМаном прочь с перронов, чтобы наконец осмотреть новый мир, куда её занесла тяга к приключениям и поискам нового.

---------------- переход на Светлые улицы

8

-------------->Переход с перронов метро Тесрина со стороны Микша

Фадез был уже не в сотоянии соображать, когда они с Райдком покинули вагон. Райдек что-то там балаболил, но курвант сейчас думал только о том, чтобы не упасть. Он мёртвой хваткой вцепился в Санолта. Командиру даже пришлось с силой его отцеплять от себя, чтобы посадить в вызванный кар.

-------------->Переход в резиденцию Наместницы Микша

9

Райдек Санолт

-------------->Переход с перронов метро Тесрина со стороны Микша

- Фальки, детка, что-то ты совсем из себя ржавый хлам изображаешь... - Санолт мягко мурчал в аудиодатчик личному телохранителю Наместницы, с удовольствием лапая повисшего на нем Фальстарта. Куррвант вцепился в него мертвой хваткой, чему ГБРовец был несказанно рад, однако все равно привлекательную тушку пришлось отцеплять от себя и сажать в кар.
Устроив как следует Фадеза, Райдек сам резво заскочил в кар и через пару предсдвигов они уже двигались по направлению к резиденции.

-------------->Переход в резиденцию Наместницы Микша

10

----------->переход с перронов метро на Анус

Всяческий сброд толпился у перронов, желая побыстрее уехать или приехать.

---------->переход на[Тесрин] перроны метро на Микш


Вы здесь » Ойкумена » Микш » Перрон метро на Тесрин