Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анус » Причалы частных кораблей


Причалы частных кораблей

Сообщений 101 страница 138 из 138

101

Лейнна Антехела

Девушка едва ли не мурлыкала от ласковых прикосновений Стального Ветра, но услышанное заставила ее оттолкнуть экс-данида, отступив на два шага.
- Чтооо?! Уничтожили?... Пять планет?! Все население?! - это был не крик. Не визг... Дикое, полузадушенное шипение, выходящее из оскаленного рта. Жуткая черная ненависть затопила разум археллор, почти превращая ее в берсерка - Не ожидали?.. Не подумали?... - Лейнну затрясло.
// Убить.. Уничтожить.. Всех! Превратить хабитат в пыль!! Ненавижу!!!//

102

//Я разбудил демона... Но промолчать или уйти от ответа не мог.//

_... - Я отомщу! Я их уничтожу! Я разнесу по кусочкам этот проклятый хабитат! - изуродованный ланкор яростно сжимал кулаки.
- Один? - вскинул бровь бывший адмирал, а ныне правитель Раджея. - Я тебе в помощи откажу. Ищи союзников где угодно, но подальше от Раджея. И не забывай, что ланкор у нас вне закона. - археллар развернулся, собираясь уйти.
- Предатель, - прошипел Стальной ветер вслед бывшему другу. Эрлар Эйскайф не оглянулся. Он знал, что ланкор не стреляют в спину..._

//Я тоже был таким. Когда-то.//
Атериар обхватил Лейнну и прижал к себе. //Так. Незачем кому-то это все видеть.// Он сорвался с места, не выпуская взбешенную девушку из объятий, и влетел в корабль наемницы. Дверь захлопнулась за спиной. //С местью ты слегка опоздала. Всего на каких-то десять тысяч лет.//
- Поздно. Нам не вернуть наш мир, даже если мы уничтожим чужой.

103

Лейнна Антехела

Лейнна попыталась вырваться из цепкой хватки Стального Ветра, но сие едва ли у нее получилось. Ланкор был явно сильнее и держал бережно но крепко.

_... - Дочь моя, лучше не спорь... - Красивая тонкая археллор коснулась растрепанных волос Лейнны - Он ланкор и лучше разбирается в подобных делах......_

Завеса безумия стала медленно истаивать. Девушка застыла в руках своего мужчины.
// Успокоиться. Мне нужно успокоиться. Мрак...//
- Мы предали вас, да? - голос наемницы был глух, но в нем уже не было той бешеной ненависти. Она беззастенчиво просмотрела все то, что вспомнил Атериар и теперь застыла в легком шоке - Просто бросили на произвол судьбы... Как...использованную тряпку... Почему... - археллор уткнулась лбом в металлическую грудь...

_ ... Лейнна, тут больше ничего не сделаешь.. - женщина-врач, человек, устало покачала головой - Я не буду лгать тебе и успокаивать. Все очень плохо. Те препараты, что в тебя понипиханы - психотроники, но не обычные. Я впервые вижу структуру, паразитирующую одновременно и на физике и на психике. Причем все компоненты связаны между собой и плотно взаимодействуют. Препарат все время видоизменяется и его невозможно вывести. Пока ты была в стазисе - они были не активны, но сейчас разрушение возобновилось. Тебе нужно найти тех, кто такое с тобой сделал. Или их потомков. Поговори с Санэком. Он знает кто ты, что тогда случилось и где тебе искать помощь. И не затягивай с этим - врач опустила взгляд, потом резко посмотрела на крылатую наемницу - У тебя мало времени. Приступы ярости будут все чаще и продолжительнее. Ты медленно сойдешь с ума. А потом угаснет и тело. Ты умрешь, Лейнна, если в ближайшие года три не избавишься от гадости в своих венах... ..._

Девушку трясло. От ярости, ненависти, боли и бессилия...
- Атери... Пожалуйста, держи меня сейчас, не отпускай... Пока приступ не закончится... - Лейнна сама вцепилась в ланкора, сильно к нему прижимаясь...

104

- Не отпущу... - шепнул ланкор. Он тоже видел воспоминание девушки. //Года три... Или меньше. Когда был этот разговор?// Он прижал девушку к себе, снова обнимая ее крыльями.
- Все будет хорошо, я обещаю. Сейчас приступ закончится, - Стальной ветер осторожно провел рукой по золотисто-рыжим волосам Лейнны. //Все будет...//
- Ты боец, ты сильнее этих проклятых препаратов. - //Утешаю, как ребенка...//

105

Чис

- Нами, представляешь, эта раджейская лилли меня чуть не убииила! - кассирша не выдержала, по лицу потек омыватель. - И Кампуки с ней за компанию! А она говорит, что она не раджейка, обещает порт в вокодер засунуть. Ну как так мооожно! И мысли читааает!!! Чис неожиданно для самой себя развеселилась: - А еще она не знает, кого называют лилли, ты представляешь? - Чис беззвучно хохотала, уткнувшись лицом в кассовый терминал. - А у Кампуки мания величия! А я и не знала! Ты знаешь, кем он ей представился? Стальным ветром!!! А она, дура, верит! Вспомнив о психованной раджейке, кассирша снова расплакалась.

106

Нами Уна

Фемка горестно выковыривала блок памяти из погибшего смертью храбрых блокнота. Беззвучный смех кассирши заставил её передёрнуться.
- Кампуки - это Кампуки, - она пожала плечами. - Даже если у него и мания величия, это не отменяет того, что один из самых неприятных в гневе эксов. Когда он спокойный он только ворчит. Так что старикану многое спускают. Но это всё фигня. Ты вот что мне скажи, зачем ты так обула на пентакли эту раджейку ? Ты за её корытце запросила как за крейсер.
Нами хихикнула. То, что блок памяти был жив и мог быть вставлен в другой блокнот резко подняло ей настроение.

107

Чис

Чис подняла на подругу слабо осмысленную оптику.
- Где крейсер? - кассирша оглядела причалы, крейсера там не увидела, и наконец поняла смысл вопроса.
- А, 400 пентаклей... Я не обула, я взяла компенсацию за моральный ущерб. Нейросеть не восстанавливается...

108

Лейнна Антехела

- Не отпущу...

// Я возьму это как обещание...//

- Все будет хорошо, я обещаю. Сейчас приступ закончится,

- Атериар, ты хоть сам веришь в то, что говоришь?... Я вот разучилась верить таким словам... - девушка поуютнее устроилась в руках обнимающего ее ланкора.

- Ты боец, ты сильнее этих проклятых препаратов.

// Я уже псих полный с этих самых препаратов..//

/Года три... Или меньше. Когда был этот разговор?

Наемница слегка дернулась от этих мыслей.
- Этот разговор был сразу после моего отлова Гильдией. Когда я проходила медицинское обследование. То есть - почти два года назад...
// А вот сейчас мне, видимо, прилетит люлей от одного конкретного ланкор...//

109

Я вот разучилась верить таким словам...

- А я не разучился. И все еще надеюсь на лучшее. Вот такой вот я наивный старый дурак, - ланкор чуть заметно улыбнулся. //И где бы я был, если бы не верил?//
- Люлей я тебе выдавать не буду, не маленькая. Хотя очень хочется спросить: какого мрака ты столько времени тянула? //Выходит, у нас около года. Не густо. Хотя и не так мало.// Зеленые глаза пристально прищурились на наемницу.

110

Лейнна Антехела

- А я не разучился. И все еще надеюсь на лучшее. Вот такой вот я наивный старый дурак,

- Та женщина, человек, которая меня лечила, тоже всегда верила в лучшее. Пока на ее глазах не прирезали ее семью. Более в лучшее она не верит. - усмехнулась Лейнна и, опустив взгляд, едва заметно тряхнула головой - Тебе твоя надежда помогла...
// А моя надежда? Что будет с ней, если ничего не выйдет? Я умру. Меня это страшит? Не знаю...//

Хотя очень хочется спросить: какого мрака ты столько времени тянула?

- Нуууу.... Понимаешь ли... Все как-то не до этого было. Да и работой я малость... увлеклась - девушка обняла рукой шею Стального Ветра, притягивая его чуть вниз; долго и вдумчиво целуя ланкора. Незастегнутая куртка наполовину сползла вниз, открывая плечи и грудь.
// Но ведь не стану же я признаваться, что у меня эти слова в одно ухо влетели, а из другого вылетели... И как мне там говорила Мария... "Лучший способ успокоить мужика - приласкать его..."//
- Кстати, я вот чего хотела спросить - почему именно Кампуки? И что вообще означает это имя?
// Идиотское какое-то, если честно.//

111

Тебе твоя надежда помогла...

- ... дождаться тебя... //Надежду терять нельзя. Даже если кажется, что будет только хуже.//
Ланкор наслаждался поцелуем. Руки его при этом мягко спустились с талии девушки несколько ниже.

И как мне там говорила Мария... "Лучший способ успокоить мужика - приласкать его..."//

//Хитрюга и разгильдяйка... А мне нравится твой обходной маневр.//

почему именно Кампуки? И что вообще означает это имя?

- Еще какое идиотское... Мне в свое время было без разницы, а телам с таможни хотелось обозвать экса пообиднее. Вот и обозвали Крылатой задницей. Морды им за такое бить мне надоело, и решил я, что хрен с ними длинный и толстый.

112

Лейнна Антехела

- ... дождаться тебя...

// А если бы я не прилетела в Хабитат?... Если бы...//

//Хитрюга и разгильдяйка... А мне нравится твой обходной маневр.//

// Мне он тоже нравится.. Ох...// - девушка с удовольствием потерлась своей пятой точкой о ласкающие ее руки. Ноги же наемницы при этом чуть раздвинулись в стороны.

Мне в свое время было без разницы, а телам с таможни хотелось обозвать экса пообиднее. Вот и обозвали Крылатой задницей.

- Крылатая. Задница. - археллор на мгновение замолчала, осмысляя сказанное, потом посмотрела в глаза своему мужчине и, согнувшись чуть ли не пополам, принялась громко и прочувствованно ржать. Причем конкретно так, с всхлипами и подергиваниями. Однако сия истерика продолжалась недолго. Девушка быстро успокоилась и подумала уж было продолжать свои упражнения с губами Стального Ветра...

...и решил я, что хрен с ними длинный и толстый.

// Ах, да... Насчет частей тела...//
- Я же тебе кое-что обещала... Более великолепный вид... - с этими словами девушка отклонилась в сильных объятиях. Куртка свалилась на пол самостоятельно, а топ Лейнна просто содрала с себя одним движением, являя яркому зеленому взгляду свой обнаженный до талии стан.

113

114

Лейнна Антехела

115

116

Лейнна Антехела

117

118

Лейнна Антехела

119

120

Лейнна Антехела

121

122

Лейнна Антехела

123

124

Лейнна Антехела

Отредактировано Террсани (2011-11-10 22:45:01)

125

126

Лейнна Антехела

/И это тоже невозможно... Но есть. Лейнна, любимая моя... Если ты мне приснилась - я не хочу просыпаться...//

// Нет, мое крылатое Небо, я не глюк. Определенно...//
Лейнна хихикнула и потянулась в объятиях Стального Ветра.
- Нам все же нужно выйти и пойти. К тебе. - Наемница приподнялась и коротко поцеловала Атериара - Я вспомнила слово - ланк`эт. Понимаю, что оно относится непосредственно к тебе. Но каким образом? - археллин пошевелилась с явным намерением встать.

127

Нам все же нужно выйти и пойти. К тебе.

//И маску мою подобрать...//

Я вспомнила слово - ланк`эт. Понимаю, что оно относится непосредственно к тебе. Но каким образом?

- Ланк'эт означает воин-стрела. Так нас называли во время войны. Нынешние экс-даниды тоже иногда называют себя ланкор, но чаще когда никто не слышит.
//Ибо до нашего поколения им далеко...//

128

Лейнна Антехела

//И маску мою подобрать...//

// А нафига?! И так хорошо. Мало кто сунется.//
Лейнна улыбнулась и грациозно потянулась, вставая.
// Так. Трусы погибли в пылу страсти... Ну и хрен с ними.//
Лейнна подхватила с пола свою одежду и быстро облачилась. Любимый шест был также подобран и водружен за спину, между крыльев.

Ланк'эт означает воин-стрела. Так нас называли во время войны.

- Что же, понятно - задумчиво проговорила наемница, посмотрев на подошедшего к ней Стального ветра - Видимо второе слово - ланк`ин - означает воительница-стрела. Хорошо. Мы можем идти, но у меня есть вопрос - с этими словами археллин развернулась и, прикоснувшись к стене, открыла просторный сейф, битком набитый всевозможным оружием - Какие из своих игрушек я могу взять?

129

// Так. Трусы погибли в пылу страсти... Ну и хрен с ними.//

//Не, хрен на месте...// Стальной ветер улыбнулся про себя, надевая паховую пластину.
- Возьми хороший бластер и пару метательных ножиков. Пару, а не десяток, - уточнил таможенник, заметив хищный блеск в глазах Лейнны. - А весь остальной арсенал оставь про запас, может пригодиться.

130

Лейнна Антехела

//Не, хрен на месте...//

Лейнна живо представила себе хрен Атериара, завернутый в ее трусики и, подавив начавшийся было ржач, выхватила и забросила в заранее собранную сумку пару бластеров и четыре ножа.

А весь остальной арсенал оставь про запас, может пригодиться.

- Надрать особо нервным задницу - заманчивая идея.
// Особенно той кибертронской дуре. Но с нее и зубочистки будет достаточно.//
Археллин встала рядом со Стальным Ветром, обняв его одной рукой за талию.
- Пойдем. К тебе.

131

//Любимая, у тебя в глазах не двоится? Я, конечно, смотрел в другую сторону...//

- Надрать особо нервным задницу - заманчивая идея.
// Особенно той кибертронской дуре. Но с нее и зубочистки будет достаточно.//

- Задниц тут много. И почти все - нервные. Драть каждую довольно быстро надоедает, и не всегда стоит пачкаться. //Фекалиями.//
Стальной ветер тоже обнял девушку за талию и поцеловал в щеку.
- Пойдем. Ко мне.

132

Лейнна Антехела

- Задниц тут много. И почти все - нервные.

- Дааа?... Какое широкое поле для деятельности... А дуре вломить особенно хочется. За бешеные расценки на парковку - мяукнула Лейнна, в удовольствием ощущая на своей талии руку Стального Ветра.

Драть каждую довольно быстро надоедает, и не всегда стоит пачкаться.

// Хмм... Я плохо себе представляю укакавшегося Кайдри...//
- Да.Хорошо. Ну, а что касается моих проблем с глазами.. - девушка потянулась вверх и прошептала прямо в ухо ланк`эт - Ты тоже можешь все, что собираешься сегодня со мной делать, умножить на два... - с этими словами наемница таки вышла из своего корабля. Дверь за спинами двух террсанни намертво задраилась.

133

А дуре вломить особенно хочется. За бешеные расценки на парковку

- В процессоре у нее от этого не прояснится. Кстати, сколько она с тебя взяла?
Шепот в ухо был щекотным и соблазнительным... //Неплохой обмен. Согласен.//

134

Лейнна Антехела

- В процессоре у нее от этого не прояснится. Кстати, сколько она с тебя взяла?

- Тогда и хрен с ней - Лейнна запустила ладонь в длинные белоснежные волосы Стального Ветра - 400 пентаклей. Ну или 120 унизнаков. За 20 циклов.

//Неплохой обмен. Согласен.//

//Уммм... Замечательно.//

Отредактировано Террсани (2011-11-17 22:53:58)

135

Стальной ветер остановился, услышав цифру.
- 400?! Она не дура, она гадина. Я ей сам голову откручу. Потом...
//Но сначала мы прогуляемся до меня. А потом - в госпиталь.//

136

Лейнна Антехела

- Да насрать мне на нее, что хочешь, то и делай - пожала плечами Лейнна.
// Далеко гулять?//
Мысленно вопросила наемница, шагая вслед за Стальным Ветром по причалам.

137

- Не очень. Анус маленький, тут все близко.

---------->переход в Бардак

138

Лейнна Антехела

- Замечательно!
// Интересно, как выглядит твой дом...//

---------->переход[Анус]Бардак


Вы здесь » Ойкумена » Анус » Причалы частных кораблей