Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анус » Бардак


Бардак

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Общежития обслуживающего персонала Ануса, работающего вахтами.

2

Общежитие №4, квартира Кампуки

-------------->переход с причалов частных кораблей

По-хорошему в этой квартире должны были жить пятеро, но Кампуки жил один. Одной комнаты ему вполне хватало, а остальные были заперты. С мебелью было грустно - кровать, стол, два стула и облезающий шкаф с посудой. И вся обстановка. Стальной ветер с усмешкой оглядел свое жилище.
- Добро пожаловать в мое обиталище... //Не особо уютное, если честно...//

3

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

- Ох, ну ни хрена же себе... - офигела Лейнна, рассмотрев убранство комнаты - Ты убежденный аскет или просто пофигизмом страдаешь?
//Ладно. Это поправимо...Все свое ношу с собой...//
Наемница раскрыла сумку и вытащила из нее синюю, шитую золотом скатерку, два витых хрустальных бокала с серебрянной отделкой, несколько ложек и вилок, сиреневый с красными цветами плед, несколько смен нижнего белья и черный полупрозрачный пеньюар тончайшего шелка. Потом на стол полетела косметичка с кучей чисто женских вещей.
- А еще какие-нибудь предметы интерьера найдутся? Хотя бы стул?

4

Общежитие №4, квартира Кампуки

- От пофигизма я получаю искреннее удовольствие... Лейнна, ты по дороге никого не ограбила? //Понты неистребимы...// Стальной ветер вздохнул, глядя на все великолепие, извлеченное из сумки наемницы.
- За другими предметами интерьера можно сходить в соседние комнаты, - ланк'эт снял с гвоздя у двери связку ключей. В первой комнате обнаружилась вполне приличная кровать, куча дров и стул-инвалид. //Здесь только доломать...// В следующей повезло больше - там был шкаф, при ближайшем рассмотрении оказавшийся платяным.

5

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

Настроение Лейнны от стервозного быстро сменялось к минорному.
- Ну... Что-то приобрела, а что-то и позаимствовала без определенной даты возврата - проговорила Лейнна, заглядывая во вторую комнату - Хммм... Думаю, эту можно использовать как кладовку, а кровать... - наемница подошла к Стальному Ветру и потерлась о него - Я так понимаю, что именно твоя кровать вкупе с тобою станет мне пристанищем...
// О, Небо, как же ты хорош...//
- У меня предложение - давай устроим красивый ужин. С понтами.

6

Общежитие №4, квартира Кампуки

//То есть сперла... Не очень-то понтово. Но в общем проблемы тех, у кого сперла.//
- Кроватью я с тобой поделюсь... - Стальной ветер обнял девушку за плечи. - А если мы хотим красивый ужин, то неплохо бы поискать свечи...
Свечи обнаружились в последней по счету комнате - одна не вскрытая упаковка и два огарка. Кто и зачем их здесь оставил, было неясно. //Это безобразие - на фиг, на черный цикл.// - экс отложил огарки в сторону. //А четыре новые свечи пригодятся.//

7

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

- Кроватью я с тобой поделюсь...

// Ну конечно же... Интересно, нам этой ночью удастся поспать?...//
Девушка с легкой полуулыбкой смотрела на то, как Атериар достает и распаковывает свечи.
- Ланк`эт романтик... Это несколько возбуждающе. - Лейнна демонстративно облизала Стального Ветра взглядом - Я скоро буду. Тоже приготовлюсь... к ужину.
Наемница подхватила с пола свою сумку и скрылась в той комнате, которую изначально определила под кладовку.

// Так, начнем.//
Из бездонных недр сумки девушка достала плотный сверток и две небольших коробочки, которые и уложила на покалеченную кровать. После же быстро избавилась ото всей той одежды, что была на ней.
// Мрак! Трусы-то я все там оставила...Хотя, хрен бы с ними. И так хорошо будет.//
Обнаженная тэннихиллор пожала плечами и развернула сверток оказавшийся вечерним платьем, которое, при большой и неоценимой помощи мата одела таки на себя. Взмахнув пару раз крыльями и убедившись, что платье сидит так, как следует, Лейнна подхватила коробки и подошла к шкафу, на дверце которого обнаружилось большое длинное зеркало. Девушка, не медля, расплела свои косы и расчесала длинные волнистые волосы, каскадом рассыпавшиеся по ее плечам и спине. Достала два богато отделанных золотых гребня и с помощью их приподняла и закрепила на макушке часть волос. Далее были извлечены и надеты на руки два браслета в тон гребням. Наемница отступила на пару шагов. В зеркале отразилась крылатая девушка в темно-зеленом со стальным переливом платье, украшенном сложной шнуровкой, в несколько рядов идущей вниз по юбке и соединяющей эту самую юбку с лифом. Плечи и руки при этом оставались полностью открытыми. Весьма интересное и немного откровенное решение. Кстати, весьма гармонирующее с длинными, как бы обтекающими всю до талии фигуру светлыми, с рыжим оттенком волосами, в которых сверкали приглушенным изумрудным цветом гребни.
// Замечательно.//
Лейнна развернулась и вышла из комнаты к ожидающему ее Атериару.

8

Общежитие №4, квартира Кампуки

Ланк`эт романтик...

- Бывает и такое... Не каждую тысячу лет у меня такие гости. Стальной ветер проводил девушку взглядом. //Как она прекрасна... А заснуть нам точно не удастся.//
Пока Лейнна переодевалась, Атериар быстро оглядел комнату. Стол был поставлен посередине и застелен синей скатертью, стоящие на нем тарелка и кружка - сосланы в мойку. В кухонном шкафу нашлись более подобающие случаю фарфоровые тарелочки и, как ни странно, бутылка вина. И далеко не дешевого. Судя по этикетке - раджейское. //Это то, что мы с послом пили? Он мне клялся в вечной дружбе, а наутро доставал очередного главу Совета, что эксов надо уничтожить. Жалко, недолго прожил...// Улыбнувшись про себя, Стальной ветер поставил бутылку на стол, в комплекте с двумя бокалами, выложил на красивое блюдо закуску и зажег свечи. Получилось очень даже красиво.
Но прекраснее всего была Лейнна... Атериар с минуту любовался ей, не в силах что-либо сказать. Паховая пластина стала ощутимо мешать. Справившись с оцепенением, Стальной ветер пододвинул Лейнне стул и наполнил бокалы.

9

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

- Какая прелесть - Лейнна изящно уселась на стол и улыбнулась Атериару.
// Интересно, почему у меня такое впечатление, что твоя паховая пластина сейчас оторвется?...//
- Так за что мы поднимаем бокалы? - крылатая девушка коснулась рукой хрустальной емкости со светлым вином, уже начинающим разливать свой теплый терпкий запах.

10

Общежитие №4, квартира Кампуки

//Рано ей отрываться...//
Стальной ветер несколько смутился, но не особо сильно.
- А бокалы мы поднимем... - ланк'эт взял кубок и сквозь вино посмотрел на свечу. Огонек дробился и расплывался ярким ореолом. - ...за твое возвращение!

11

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

// Да, согласна. Пока рано. Пока//
Лейнна провела пальцами по длинной ножке бокала.

- А бокалы мы поднимем...за твое возвращение!

Девушка повторила движение Стального Ветра, так же посмотрев на свечу сквозь бокал и на лицо Атериара.
//Возвращение... В никуда. Но только ты рядом. И этого странно достаточно... Как будто я дома...//
Теннихиллор коснулась губами хрустального края, отпивая терпкой влаги.

12

Общежитие №4, квартира Кампуки

//Дома... Хотел бы я оказаться дома. Но ты здесь, и домом кажется раздолбанная общага.//
- А почему же мы пьем не чокаясь? Как будто и не праздник, - улыбнулся Стальной ветер.

13

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

// А по-моему, мы уже чокнулись... Причем давно...//
Мрачно и весело подумала Лейнна, поднимая свой бокал и прикасаясь им к бокалу Стального Ветра.
- Праздник. Наш с тобой. Только наш.
// А попозже будет другой. Уже далеко не за столом.//
Взгляд девушки мимолетно скользнул по достаточно широкой кровати Атериара.

14

Общежитие №4, квартира Кампуки

//А мы были нормальными? Вряд ли...//
Звон бокалов...
- Только наш... //А много для кого, возможно - звездец...//
Стальной ветер присел на стол рядом с Лейнной, обнимая ее за плечи.

15

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

// Звездец?... Дельную мысль ты подал...//
Девушка залпом допила вино и посмотрела сквозь хрустальные грани на то, как Атериар опустошает свой бокал. После же аккуратно поставила обе емкости на стол и одним стремительным движение притянула к себе Стального Ветра, впиваясь в его губы бешеным поцелуем.

16

Общежитие №4, квартира Кампуки

//Не надо звездеца... Переходишь в наступление? В такое решительное...// Ее можно было целовать бесконечно. И восхищаться ей тоже можно бесконечно. Прекрасная, самая прекрасная...

17

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

//Да к черту все! Я...Люблю тебя...И плевать, что пока не помню..//
Лейнна выгнулась, прижимаясь к Стальному Ветру, хватаясь за его крылья и не прерывая ставшего диким поцелуя, уже практические кусая губы Атериара.

18

Общежитие №4, квартира Кампуки

//К черту... согласен... Потому что я тоже люблю тебя. Безумно.// Безумный поцелуй... Стальной ветер обнимал и ласкал любимую.
Стол опасно пошатнулся.

19

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

// Ох, Атери...//
Наемница с радостью и страстью подставляла свое тело под умелые руки Стального Ветра, раскачиваясь на опасно накренившемся столе. В планы теннихиллор не входили ни сломанный стол, ни помятые крылья, так что она, чуть толкнув любимого, встала с шаткой поверхности и, не медля не предсдвига, прижалась к Атериару.
// На мне только платье.. И более ничего.. Так что можешь приступать в любой момент...//
Лейнна вновь приникла к губам ланк`эт глубоким поцелуем, запуская руки в струящееся белое великолепие волос.

20

Общежитие №4, квартира Кампуки

Сердце бешено стучало, как когда-то... //Лейнна... Любимая моя... Жизнь моя...// Чуть дрожащие руки распускали шнуровку платья.

21

Лейнна Антехела

// Атериар... Можно и не расшнуровывать... Там мягкие магнитные застежки... По бокам...//
Девушка улыбнулась и чуть отстранилась от любимого, давая больше простора его рукам.
// Нам все же надо дойти до кровати... На полу неудобно, а стол сломаем к хренам...//

22

Общежитие №4, квартира Кампуки

//А мы не ищем легких путей...//
Стальной ветер тоже улыбнулся, все же переключая свое внимание на застежки на платье, и мягко продвигаясь в сторону кровати.

23

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

24

Общежитие №4, квартира Кампуки

25

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

Отредактировано Террсани (2011-12-04 22:57:57)

26

Общежитие №4, квартира Кампуки

27

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

Едва отдышавшись от пережитых ощущений, влюбленные принялись жадно и неистово целоваться, ласками успокаивая разгоряченные тела друг друга.

28

Общежитие №4, квартира Кампуки

Стальной ветер тяжело дышал после пережитого наслаждения. Он обнимал Лейнну, и отпускать ее совсем не хотелось. //Как хорошо... А надо вставать, идти в госпиталь... А так не хочется... Но надо...//

29

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

Лейнна нежилась в крепких объятиях Атериара. Ей сейчас единственно хотелось остаться вот так, рядом с любимым... Навсегда... Застыть во времени и не думать ни о чем, кроме их счастья.
// Все равно... Память ставит между нами стану и этот вопрос надо решать. Чтобы быть вместе полностью..//
Террсанни сладко потянулась и тихо рассмеялась, уловив мысли Стального Ветра.
- Не хочется? Желаешь повторения?

30

Общежитие №4, квартира Кампуки

- Желаю. А еще больше желаю, чтобы ты была со мной всегда. //Я не хочу, чтобы ты мелькнула и погасла. Если бы можно было остановить время...//

31

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

32

Общежитие №4, квартира Кампуки

33

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

34

Общежитие №4, квартира Кампуки

35

Общежитие №4, квартира Кампуки
Ллейна Антехела

Отредактировано Террсани (2011-12-12 00:33:23)

36

Общежитие №4, квартира Кампуки

//Вот теперь можно и в госпиталь. Надеюсь, сегодня дежурит Эртлин, а не Эррат.//

Отредактировано Кампуки (2011-12-12 20:58:01)

37

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

// Ага. Потрахались, теперь и о делах насущных подумать можно.//
Лейнна хихикнула, подтягиваясь и крепко обнимая Стального Ветра.
- Я хочу остаться в твоих объятиях навсегда... - девушка потерлась щекой о грудь любимого - Роскошное тело... Особенно вот тут - руки наемницы провели по талии и скользнули на попку Атериара, погладив данную часть тела.
// Жаль... НО ты прав - пора идти.//
Теннихиллор ловко, одним текучим движением соскочила с лежащего экса и, потягиваясь, прошествовала в санитарный отсек, из которого вскоре послышался шум льющейся воды. Через некоторое время, покончив со всеми делами, девушка вышла из душа и ушла в комнату, одеваться и приводить себя в окончательный порядок.

38

Общежитие №4, квартира Кампуки

// Ага. Потрахались, теперь и о делах насущных подумать можно.//

//Фи, как грубо.// - улыбнулся Стальной ветер. //Но именно так.//

Роскошное тело... Особенно вот тут

//Хулиганка...// Ланк'эт обнял и поцеловал девушку.
Пока Лейнна была в душе, Атериар вернул на место паховую пластину, расчесал непокорные волосы, придавая им подобие порядка. //А маску я так и оставил на причалах. Мрак!//

39

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехелла

Лейнна подумала было облачиться в свои обычные шмотки, но вдруг резко переменила свою точку зрения, холодно и зло при этом улыбнувшись. Из недр сумки был извлечен фиолетовый, с черной шнуровкой по бедрам и по всему боковому шву рукава костюм, состоящий из узких облегающих штанов и такой же куртки. Шнуровка украшала и верх облегающего костюма, едва ли прикрывая роскошную грудь. К сему великолепию прилагались нежно любимые девушкой сапоги, только уже темно-синего насыщенного цвета с серебрянной геометрической отделкой. Последним штрихом явилась узкая серебрянная диадема, чуть поднявшая вверх тяжелый каскад золотистых волос.
// Замечательно.//
Холодная улыбка все еще держалась на губах теннихиллор, когда она вышла навстречу своему любимому.

Отредактировано Террсани (2011-12-13 17:12:05)

40

Общежитие №4, квартира Кампуки

Стальной ветер залюбовался прекрасной наемницей. Но от темных цветов ее одеяния веяло холодом - когда-то давно на Террсе фиолетовый считался цветом смерти, а синий означал завершение и начало... //Смерть и новое рождение. Вернувшаяся из ниоткуда... Ты прекрасна, любовь моя.//
Он чуть склонил голову.
//Я когда-то носил фиолетовый плащ, потому что убивал и не надеялся на жизнь. Это считали бравадой...//

41

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

- Носил? Фиолетовый? Мы бы сейчас прекрасно смотрелись бы. А вот такое сочетание цветов... Меня на него с самого моего пробуждения тянет... - Лейна подошла к Стальному Ветру и обняла его.
// В следующий раз я сама тебя причешу, любовь моя...//
- Пойдем уже. Чем скорее начнем разгребаться, тем скорее закончим... - девушка глубоко вздохнула и увлекла Атериара к выходу из квартиры.
- Кстати, а что это за отражение, о котором ты подумал? Которое в госпитале?

42

Общежитие №4, квартира Кампуки

- Это было давно, еще во время войны. А твоя тяга к фиолетовому и синему неудивительна - ты вернулась оттуда, откуда вернуться нельзя...
Стальной ветер обнял девушку, и вместе с ней направился к выходу. //Если ты меня причешешь - я буду рад...// Он терпеть не мог, когда касались его волос. Но Лейнне можно...
- Эртлин Сентаринли - главврач госпиталя. Милая девочка, когда в настроении.

------------->переход на перроны метро на Микш

Отредактировано Кампуки (2011-12-13 17:56:08)

43

Общежитие №4, квартира Кампуки
Лейнна Антехела

- Но я вернулась... К тебе, в первую очередь.. - Лейнна ответно обняла Атериара и вместе с ним вышла из квартиры.

- Эртлин Сентаринли

// Вот ка. Понятно..//

--------->переход[Туран]Госпиталь


Вы здесь » Ойкумена » Анус » Бардак