Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Геката


Геката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание):
Геката Литтера (Белая Смерть)

2. Внешний вид (параметры):
Высокая (13 м.) крепкая и сильная кайдри. Корпус цветом бел, каны редкостного ржавого со странным сиянием цвета, оптика травянисто-зелёная и яркая.

http://s40.radikal.ru/i088/1003/37/ce0bef913b8f.jpg
http://i066.radikal.ru/1003/d9/3238f8d18c5b.jpg

3. Альтформа (смена облика):
Kenworth k-100.

4. Специальность (род деятельности):
Самый лучший воин Хабитата. Высший офицер.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Геката Литтера, происходит из основной ветви родов Литтеров, высших кайдри. Бета Рена Оссера. Гражданство - Хабитат. Супруга бывшего главы Хабитата КуррваТа Навсикайдера.

6. Биография (история, жизнеописание):
Была активирована под боевые программы и является лучшей среди себе подобных. Жизнь солдата не помешала Гекате повстречать КуррваТа. Любовь возникла странная. КуррваТ Навсикайдер любил фемок и не только их. Но Геката привязалась к нему и он отвечал ей взаимностью. В конце концов они создали пару. Первым был активирован Склока (с усиленным набором программ сенса). Долгое время Куррват и Геката жили искра к искре, но потом была попытка реставрации Гусебоя и Чёрная Сволочь из высшего офицера стал главой хабитата. И тяга к коннектной жизни возобновилась. Была активирована Найта (свободная программа) и через некоторое время произошла активация Ланса (свободная программа, в последствии усиленная исследовательскими). КуррваТ продолжает любить Гекату, но всё чаще в хабе появляются беты с синими корпусами, зелёными канами и ТТХ одного сикера с чёрным корпусом и насмешливой жёлтой оптикой. Геката сначала забивала на это, но бет становилось больше и это начинало её злить. КуррваТ улыбался, несмотря на скандалы и кое-где физическое воздействие. Убивать она своего мужа она не хотела, но вот партнёров и партнёрш его она сначала уговаривала, потом била, а ещё позднее. стала убивать. КуррваТ ходить на сторону не переставал, он просто стал класть Гекату в статис. Это не всегда помогало. Я рость плескалась в её сердце. Но настал день, который она предотвратить не смогла. День, когда её бета Склока поднял руку на её мужа КуррваТа, а она была в стасисе. Её будить не стали. Просто кокон с ней сбросили далеко за пределами хабитата, накачав её магистрали разной гадостью до предела. Почти мёртвая она пролежала где-то весьма долгое время. Но корпус её был прочен, как и её дух. Рассудок же гулял куда хотел и как хотел. Возвращаться было сложно. Но она вернулась...

7. Возможности (способности, слабости):
Геката считается лучшим воином и может не проиграть при прямом контакте с андорианцем,что среди кайдри большая редкость. Литтера обоими манипуляторами управляется одинаково и всё её оружие парное. Слабость - невероятно ревнива и скора на расправу.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
В арсенале Гекаты два тяжёлых бластера, два спаренных ПИИ (протонно-ионных излучателя)(в режиме грузовика), по паре встроенных в манипуляторы лазерных пулемётов и альпинистских кошек с прочными тросами, два виброножа и два прямых длинных узких меча. К арсеналу иногда прилогается набор чего-то метательного, но количество предметов в этом наборе не постоянно.

Отредактировано Геката (2010-03-19 15:47:39)

2

Добро пожаловать, Белая Смерть...)


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Геката