Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Золотоокий


Золотоокий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание):
Куррвахт Туввх Нам Навсикайдер ("Тёмнозвёздное Пламя Сегодня", Чёрная Сволочь, Золотоокий).
Высший офицер.

2. Внешний вид (параметры): Рост 11 м. Вес 16 т. Высший кайдри. Лицо тёмное, смугло-синее с очень яркой жёлтой оптикой. Каны цвета очень светлой, почти белой меди до плеч. Из-за длительного пребывания в статисе каны почти не способны к самостоятельным движениям, что делает его не особо красивым среди кайдри. Корпус матого чёрного цвета с незначительными жёлтыми вставками. Пальцы ловкие, цепкие, с возможностью трансформации в острые когти. Из-за травмы корпуса прихрамывает и почти не может пользоваться гравиконьками. Не смотря на дефекты, очень силён и быстр. Часто улыбается, но редко смеётся.

3. Альтформа (смена облика):
Сикер. Альтформа сходна с Су-47.

4. Специальность (род деятельности):
Руководитель, офицер, солдат, инженер.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Хабитатец. Аристократ. Бывший (пока) глава Хабитата.

6. Биография (история, жизнеописание):
Был активирован в семье высших кайдри. Был единственной бетой своих альф. Получил хорошие вводные программы, которые со временем развил. Служил инженером и солдатом. Всегда любил фемок, причём взаимно. Встретив Гекату, реально влюбился и предложил ей крылья и искру. Но даже будучи её постоянным спутником, КуррваТ частенько заглядывался на других фем, результатом чего было появление многочисленных бет. Гекату он любил безумно. Только считал, что её ему как-то мало. Когда был активирован Склока, настоял на развитии его сенсорных способностей, что полужило впоследствии источником проблем и беспокойства. При активации последующих бет подобной ошибки он уже не допустил. Конфликт междй ним и первым бетой продолжался практически все время существования этого беты, временами перетекая от сдержанной до открытой формы конфликта.

Из всех своих бет КуррваТ больше всего любил младшую, Найту. Поэтому и бетеныша ее принял безоговорочно. Более того, оказалось, что Тесвар ("Бесцветный" имел те качества, которых КуррваТ не смог найти или воспитать в своих бетах Склоке и Лансе. КуррваТу нравилось общество своего постбеты, и он много времени уделял своему питомцу, чье воспитание он взял на себя. Так было пока с Тесваром не случился несчастный случай. КуррваТ сделал все, чтобы его постбета выжил. Но еще больше ему пришлось сделать, чтобы он нормально существовал. Это он дал Тесвару имя Вациус ("Сохранивший Искру").

И среди многих своих забот,среди которых главенство над хабитатом и разруливание своих конекторных проблем было не таким важным делом. Но настал момент, когда один из скандалов со своим бетой стал фатальным для КуррваТа. Склока в ярости рубанул своего альфу и нанес ему почти несовместимые с функционированием раны, и если бы в конфликт не вмешался присутствовавший при этом Верховный Хранитель Шестакана Рен Оссер, то он бы его добил. Пока Склока разбирался с альфой Гекаты, КуррваТа вынесли из помещения и успели ввести в статис, но вот сразу отправить на лечение его не удалось. После восстановления постарался не попадаться в поле зрения своего беты, что было весьма сложно делать.

Золотоокий ведет скрытный образ жизни. Но повторение конфликта с бетой - это лишь вопрос времени.

7. Возможности (способности, слабости):
Сильный, умный, расчётливый. После травмы имеет некоторые физические и ментальные ограничения. Обладает харизмой и личным обаянием.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
Пара ПИИ, два бластера, плазмаган, пальцы-когти, два длинных виброножа, квантовые ежи, энергетическое лассо.

2

Приняты....Donno)


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Золотоокий