Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » ЙонТ Навсикайдер


ЙонТ Навсикайдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание): Йону Тапрех Фа Навсикайдер (ЙонТ Навсикайдер, Склока), высший офицер, глава хабитата Наусика

2. Внешний вид (параметры): Иссине-чёрный кайдри 11 метров роста с белыми и алыми вставками. Вес 16 тонн. Лицо светлое, каны тёмно-красные, оптика тёмно-жёлтая.

http://s51.radikal.ru/i132/1004/04/ca9af4386812.jpg

3. Альтформа (смена облика): Сикер с обратной стреловидностью крыла. Альформа схожа с Су-47
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/194/194366_9.jpg

4. Специальность (род деятельности): Инженер, офицер, управленец, глава хабитата.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)): Высший кайдри, аристократ.

6. Биография (история, жизнеописание): ЙонТ был активирован с усиленными програмами сенса. Это дало ему немалое преимущество, но дало, так же и немало проблем, с этим связанных. Главная проблема состояла в неумении вовремя адекватно воспринимать чужие чувства, вследствии чего ЙонТ вспыльчив и реагирует быстрее, чем успевает подумать о последствиях своей реакции. Вследствии чего, с окружающими ведёт себя резко и бескомпромисно. Будучи первой бетой КуррваТа и Гекаты получил неплохие вводные, которые потом превосходно развил, несмотря на свою некоторую асоциальность.
Всегда был на шаг впереди равных по условиям. Но радости это ему не приносило, только раздражение. Когда КуррваТ стал главой хабитата, ЙонТ стал его офицером. Своего альфу ЙонТ никогда особо не любил, но он был идеальным его партнёром по управлению хабитатом.

Вациуса Йонт, как и всех других окружающих, не любил. Его всегда коробило трепетное отношение к нему КуррваТа. и поэтому, при любой возможности старался поставить полукровку на место.

Так получилось, что произошла напряжённая ситуация внутри хабитата, что повлекло за собой разговор между КуррваТом и ЙонТом с приутствием Рена Оссера, альфы Гекаты. Разговор был жёстким и в какой-то момент ЙонТ вспылил и рубанул мечом наотмашь. Он бил не сколько на поражение, сколько в ярости, но его альфа стоял слишком близко и удар мечом вспорол его корпус. Йонт соображал всегда быстро. Поняв, что было им сделано, решил довести дело до конца, но это ему помешал сделать Рен, схватив его за руку. Пока шло выяснение обстоятельств, КуррваТа вынесли и куда-то дели. ЙонТ убивать Рена не стал, но ему пришлось ввести в искусственную кому свою альфу Гекату, дабы просто остаться в живых.
Став главой хабитата, Йонт много не смог сделать, что было доступно его альфе, за что снискал себе славу несдержанного главы с некоторым отсутствием тормозов и страдающего чем-то вроде мании величия. ЙонТ чихать хотел на окружающих, ему вполне хватет забот с собственным даром и тем, что из него получается.

7. Возможности (способности, слабости): Быстрый, с высокой скоростью реакции. Очень сильный ментал. Мыслей не читает, но читает эмоции и телодвижения окружающих в пространстве, даже их не видя. Зона чёткого считывания при рассеянном внимании 10-15 м, умеренного считывания при тех же условиях - до 20-35 м. Чуток ко взглядам к себе и легко может индентифицировать их в любой толпе. В следствии усиленных способностей весьма нервный и резкий на словах. Иногда рефлексы и реакция опережают осознаность действий. Хороший и опасный боец. В личной жизни привязаностей не имеет ввиду особенностей соего дара сенса.

8. Арсенал (вооружение, амуниция): Два ПИИ, две спаренные узкие винтовки Гауса, широкий укороченный меч, вибронож, собственный дар, тонкие стилусы, которые не постесняется метнуть.

Отредактировано Склока (2010-04-01 19:14:01)

2

Добро пожаловать, сенс с красивым именем.)


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » ЙонТ Навсикайдер