Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (прозвище, звание):
Луна (в правильном варианте ударение на "у")

2. Внешний вид (параметры):
Фем-сикер тёмных цветов. Больше всего преобладают тёмно-синий и немного посветлее цвета. Оптика, не смотря на принадлежность к Фиолетовому знаку, не ярко-алая, как у всех десептиконов, а жёлтая. Цвет купола ярко-голубой.

3. Альтформа (смена облика):
Истребитель F-15 Eagle

4. Специальность (род деятельности):
Сикер.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Клон-десептикон (Animated)

6. Биография (история, жизнеописание):
После очередного неудачного покушения на Лидера десептиконов, Мегатрона, Старскрим потерпел неудачу. Ненавистный Лидер, место которого так мечтал занять сикер, распорядился сбросить его с обрыва. Блитцвинг и Лагнат, самые исполнительные из десептиконов, выполнили этот приказ. Старскрим очнулся в озере, протекавшем мимо их Базы. Десептикон-истребитель пообещал себе уничтожить Мегатрона.
Много он попробовал, но в одиночку он не мог справиться с Лидером. Тогда Старскрим решил создать себе армию. Сикер вернулся на Луну, спутник земли, где потерпел поражение корабль десептиконов.
Спустившись в лабораторию, Старскрим медленно прошёлся вдоль тянувшихся рядов капсул. Когда сикер прошёл к пульту, управляющему этими самыми капсулами, он нажал на кнопку, открыв сразу три.
Когда пыль от открывшихся капсул немного осела, Старскрим подошёл к новым клонам. Они смотрели на него пустой, тёмной оптикой. Три таких же красивых сикера, как и он сам. Их отличал только окрас. Один был ядовито-зелёного цвета, другой был серо-рыжего. Третья была фемка.
Старскрим осмотрел тёмно-синий корпус с кончиков антенн, до кончиков дюз на ногах. На крыльях ещё не было Фиолетовых эмблем, оптика даже в отключенном виде была не тёмно-красная, а намного светлее.
-Странно…- произнёс сикер, раскрыв часть своей брони.
Взяв от своей Искры небольшой осколок, десептикон поднёс его к ярко-голубому куполу. Который сразу же раскрылся. Когда Старскрим поместил осколок в корпус и отошёл на пару небольших шагов, купол сикерши закрылся, а оптика приобрела ярко-жёлтый цвет.
-Кто…Я?..- девушка осмотрела пыльное помещение.
-Ты – моё создание. Меня зовут Старскрим. Я твой Хозяин. Ты должна делать то, что я буду тебе говорить. А твоё имя будет…- сикер осмотрелся вокруг.- Да. Луна.
-Луна? Как угодно.
-Я создал тебя для того, чтобы ты помогла мне свергнуть Мегатрона. Тогда ты станешь истинной десептиконкой. И пока твоя Искра цела, я тоже жив.

Вскоре, после новой неудачи Лидер Мегатрон и Старскрим исчезли в странном месте. А девушка, несмотря на то, что её создали только для того, чтобы она помогла свергнуть Мегатрона, осталась в стороне, наблюдая, как другие истребители сражаются с роботами, на броне которых были ярко-алые эмблемы.
-Я могу спокойно летать здесь,- девушка посмотрела на чистое земное небо.- Зачем мне сражаться с кем-то? Хотя мне кажется, что ни это мой родной дом…
Обернувшись на уезжающих колёсных роботов, девушка трансформировалась и улетела в неизвестном направлении. Долго пролетав в космосе, она увидела странную металлическую планету, к которой и устремилась на всей скорости.
Это был Кибертрон. Родная планета всех трансформеров. И девушка обжилась там. Поначалу ей было сложно ужиться с остальными. Многие спарклинги, едва увидев тёмные крылья за спиной девушки, убегали. Автоботы, носители ярко-алых эмблем вначале не могли привыкнуть к столь дружелюбной десептиконке. Только отсутствие Фиолетовых эмблем на корпусе спасало девушку.
Вскоре Луна, решив снова увидеть Землю, покинула Кибертрон на несколько звёздных циклов. На Кибертроне осталась её лучшая подруга.
А вернувшись назад, Луна приняла решение поступить в Кибертронскую Академию.
После её окончания, девушка осталась на Кибертроне, решив никогда не отправляться на Землю. Сикерша нашла ещё больше друзей в Академии.
Через несколько ворн, девушка приняла истинную сущность Фиолетового знака, став сильным и обученным воином.
Вспомнив, что ей говорил о Хабитате Вациус, фем решила наведаться на новую, ещё неизученную территорию.

7. Возможности (способности, слабости):
Способности: Может ощущать присутствие других трансформеров, ещё не видя их. Правда, радиус невелик. Всего метров десять.
Слабости: В режиме истребителя уязвима для дальних атак, таких, как выстрел из бластера.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
Нуль-лучи, Меч, и, как правило, острые когти, которыми владеют все десептиконы её Поколения.

Рост в робоформе - 9 метров. В режиме истребителя метров 5.
Сила 6
интелект 7
скорость 9
ловкость 5
выносливость 5
смелость 5
огневая мощь 8
меткость 7
ближний бой 8
тех навык 5

мент. чувствительность 5
мент. сопротивляемость 5

Оружие любое (в рамках огневой мощи и выносливости): Меч, который всегда с сикершей.

Отредактировано Луна (2010-03-23 16:22:17)

2

Луна
Непонятен пункт насчет оружия. Есть ли неснимаемое с корпуса, типа ПИИ? Если нет, то каким невстроенным пользуешься? Бластеры, ножи, лассо, вилка?
И еще.
Как попала на Хабитат?
)))

3

Линт, спасибо за замечания) Надеюсь, теперь правильно?)

4

Луна, спасибо, все замечательно))
Добро пожаловать))


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Луна