Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Рэтанна


Рэтанна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание):
Рэтанна Вэс Нан Рукса

2. Внешний вид (параметры):
Сикер. Рост в робоформе 10,2 метров. Вес - 14,5 тонн. Цвет корпуса – фиолетовый индиго с серебряными вставками. Цвет канов – красное десертное вино. Длина канов – чуть ниже плеч. На голове «летящая» заостренная диадема примерно семидесяти сантиметров от основания до острия. Цвет диадемы – серебряный, но немного тусклее, чем на корпусе. Цвет оптики – чуть притемненный желтый, в гневе доходящий до оранжевого.

3. Альтформа (смена облика):
Су-47. Истребитель с обратной стреловидностью крыла.

http://www.nkj.ru/upload/iblock/dcda3f1566a8d2e3294aa39436031330.jpg

4. Специальность (род деятельности):
Стандартная военная подготовка плюс очеееень много нестандартной в технике, приближенной к боевым искусствам белковых. Основной род деятельности – дипломатия, по настоянию альфы.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Высшая Кайдри. Аристократка. Помощник по управлению главы рода Руксов.

6. Биография (история, жизнеописание):
Была активирована на Туране. Является единственной бетой, появившейся общепринятым способом, в отличии от используемой Руксами техники клонирования. В связи с этим ощущается некоторое напряженное отношение со стороны некоторых Руксов, но девушка на все это хотела налить топливом, тем более, что трепетная родительская любовь ее альфы к ней является значимой поддержкой. Также стандартная схема наследования позволяет ей быть претенденткой на пост следующего главы рода.
Однако – скучно. Рэтанне скучно. Все слишком предсказуемо. И немного напрягает чрезмерная забота отца. У девушки достаточно острый ум и достаточно амбиций, чтобы довольствоваться скучной и обыденной ролью…

7. Возможности (способности, слабости):
Умна. Иронична. Насмешлива. Нередко жестока. Умеет владеть своими эмоциями на внешнем уровне. Если наметила цель – идет практически напролом.
Быстрая, верткая, хорошо владеет своим корпусом. Великолепно натаскана в сфере рукопашного боя, вследствии чего имеется очень хорошая физическая реакция.
Слабость, проявившаяся впоследствии – действующий Глава Хабитата.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
Стандартное вооружение - два ПИИ. Встроенный в грудь генератор нуль-поля. А так же – два узких, наподобие сильно удлиненной катаны, лазерных меча; виброножи. Нередко пользуется двумя небольшими, средней мощности, ручными лазерами.

Отредактировано Рэтанна (2010-03-23 18:04:54)

2

Принята )
//удачной авантюры тебе, Рукса. //


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Рэтанна