Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Рен Оссер


Рен Оссер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание):
Рен Оссер

2. Внешний вид (параметры):
Кайдри с чёрным глянцевым копусом и длинными, даже для Оссеров канами люминесцентного бледно-жёлтого цвета. Рост - 11 метров. Вес - 16 тонн. Цвет оптики - тёмно-зелёный, почти чёрный. Говорит тихо, но слышно его очень хорошо.

http://s52.radikal.ru/i138/1003/0c/a6cc018bda3a.jpg

3. Альтформа (смена облика):
Сходная с Су-47.

http://i069.radikal.ru/1003/ec/1cd825b54ad7.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1003/6f/c46b2e881c33.jpg

4. Специальность (род деятельности):
Главный Хранитель Шестакана.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Аристократ. Храмовый служитель.

6. Биография (история, жизнеописание):
Прямой потомок Хеавера. Служитель Шестакана в 15-м поколении. Занимает сан Верховного Хранителя Шестакана (высший духовный пост в хабитате). Рен для кайдри довольно стар. но не многие молодые способны с ним справиться. Как сенс, не смотря на свой пост, весьма слаб. Но умеет разговорить собеседника и  хорошо выполняет свои обязанности священника. С семьёй ему не повезло. Хотя была и спутница жизни и беты, они погибли при одном из террактов вацинатов. Больше бет с Оссерскими пиризнаками завести не удалось. Из не Оссеров - только Геката. При том же терракте, что унес его семью, у Рена была повреждена шея и одна из главных шейных магистралей отсутствует. Это сказывается на том, что при всей его ловкости и скорости, удерживать заданный темп Рен не способен: частично может парализовываться левые часть корпуса и конечности (магистраль отсутствует слева).

7. Возможности (способности, слабости):
Не смотря на внешность и возраст может быть очень быстрым и ловким, но предпочитает этого не показывать. Очень хорошо стреляет и летает. Очень хорошо видит, не смотря на бывающие время от времени сбои одного из оптических датчиков.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
Вооружён парой ПИИ (протонно-ионными излучателями), лёгкой, но, практически, снайперской винтовкой, двумя длинными виброножами.

Отредактировано Рен Оссер (2010-03-24 16:44:43)

2

Добро пожаловать, уважаемый.
//Легкий поклон//


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Рен Оссер