Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Сиэн Арли


Сиэн Арли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Сиэн Арли
2.Внешний вид: данид, рост 4м, кожа светлая с лёгким горчичным оттенком, волосы тёмно-жёлтые, глаза золотистые. Крылья кожистые, без перьев, коричневые с тёмно-жёлтым отливом. Когти слабые, тонкие. Острое птичье лицо, кожа на шее одрябла, резкие складки у губ и на лбу.
http://s001.radikal.ru/i193/1002/46/71ae1afb84b6.jpg
3. Альтформа: нет
4. Специальность: по профессии актёр
5. Принадлежность: коренной хабитатец, маргинал
6. Биография
Уроженец хабитата. Отпрыск старого актёрского рода. После заключения мира с данидами был образован первый на хабитате данидский театр, его хозяевами стали глава семьи Арли и его жена - родители Сиэна, жители резервации "Лунный след". Однако из-за денежных сложностей и малой популярности театр был вынужден отправиться в долгие гастроли по близлежащим системам, а точнее - в бродяжничество ради попытки заработать на хлеб и снискать популярность. После смерти родителей Сиэна театр развалился, так как для прочих актёров авторитет последнего отпрыска семьи Арли был неочевиден, и они не считали, что он сможет принять руководство. Слабовольный и склонный к злоупотреблению горячительными напитками Сиэн не имел директорской хватки, он был таким же актёром, как и прочие, только ещё менее приспособленным к жизни. Бывшая труппа разъехалась кто куда, а Сиэн, после долгих скитаний, вконец промотавшись и чувствуя, что годы проходят впустую, вернулся на хабитат, где, в основном протирая барные стулья, лелеет мечту восстановить театр родителей. Разговаривает выспренными монологами, иногда изображает разных персонажей из пьес, совершенно забывается по ходу монолога, не обращает внимания, даже если уличные воришки втихую обкрадывают его карманы. Обивает пороги "Манипуляторного леса", надеясь получить завалящую роль, но из-за дурной репутации не допускается на кастинг или же сам бездарно прохлопывает ушами подходящие возможности.
7. Возможности (способности, слабости): довольно слабосилен в силу медленно, но верно подкрадывающейся старости. В воздухе держится недолго ввиду ревматизма в крыльях, но свою болезненность старается скрыть, поэтому утверждает, что любит ходить пешком.
8. Арсенал (вооружение, амуниция): Оружие - бластер устаревшего образца(на другое нет денег).

2

Принят.
Добро пожаловать)


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Сиэн Арли