Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Микш » Резиденция Наместницы Микша


Резиденция Наместницы Микша

Сообщений 201 страница 250 из 600

201

личные покои Наместницы

& Танока... Ты сейчас доиграешься... - Линт подняла руку и погладила кокпикт черно-белого сикера - Принято. С инфой я буду предельно осторожна. А что касаемо сегодняшнего Совета, то на голосовании я собираюсь поддержать нашего главного истеричку всея Хабитата

202

личные покои Наместницы
Танока Веррнн

//Склока единственный, кто тебя воспринимает как смостоятельную Наместницу и всерьёз. И спокойно говорит это в слух без усмешки и оглядок.//
& - Я не имею привычки играть с живыми. Либо кусаю либо не трогаю. А любовь, пусть и на подцикл всего, остаётся любовью.
//За последний цикл-два ты получила больше, чем за многие вехи своей жизни. Кто запретит тебе брать то,что ты ахочешь. Тебе и так скоро умирать, так зачем ограничиваться ? Правда Рена я в этом деле переплюну врятли, но и не испорчу настроение - это факт,//

203

личные покои Наместницы

Линт усмехнулась, выслушав мысли Таноки. С другой стороны,он не так уж и не прав... Она ничего не теряет...
& Ты прав... Глава Хабитата ни на предсдвиг не думает обо мне как о пугале в кресле и много блягодаря этому еще жив. А что касаемо того, что я могу брать... А почему бы и нет?.... - Наместница обвила руками талию Таноки и прижала к себе, поглаживая его крылья.

204

личные покои Наместницы
Танока Веррнн

Ласки Наместницы были приятны. Крылья Таноки трепетнули.
//Ещё недавно я крыл её матом. А сейчас ? Старейшины опасаются её не зря. Если она сможет расковырять этот гнилой улей, то запаху будет много. Не говоря уже про трупы ос. Почему я её не останавливаю ? Наверное потому, что мне самому не понраву этот запах.//
Вожак подхватил некрупную фемку и осмотрелся в поисках пристойного места для, пусть короткой, но связи. Уважая партнёра, уважаешь себя. Он нашёл взглядом спальню и отнёс Наместницу к её платформе, бережно опустив на неё опустив. Золотистые искры Частью скатились с кан Наместницы и растерялись внутри её моторки.
//Апсим как-то трепетно на эти искры смотрел. Они того же цвета, что разнесли монитор в моих комнатах. Да и по корпусу Линт они передвигаются свободно. Куб. Вот как ты выглядишь, когда не являешься привызанным к Турану. Интересно, на что ты способен ? //

205

личные покои Наместницы

Линт с удовольствием вытянулась на лилово-фиолетовых покрывалах.
//Опасаются... Значит, практически наверняка попытаются меня убрать. Ибо страх подчас способен творить великое. И мне, как никогда, нужна помощь Таноки и его Волков. И Твари. Апсим едва меня знает, но был готов пойти против своего капитана, защищая меня. //
Наместница чуть улыбнулась, окинув взглядом корпус Старейшины.
- Танока... Ты в курсе, что у тебя довольно-таки аппетитная фигурка? - взгляд телепатки остановился на стройных ногах капитана. И впервые за все свое существование Линт пожалела о том, что ее корпус в таком плачевном состоянии и что она так и не научилась за ним ухаживать...

206

личные покои Наместницы

Куб скользил искрами себя по канам своей Бабочки и пытался вникнуть в то, о чём разговаривали на ментальной речи Наместница и наёмник, оказавшийся Старейшиной. Получалось, что кто-то в хабе мутил родники, а кто было не совсем понятно. Фактом было только то, что за одну только попытку в этом разобраться, Линт могли раскатать по напольному покрытию без возможности восстановления. Наёмник сильно рисковал, говоря ей то, что знал. Потом наёмник неожиданно приласкал Бабочку. И она потянулась к его ласке. Куб соотнёс услышанные через внешние аудиосистемы Бабочки возражения наёмника с состоянием поверхности её корпуса и решил немного подправить дело. Натуральной полировки это не заменит. Но можно сделать кое что другое.
//Замри. Мне так будет проще.//
Золотистых искр стало в разы больше. Золотистый рой заскользил по её поверхности, заглаживая рваные царапины, но не делая глубокой полировки. шрамы в большинстве всего остались, но вот цвет корпуса стал ярче, заиграв крупным мозаичным перламутром синего спектрального со вставками цвета старого серебра. Крылья вышли более светлого, казалось бы прозрачного оттенка серебра, которое казалось светилось само.
//Я много не могу. И сейчас мне тебя придётся на время покинуть. Но я вернусь.//
Искры тихо гасли одна за другой, оставляя золотистый отблеск на её корпусе.

207

личные покои Наместницы

Линт уже чисто автоматически послушалась Куба, не успев даже удивиться такой своей покладистости. Да и не успела бы в любом случае, ибо Куб просто-напросто видоизменил металл ее корпуса, сделав изначальные цвета совершенно другими... Наместница уже привычно просмотрела потоки данных на внутреннем визоре и очень пожалела о том, что приказала снять зеркальные панели в резиденции.
Телепатка сконцентрировалась и послала сообщение по тонкому, золотисто-светящемуся следу.
//Благодарю тебя... Друг.//

208

личные покои Наместницы
Танока Веррнн

Танока почувствовал, как неожиданно замерла Линт, а потом.... Тысячи искр возникли из ниоткуда и облепили её тело. Спустя пару предсдвигов они растворились, совершенно преобразив корпус Наместницы. Теперь он, хотя и так же был иссечён шрамами, но из облезлого цвета безхозного шарка он вдруг стал мозаично перламутровым, причём такой перламутр не везде можно сделать, не говоря уж о цене за такую работу.
//А она сильно похорошела.//
Руки Таноки гладили обновлённый корпус Линт. Вожак имел некоторую слабость к красивым корпусам.
- Тебе идёт этот цвет - сказал он, проводя своей рукой от шейных магистралей к груди, а затем животу, с которого его пальцы естественным путём соскользнули её между ног, пока не трогая паховой пластины.

209

Личные покои Наместницы
+ Танока Веррнн

Линт слегка выгнулась от приятной ласки и сама в ответ обвила талию Таноки, поглаживая его спину. Наместница приоткрыла губы в ожидании поцелуя, как вдруг услышала неприятный попискивающий звук, а следом за ним отборный мат Таноки.
- Что случилось?! - бешено рявкнул в активированный комм капитан Волков Микша.
- Мой капитан, ваше присутствие необходимо в резиденции
- Вашу ж шаркомать.... - зло прошипел Танока Веррнн, выключая свой комм. Потом с некоторым сожалением посмотрел на лежащую и слегка улыбающуюся Наместницу.
- Прошу меня простить, Donne, но я вынужден вас покинуть - произнес капитан, еще раз облизав взглядом фигуру телепатки - К моему искреннему сожалению - с этими словами Танока встал сначала с Наместницы, а потом и с платформы.
- То, что ваше сожаление искренне, я уже знаю не только с ваших слов. Хорошо, идите, Капитан. Я разрешаю. - едва сдерживаясь, чтобы не захихикать, ответила Линт и тут же ощутила мысли Таноки
& Вот сссучка....
& Вы мне тоже нравитесь, Капитан. Идите. И не забывайте о нашем разговоре. Я, в свою очередь, также о нем не забуду.
Веррнн поморщился от телепатической речи, прозвучавшей в его процессоре, а потом, коротко хмыкнув и поклонившись, вознамерился выйти прочь, но его прямо на полпути удержал голос Наместницы...
- Капитан Танока Веррн. Вы не могли бы оставить мне здесь еще и Апсима? По двум причинам. Первая - Геката. Вторая - У меня теперь, кстати, еще и вашими стараниями, нет одного врача.
- Вы поразительно наглая фем. Но, что самое интересное, вы не имеете привычки просить больше, чем вас могут дать. Это временами раздражает, но это скорее плюс, чем минус. Апсим переходит в ваше полное распоряжение на эти ближайшие несколько циклов.
- Спасибо вам, Танока Веррнн. За все спасибо. - тихо произнесла Наместница. В ответ на это Капитан Волков вновь коротко поклонился и покинул личные покои Линт и , собственно, саму резиденцию.
__________________________

Наместница слегка потянулась на лиловых покрывалах. Да, коннект не состоялся, но это и не суть важно... Тем более, что у нее до Совета оставалось не так много времени, а еще ведь следовало покормить Гекату. Да и ее новый корпус нуждался хотя бы в первичной полировке. Линт раздраженно тряхнула канами. Полиролью она никогда не пользовалась и как сие сделать, представляла с трудом и весьма отдаленно. Если только... Тут телепатка раздвинула губы в нехорошей улыбке, потом одним резким движением спрыгнула с платформы, направляясь к дверям. Выйдя в коридор и посмотрев на мающегося в нем Апсима, Наместница направилась в сторону нижних помещений, сделав знак медику следовать за ней.

нижние помещения с периметром

Линт и Апсим быстро добрались до места заточения белой Литтеры. Наместница спокойно и без лишних эмоций оглядела и Ивтара и еще четырех Тварей, вольготно рассевшихся около пульта, которые тотчас же вскочили на ноги и легкими поклонами приветствовали свою Donne. Тут же обнаружился и практически зеленый и от осознания своей участи и от словесных развлечений пяти Выходцев Йсук.
Телепатка подошла к периметру вплотную.
- Гекатааа...

210

нижние помещения с периметром

Геката не колыхнулась на платформе,когда к её экскорту добавилось ещё четыре Твари. К ним прилагался теневой Кайдри с запуганным лицом и фиксаторами на теле. От него несло страхом и отчаянным желанием жить.
//Они его здесь что ли есть будут ? Я могу это посчитать хамством.//
Тварь чуть двинула рукой. её корпус регенерировал. Медленно, но выправляя повреждения, которые возникли в Колыбели.
//Опять сюда ? //
Геката привстала на отклик возникшей чуть позже Наместницы.
- Я тебя внимательно, - вставать она всё же не стала.

211

нижние помещения с периметром

- Здравствуй, деточка - преувеличенно заботливо проговорила Наместница, внимательно осматривая свою гостью. От телепатки не укрылось то, какие взгляды Геката кидает на пятерых Волков Микша и на жертву.
- Что такое, Геката? Не нравится пропускать банкет? Неприятно, когда прямо на твоей оптике кто-то будет лакомиться, а тебе не обломится?
// Я немного поиграю с тобой, Литтера. Совсем немного.//

212

нижние помещения с периметром

Геката улыбнулась, издавая мягкий, но тяжёлый, хотя внешне малослышный горловой рык. Твари напряглись. Ладонь Ивтара легла на игловик.
- Эту комнату я считаю своей. Я не могу прогнать сторожей. Но испытывать любви к ним я не обязана.
//Красивые крылья. Хрупкие, но красивые. Кто-то изменил тебя. Сильно изменил. Ты теперь не похожа на бетёныша.//

213

нижние помещения с периметром

Линт в успокаивающем жесте положила свою ладонь на плечо Ивтара.
- Вот как. Обживаешься, значит - телепатка чуть прищурилась, рассматривая Литтеру - И даже стала приходить в себя. Теперь только рычишь, а не кидаешься на периметр с целью его перегрызть. Молодец, хвалю. Такими темпами совсем в себя скоро придешь. - продолжала развлекаться Линт.
- Кстати, девочка моя, ты голодна?

214

нижние помещения с периметром

- Сука, - блеснули острейшие дентопластины.
//Кидаться на тебя бессмысленно. Пока на той стороне периметра есть игловик с минеральными иглами, можешь тешить себя иллюзией своей крутости.//
Страх от связанного Кайдри усилился. Он даже начал что-то лепетать.
- Что ты от меня хочешь? - поинтересовалсь Геката старательно игнорируя вопрос о своём голоде, потихоньку впитывая эманации страха узника.
//Я не совсем понимаю твои действия и мотивы. Но я тебе нужна. А самое главное, мне нет нужды тебя жрать.//

215

нижние помещения с периметром
+ Апсим

- Значит - голодна - спокойно проговорила Линт.
- Donne, прошу простить мне мою дерзость, но вы играете в опасные игры - тихо произнес Апсим.
- Прощаю - не обернувшись, ответила Наместница и сразу же, Ивтару:
- Открыть периметр.
Ивтар подчинился, лишь сильнее сжав в руке игловик. Линт схватила за каны что-то истерически лепечущего Йсука и вместе с ним вошла в комнату, ощутив, как силовое поле за ней вновь стало целым.
- А не все ли тебе равно, чего я хочу, Леди Геката?

216

нижние помещения с периметром

Геката элегантно села, подбирая ноги. Ее раздражало присутствие Ивтара с игловиком. Наместница зачем-то решила войти, хотя прекрасно видела, что Тварь не зафиксирована. жертва плакала и просила не кормить ей никого. Просила прощения.
Литтеру это начало раздражать. Она щёлкнула пальцами и посмотрела на Кайдри взглядом в Колыбели. Кайдри дико закричал и попытался вырваться из захвата. Страх придавал ему нереальные силы. Каны стали выламываться.
//Сопротивляется ? Забавно. Он не похож на тех кого любят и ждут. Что же тебя держит в этом мире ? //
Тварь позвала дичь. Дичь оказалась сенсом, который очень хотел жить и отчаянно сопротивлялся.

217

нижние помещения с периметром

- Простить? Я не прощаю предательства, ничтожество - с этими словами Линт швырнула Йсука под ноги Твари.
- Наслаждайся, девочка. Свою просьбу я озвучу позднее. Хоть она и никаким образом не связана с тем, что я решила тебя покормить - усмехнулась Наместница и приготовилась наблюдать за начинающимся шоу.

218

жилые помещения с периметром

- Ничтожество ? Нет. Он просто из Аквалас, - Геката не колыхнулась, наблюдая за едой. Сенс корчился и пытался выбраться из пут фиксаторов.
- Ты так дико меня боишься ? - голос Твари грассировал низким рыком.
Дикая от страха оптика вдруг стала решимой. Кайдри поднялся на ноги и прыгнул в сторону Твари. Отчаенный прыжок кончился недолётом и грузным падением. Экс медик потерял сознание.
- Это что было ? - Геката наклонила голову и с интересом расматривала тушку уткнушуюся лбом в основание её платформы.
//Сожрать ? Хочется. А надо ли ? Чем я чаще ем, тем больше шансов питаться только так. А значит, рано или поздно меня зачистят, как пакость. И будут правы. Но делать с ним что-то надо. А главное, я не хочу, чтобы его съели другие. Он мой.//
- Это как надо было струсить, чтобы стать таким смелым ? - Литтера спустила ноги и втала с платформы, оборачиваясь к Линт и другим Тварям.- Я не буду его есть. Сейчас. Он он мой. Мою добычу не есть.
Последние слова Твари соправождались в сё тем же рыком. Только он не имел уже такой тяжести, скорее был предупреждением, чем яростью.

219

нижние комнаты с периметром

Наместница поздно поняла, что собирается сделать Йсук. Но увы, сделать желаемое ему помешал данный при активации идиотизм.
- Акваласовец... Значит, я плохо проверила своих подчиненных. Упустить такое! - Линт сейчас была очень зла на саму себя. Но, внезапно рассмеявшись, проговорила:
- Как там говорят белковые? Пиздец подкрался незаметно? - Линт подошла и приподняла голову безвольной тушки за каны. Потом обернулась и кивнула Ивтару. Тень открыл периметр и вошел, предварительно выставив режим стрельбы на игловике.
- Тень, возьми это недоразумение и запри где-нибудь.
Телепатка подождала, пока Ивтар выволочет Йсука из комнаты и закроет периметр. Потом задумчиво посмотрела на Гекату.
- Значит, тебе уже легчает... Хорошо.

220

нижние комнаты с периметром

- Аквалас изначально создавался для интеграции сенсов, которые прибыли в хабитат извне. С течением времени и со сменой лидеров, цели их поменялись. Неизменным остались лишь умения быть своими в любой организации и широкая сеть агентов, - Геката тряхнула канами и размяла руки, демонстрируя когти не малого размера.
- Не все в Аквалас являются штатными сотрудниками и не все целиком и полностью разделяют их взгляды, даже работая на них. Но лучше такой регулятор численности сенсов, чем бесконтрольное их скопление. Хотя Аквалас временами бывает излишне нагл.
Геката чуть скользнула вперёд, оказавшись прямо прел лицом Линт.
- Ты что-то от меня хотела. Я вся во внимании.
//И это для тебя важно. Иначе, ты бы не пыталась мне скормить этого придурка.//

221

нижние помещения с периметром

Линт спокойно выслушала Гекату.
- Знаю. Но со временем Аквалас стал синонимом боли и тирании. Слишком много. Пресечем. - Наместница посмотрела в оптику приблизившейся Твари.
- Моя просьба не совсем обычна. Я сейчас обращаюсь к тебе как фем к фем - телепатка чуть помедлила, но все же проговорила - Полироль. Я не умею ею пользоваться. Хотя бы расскажи, как надо...

222

нижние помещения с периметром

- Что ? - Геката потрясённо смотрела на стоящую перед ней Линт и боролось с желание покрутить у виска пальцем манипулятора.
//Она что, ни разу не полировалась самостоятельно ?!!// Перед оптикой её мелькнула прошлая встреча с Наместницей. Корпус последней был сильно обшарпан.
- Э... Хорошо, - Геката задумчиво осмотрела фигуру Линт. - В этом ничего архисложного нет.
//Что с тобой такое было, что ты не умеешь этого ? Что ? Это ж не реально, такого не уметь...//
- Самое главное в полироли, это тот эффект, которого ты хочешь с помощью её добиться. Тут важно качество продукта, используемого для полирования и тот результат, который получается от его применения.
Геката немного раздражённо посмотрела на заинтересованные моды Волков Микша. Взгляд их оптики напоминал голодные взоры босяков, увидевших, как моется прицесса. Литтера тихо и коротко рыкнула и вновь сосредоточила свой взгляд на Линт.
- Любая полироль пахнет. Даже техническая. Обоняние у Кайдри тоньше, чем у большинства кибертронцев. Поэтому все не технические полироли ароматезированы. А запах - это тот тон, который является твоей визиткой. Собственно, сначала выбирается класс полироли и её аромат. К полироли подбираются удобные в использовании апликаторы. Остальное - один раз показал как должен двигаться манипулятор при полировке, а корпус еже дальше сам запомнит.
Геката наклонилась к смому аудиодатчику Линт и едва слышно спросила:
- А полироль-то ты уже выброла ?

223

нижние помещения с периметром

Линт не спеша повернула голову в сторону радостно скалящихся зрителей
- Если вы, господа, еще раз покажете свой интерес, то, когда я отсюда выйду, каждый из вас сам отполируется полиролью с очень сладким и навязчивым запахом. - Наместница улыбнулась лучшей из своих улыбочек. Шестеро Тварей сделали вид, что они все очень заняты чем-то важным. Телепатка покачала головой и вновь повернулась к Гекате.
- Полироль я выбрала. Вот. - Линт протянула руку к своему бедру и извлекла на свет овальную, черного перламутра баночку с лиловой вязью букв на ней.

224

нижние помещения с периметром

Литтера взяла полироль и осмотрела её. Производителя она знала. Качество боло тут хорошим, а запах едвауловимым. Наносится должна была хорошо.
- Ты хочешь полироваться сейчас ? - уточнила Геката, мельком метнув взгляд на свою платформу.

225

нижние помещения с периметром

- Да. А что? С этим какие-то проблемы? - придав своему лицу изумленное выражение, произнесла Линт - Ты же сама говорила, что корпус после первого раза все сам запомнит.

226

нижние помещения с периметром

Геката легонько подтолкнула Линт к платформе. Наместница спокойно подошла к ней и улеглась. Литера подцепла с изнанки крыши полироли прилагающийся к ней апликатор и забрала им некоторое колличесто полироли.

- Апликатор лучше завести отдельный, - Литтера круговыми движениями водила апликатором по спине бабочки. Особенно она задержалась на глубоком шраме.
//Тебе поменяли корпус. Но замена была не сколько полной, сколько виртуозно точной.//
Пальцы Твари виртуозно и быстро полировали корпус Наместницы. Крылья она трогать не стала, а аккуратно перевернула Линт на спину занялась её видом спереди. Потом была полировка рук и закончилось ногами.
- Свои ноги полируй осторожно. У тебя наних турбины. У большинства кайдри они на спине и эта самая деликатная в полировке деталь.

227

нижние помещения с периметром

Наместница поймала себя на том, что чуть ли не мяукает, вслушиваясь в движения рук Гекаты по своему телу. Телепатке явно понравился весь процесс...
- Ммм... Я многое упустила, посчитав однажды полировку бесполезным и нелогичным для себя занятием... - Линт медленно и чувственно потянулась на платформе - Мне не с кем сравнивать, но, думаю, ты отлично сим владеешь. - Наместница мягко и чарующе улыбнулась белой наземнице.

228

нижние помещения с периметром

- Полировка - это нужное занятие, - Геката улыбнулась провела апликатором по всё ещё лежащей Линт от живота к шее.
//Хм, какой чувствительный у тебя корпус. И весьма симпатичный.//

229

нижние помещения с периметром

// И ты туда же. У КуррваТа, что ли, нахваталась... Ну, что же...//
Наместница медленно, с чувством прошлась своими пальцами по пути, проложенному на ее теле Гекатой.
- Хорошо.... - кончик языка проскользил по серебристым губам. Линт притушила оптику.

230

нижние помещения с периметром

//Да, ласкали тебя не часто. Хотя, ты и сама себя не часто ласкаешь. А полировка - это не только уход за корпусом, но аналог массажа у белковых.//
Рука Литтеры прошлась по краю воротника у шейных магистралей и по плечам Линт. Другая же рука скользнула по пнутренней стороне её бедра.
- Любое тело подобно музыкальному инструменту и нуждается в хорошем уходе и в точной настройке, - Геката задумчиво улыбалась разглядывая бабочку.

231

нижние помещения с периметром

Наместница непроизвольно приподняла свои бедра и слегка развела ноги в стороны.
//Твою ж драную шаркомать... А ты хороша. Недаром что бета Рена...//
- Про уход я уже поняла и прочувствовала - вновь облизнулась Линт - А вот что ты имела ввиду под точной настройкой?

232

нижние помещения с периметром

Волки Микша упоённо травили меж собой в полголоса байки. Тогда как один из них, обнажив широкий нож, наблюдал в отражение на нём за фемками. Другие тоже скашивали туда же свою оптику. На зрение и слух Волки жаловались редко.

Геката даже не смотря в сторону Волков знала, чем они занимаются. Но даже это непомешало ей продолжить проводить апликатором по корпусу Линт.
- О, понятие настроек бывает разным.
Рука Литтеры прошлась от колена по внутренней стороне бедра через пах, мазнула зигзагом по животу и прошлась обратно, но уже по другой ноге.

233

нижние помещения с периметром

Линт метнула один быстрый взгляд в сторону Волков Микша.
- Так - очень тихо проговорила Наместница - я сегодня кое-кому позапихаю их собственные первые каны в их же порты...
Телепатка посмотрела на Литтеру. Потом медленно и осторожно протянула руку и, ухватив ее за плечо, потянула Гекату на себя.
- Ну так просвяти меня насчет некоторых.

234

нижние помещения с периметром

Апсим с Рузу отползли чуть дальше и занялись голошахматами. Один Волк звалился на пол и ушёл в частичную перезагрузку, когда другой принялся чистить свой бластер. Только пара микшей не вняла голосу разума и продолжила травлю анекдотов и просмотры через широкий ножик, который для милимости теперь начал иногда протираться фибровой тряпочкой.

Геката убрала полироль и апликатор, размяла пальцы. Потом её руки коснулись боков Линт и начали их поглаживать. Лицо Гекаты было теперь очень близко от лица Линт.

235

нижние помещения с периметром

Телепатка вновь посмотрела в сторону пульта, чтобы пересчитать адекватных и определить, сколько Волков все-таки получат обратное зануление порта. Оценив творящееся и успокоившись, Наместница всецело перевела свое внимание на Тварь в своих руках.
Линт одной рукой обвила талию наземницы, притягивая ее к себе, а вторую руку положила на лицо Гекаты, приподнимаясь навстречу. Предсдвиг и серебристые губы обеих фем встретились, пробуя сладость друг друга.

236

нижние помещения с периметром

237

нижние помещения с периметром

238

нижние помещения с периметром

239

нижние помещения с периметром

240

нижние помещения с периметром

241

нижние помещения с периметром

242

нижние помещения с периметром

243

нижние помещения с периметром

244

нижние помещения с периметром

245

нижние помещения с периметром

246

нижние помещения с периметром

247

нижние помещения с периметром

248

нижние помещения с периметром

Геката лежала рядом с Линт. Корпус медленно остывал от возбуждения.
//Словно отшелушился толстый слой ржавцины. Коннект с Тварью может стоит жизни. Не из-за качества или тваризма. Просто Твари более нервные партнёры, чем иные механоиды. Линт здорово рискнула, затевая со мной игру на платформе. Но ей повезло и я не сорвалась. Это хорошо. Это приятно.//
Литтера ловила кайф, ощущая как успокаивается корпус.
- И всё таки ты рисковая фем, - в тон своим мыслям очень тихо заметила Геката, гуляя пальцами в канах Линт.

249

нижние помещения с периметром

- А мне нечего терять, Геката - Линт улыбнулась, осторожно потягиваясь на платформе - Да и наше обоюдное удовольствие того стоило - телепатка чуть прижмурила оптику - Ты спустила напряжение, я спустила напряжение. Хорошоооо... Теперь, может, рычать так сильно и часто не будешь.

250

нижние помещения с периметром

Геката чуть дернулась на слова Линт о рычании, но промолчала, пригребая фем ближе к себе.
//Если разобраться, то у моего альфы всегда был неплохой вкус. Его фем обладали красотой и сообразительностью всегда. И эта не исключение.//
Литтера потянулась, щёлкая суставами и пластинами брони.
- От скромности ты явно не умрёшь. Хотя ты отчасти права про спуск напряжения.


Вы здесь » Ойкумена » Микш » Резиденция Наместницы Микша