Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Реклама » Ролевые игры с элементами повседневности


Ролевые игры с элементами повседневности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будет рассказываться об играх близких к реальности или с её участием.

Реклама подаётся админами или под логином Рекламыч ). Пароль последнего 0000

2

Вы уверены, что сами пишите свою историю?
Быть может, кто-то делает это за вас?

http://s45.radikal.ru/i107/1004/13/83b5f80aeba3.png

Представьте себе Рай обетованный. Что, что вы видите?
Вы видите песчаные пляжи, цветущие сады, диковинных птиц?
Видите?
А вот я нет.
Я вижу соперника. Человека, соревнуясь с которым, не замечаешь, как проходит жизнь.
Я вижу того, который достоин разделить со мной половину вечности. И не просто греясь на пляже и потягивая пиво, нет.
Это было бы скучно, не правда ли?
Мне придется доказывать, что я лучше его, сильнее.
И я докажу
Филарет. 1500 год н.д.э.

Думаешь, было давно, теперь уже не сыскать достойного вступить с тобой в схватку?
Нет.
Я предлагаю тебе пойти со мной искать Достойного. Хотя, я уже нашел своего.
Я нашел тебя.

Ваша - http://nya.rolka.su/viewtopic.php?id=705&p=2

3

[реклама вместо картинки]

Я - человек-фонарик! ©
Две головы лучше, чем одна.
Два человека-фонарика - светлее!

Действующие акции:
Welcome, Canon! | new supernatural Azazel's generation | Sympathy for the Devil

4

http://drugon.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=16#p43

Кликни на картинку!
http://i.i.ua/photo/images/pic/8/3/3950038_b8f1a0c8.jpg
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
А.С. Пушкин

Земля наши дни.
Простые люди не подозревают, что рядом живут оборотни, маги и прочие... Всего то, стоит добраться избранным людям до Границы Миров и выйти в Лукоморье.
Кусочек из диалога:
"К тому же мы как бы вне закона. Для людей мы не существуем, пусть так и остается. Но, вместе с тем, мы живем среди них. Поэтому бывают моменты, когда нужна помощь. Например, если попал в милицию, а скоро полнолуние, или ненароком привезли в больницу. Догадываешься, что будет, если исследуют нашу кровь и не только."

5

http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic … 007#p47007 - ваша

http://savepic.net/481999.jpg

    2011 год по старому земному летоисчислению. Он же 11 после Битвы при Явине для Галактической Республики. Он же 011.M03 для Империума Человека. Он же 16 от Падения Ра для гоа'улдов. Он же первый год Четвёртой Галактической Эры для вознёсшихся Древних.
    Новая Республика после вторжения ситхов медленно, но верно переходит на тоталитарные рельсы под предлогом защиты от врагов, Имперский Остаток постепенно объединяется под властью трёх имперских адмиралов - Гранта, Батча и Даалы, каждый из которых скрывает свои тёмные секреты, а на далёком Биссе Возрождённый Император приводит к покорности мятежный народ Ав и выясняет свои непростые отношения с сыном - Дартом Лелушем. На Корусканте же в ответ на усиление Тьмы поднимает голову Орден Джедаев. Маленький, но очень гордый Империум Человека пытается предотвратить наступление Мрачного Будущего - начав с себя. Независимая военная организация Celestial Being решает свои маленькие задачи в разных уголках галактики при помощи семи Гандамов - уникальных боевых машин, подобных которым нет ни у одной цивилизации. Забивание гвоздей микроскопами, или они нацелились на нечто большее?
    В Магеллановом Облаке и Аттическом Траверсе идут жестокие войны - как на полях сражений, так и на бескровном поле дипломатии - в которых, как не странно, нет того, что в Млечном Пути принято называть магией.
    Новый мир несет новые тайны и загадки. Куда внезапно исчезли несколько сильнейших галактических цивилизаций? И что это за гигантская чёрная тень надвигается из-за пределов Галактики? И почему некоторые капитаны внезапно обнаруживают в своих машинных отделениях совершенно незнакомое оборудование?
    Но Галактика огромна... и еще много неизведанных миров, на которых жизнь идет своим чередом. И как повернутся события в итоге - решать уже вам!

    Вы когда-нибудь участвовали в игре, где действие охватывает целую Галактику - не как абстрактный термин, а как реальное астрономическое понятие, Млечный Путь - сто тысяч световых лет в поперечнике?
    Вы когда-нибудь участвовали в игре, где объединено свыше десятка наиболее популярных фантастических Вселенных, включая Звёздные Войны, Звёздные Врата, Вархаммер 40000, Гандам и Мир Тьмы? Причём не просто механически смешаны, а объединены в систему - на уровне истории, политики, метафизической системы и даже физики?
    Вы когда-нибудь участвовали в игре, где атаки измеряются не в абстрактных очках урона или кубиках, а в джоулях? Где знают, чем отличается скорость от ускорения, энергия от импульса, сколько тонн весит планета и каков основной цикл ядерного реактора?
    Вы когда-нибудь участвовали в игре с непрерывной трёхлетней историей? С мастерами, имеющими десятилетний опыт форумных РПГ? С постоянно совершенствуемой моделью мира?
    А в игре, сочетающей все эти достоинства?
    Если участвовали - немедленно сообщите нам. Мы тоже хотим! Потому что до сих пор мы знаем лишь одну игру подобного рода.
Нашу собственную.


Вы здесь » Ойкумена » Реклама » Ролевые игры с элементами повседневности