Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Время прошлое. Время будущее. » КуррваТ и Линт


КуррваТ и Линт

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Сюжет: Приход Главы хабитата КуррваТа Навсикайдера к Линт, новоявленной Наместнице Микша.

2

Светлые улицы Микша, КПП резиденции Наместницы Микша
КуррваТ Навсикайдер

Глава хабитата оставил Литтеров охраны зевать перед входом и легонько сучтавами тыльной стороны ладони постучался в ворота. Охрана пропутила Главу молча. Теневики выглядели злыми, но были молчаливы до непонятного.
//Что-то меня это напрягает. Да, прежнего Наместника убили. Но теперь у них есть новая Наместница. Или теневеки трепетно относятся друг к другу ? Странно. Странно.//
Блестнув золотыми ящерицами на корпусе, сикер попросил провести его к наместнице. Му сказали, что она сейчас занята, но вскоре может освободиться, после чего отвели его в отвели в одну из зал ожидать. Навсикайдер с удолетворением омотрел чёрное с золотом убранство, так хорошо гармонировавшее с его корпусом и устроился ожидать прихода Наместницы.

3

личные покои Наместницы Микша

Наместница раздраженно отключила терминал. Наместница... Теперь так. Она не смогла по-другому; не успела... Лишь удовлетворение от мучений Хенла МатенОссера... Вообще-то, она должна быть благодарна этому запутавшемуся в способах и цели своего доверия малховцу. По-хорошему, его следовало бы просто убить, но... Когда это она себе отказывала в некоторой жестокости...
Линт недовольно посмотрела на вспыхнувший сигналом вызова комм.
- Что?
- Глава Хабитата ожидает вас в третьей зале ...Donne - раздался сухой голос связиста-кибертронца.
- Ясно. - синяя фем оборвала вызов. После чего поднялась из кресла и, пройдя до двери, вышла из своих личных покоев и направилась в черную, отделанную золотом залу, ту самую, которая более всего ее раздражала.
// Значит, теперь сам пожаловал. Даже и не надо думать, зачем. Идиот.//

Золото-черная зала

- Доброго вам второго нижнего горизонта, Donnaiho - Линт слегка склонила голову, усаживаясь в кресло напротив Главы Хабитата - Я вас слушаю.
//Коннектороносец. Или портострадалец. На выбор.//
Наместница внешне невозмутимо рассматривала КуррваТа Навсикайдера. Однако изумрудная ее оптика, скрытая за темно-красным визором тихо и опасно мерцала.

4

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Доброго вам второго нижнего горизонта, Donnaiho

//Что-то во взгляде твоём промелькивает, что ты мне очень даже не рада.//
- И вам доброго времени цикла, Donne Линт. Я вижу вы начинаете привыкать к своему новому статусу.
//На самом деле, ты скорее всего ещё не осознала, сколько приколов на тебя сейчас посыпиться. От тех же теневиков.//
Глава выпрямился в кресле, шире разводя свои крылья с золотыми ящерицами.

5

Золото-черная зала

- Начинаю. И еще буду долго продолжать - визор на мгновение полыхнул алым - Пока не пройду проверку на стойкость и вменяемость. Я приняла Микш, но Микш пока еще не принял меня. - спокойно проговорила Наместница, продолжая рассматривать Главу.
// Распустил павлин перья. Интересно, а подмигивать паховой пластиной умеет?...//
- Красивый рисунок. Вам идет. Отражает суть в некотором смысле. Но только в некотором.

6

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Красивый рисунок. Вам идет.

//Так, я тебя раздражаю. Не хорошо. Прошлый раз её раздражение мне обошлось в головную боль. Надеюсь, что повторять она не будет.//
- Вам тоже идёт ваш цвет, Donne, - его губы обнажили красивые дентопластины.
//Особенно куча шрамов на корпусе. Я даже не могу сказать конкретно, что мне в тебе привлекает. Может быть, даже отсутствие внешнего ухода не скрывает в тебе фем с сильным характером ?//

7

золото-черная зала

// Интересно, ему сейчас в дентопластины дать или подождать, пока не доконнектится... Ладно. Посмотрим по его дальнейшему витиеватому подходу к сути проблемы.//
- Я знаю, Глава Хабитата. Синий цвет более многогранен, чем черный. Его не надо украшать символами и напоминаниями. - тонкая, едва уловимая насмешка проскользнула в голосе Наместницы.

8

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

Синий цвет более многогранен, чем черный. Его не надо украшать символами и напоминаниями.

//Так, ящириц моих обуждаем. Да, ящерица - есть символ моей мужетвенности и силы в коннекте. И я это не скрываю.//
- Возможно, Donne, но зато мои символы показывают мои склонности и пристрастия. Васже облик не говорит о вас ничего. У вас даже лица, как такогого нет.
//Ну это я перегнул. Она кибертронка. У них с лицами всегда траблы. У этой ещё вполне себе приятный алый визор и аккуратненькая масочка.//

9

золото-черная зала

// Ах вот оно как... Хорошо. Поговорим на новом уровне. Но ты затеял опасную игру, герой-любовник. Для себя самого. И опасность эта отнюдь не во мне.//
Линт неспеша подалась назад, откидываясь на спинку кресла. Ей понадобился лишь доля предсдвига на необходимые команды. Команды, заставившие маску разделиться и убраться в боковые пазы, а визор уйти под шлем.
- Ваши склонности когда-нибудь выйдут вам боком, КуррваТ Навсикайдер. А самое главное ваше пристрастие завяжет вам коннектор узлом - серебристые губы изогнулись в отголоске улыбки - И будет при этом права - изумрудная оптика встретилась с желтой.

10

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

А самое главное ваше пристрастие завяжет вам коннектор узлом

//Ах ты сука меченная... Хотя да. Моё чутьё меня не подвело. Мордашка у тебя ничего. оптика приятного цвета и губки приятного мягково серебра.//
- Имеешь в виду мою соузницу ? А, у неё бывает временами. Я стараюсь её не оповещать о своих увлечениях. Да и ты, я сомневаюсь, пврят ли пойдёшь жаловаться ей.
Его оптика с интересом изучала открывшееся так внезапно лицо.

11

золото-черная зала

- Считаешь приемлимым пренебрежительный тон в упоминании своей соузницы? - Линт медленно оглядела черного сикера - Тогда да. Символы как нельзя лучше отображают суть. Ибо более отображать нечего. - спокойно проговорила Наместница.
// Ты начинаешь выводить меня из себя, Навсикайдер...//
- А насчет жаловаться и того, как это было сказано... - синяя фем резко подалась вперед - Не путай меня с лилли. Я микшенка, а не подстилка. И не забывай об этом.

12

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Считаешь приемлимым пренебрежительный тон в упоминании своей соузницы?

//Представь себе, что да. Я её люблю. Но активировал своих бет я. Как и принимаю в порт коннектор тоже. А достоинство у Гекаты крупней моего будет. Да и она сама меня крупней.//

- Тогда да. Символы как нельзя лучше отображают суть. Ибо более отображать нечего.

//Ну да. Всего-то половина хабитатских бет мои. И все ссильные и смекалистые. Правда Геката в последнее время их альф нелюбить стала фатально.//

- Не путай меня с лилли. Я микшенка, а не подстилка.

//Ох, а пафосу-то. Я то всего лишь тебя конектнуть хочу, а крику, будто узы тебе уже пообещал.//
- Ну не подстилка, да. Я лилли не особо люблю. Чувственность у них не та, как у простых фем. А ты не равнодушна и ещё привлекает.

13

золото-черная зала

- Я равнодушна к твоим коннекторным подвигам, КуррваТ Навсикайдер. Не впечатляют. Судя по рассказам попробовавших. - усмехнулась Наместница.
- Мне тебя жаль. Восполняешь то, чего никогда не сможешь иметь от Гекаты. Поэтому всем вокруг стремишься доказать свою состоятельность, как Альфы - Б. И не надо на меня так смотреть. - Линт поднялась из кресла и неспеша принялась обходить сидящего Главу Хабитата по кругу - Не надобно большого мыслительного процесса, чтобы понять, что к чему. Я прекрасно знаю, какие наномашины присутствуют в энергоне твоей соузницы и знаю об их небольшой особенности. Следовательно, бет активировал именно ты - слегка улыбнувшись, проговорила синяя фем - А учитавая твою чувствительность корпуса и нетерпимость к боли - можно представить, как весело тебе было их активировать... Бедный черный сикер... - Наместница остановилась сзади КуррваТа и наклонилась к нему, касаясь своими губами аудиодатчика Главы Хабитата - Вынужденный доказывать свою состоятельность как отца и так боящийся потерять эту единственную подпорку для самоуверенности.

14

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Я равнодушна к твоим коннекторным подвигам, КуррваТ Навсикайдер. Не впечатляют. Судя по рассказам попробовавших.

//Ну-ка, нука, а поподробнее ? Кому это там нехватило моей смазки ?!...//

- Мне тебя жаль. Восполняешь то, чего никогда не сможешь иметь от Гекаты.

//А вот об этом всё же не стоит.//

Я прекрасно знаю, какие наномашины присутствуют в энергоне твоей соузницы и знаю об их небольшой особенности. Следовательно, бет активировал именно ты

//Эта небольшая особенность изуродовала и её жизнь и мою. И не тебе обэтом говорить.//
Оптика КуррваТа стала злой.

- А учитавая твою чувствительность корпуса и нетерпимость к боли - можно представить, как весело тебе было их активировать... Бедный черный сикер...

//В твоём голосе я слышу не жалость, а злорадство, микша.//

- Вынужденный доказывать свою состоятельность как отца и так боящийся потерять эту единственную подпорку для самоуверенности.

- Можно подумать, чтоты сама мастер по активации бет, - Навсикайдер пригасил отптику исделал витееватый жест ладонью. - Только я не слышал об существовании ни одной твоей беты.
//Каким бы я угрёбищем в чужой оптике не был бы, после меня останутся как минимум трое тех, кого я смог создать своей Искрой. А что останется после тебя ? изуродованный корпус проходимца, покусившегося на прежнего Наместника Микша ?//

15

золото-черная зала

- А что за жизнь у твоих бет, КуррваТ Навсикайдер? - после недолгого молчания проговорила Наместница - Ненависть не только твоей соузницы, но и многих остальных. Их собственная боль от того, что они своему альфе не очень-то и нужны. Ты делаешь не благо. Ты обрекаешь своих бет на страдания. Только и всего. Ну а что касаемо меня - Линт подошла к своему креслу и села в него - Я не могу иметь бет. Мой предальфа лишил меня этой возможности. Как, впрочем, и многого другого. Но с другой стороны - мне и нельзя их иметь. - Наместница едва уловимо сжала пальцы на подлокотниках кресла.

16

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Я не могу иметь бет. Мой предальфа лишил меня этой возможности. Как, впрочем, и многого другого.

//Интересно ты живёшь. .. А порт-то у тебя есть ?...//
- И кем же был твой предальфа, госпожа Наместница ?
КуррваТ решил не сделать вид, что его не задело её замечание на предмет его бет и отношения к ним Гекаты. Хотя это был болезненный укол. Его соузница была ярой его собственницей. А это напрягало. Кроме того, его дейстельно стало интересовать прошлое Наместницы. Фемка дурой не была. И кроме всего прочего у неё оказалось красивое лицо.
//Тебе бы ещё рихтовку хоршую и поролироли бы на спинку. Геката любит, когда её полируют. И коннектором тоже.//

17

золото-черная зала

Раздраженная Наместница плюнула на приличия и коротко прослушала мысли черного сикера.
- Вы слишком громко думаете, Глава Хабитата. Порт у меня есть. Выполняющий чисто теоретические функции - медленно проговорила Линт.
// Вопрос был задан. Отвечу прямо - сбесится. Хорошо...//
- Что касаемо вашего вопроса - мое настоящее имя - Соната Рейн. - Наместница на пару предсдвигов замолчала, внимательно глядя в красивое смуглое лицо напротив - И вы совершенно верно там себе думаете. Стил Рейн мой предальфа - серебристые губы изогнулись в злой усмешке.

18

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Вы слишком громко думаете, Глава Хабитата. Порт у меня есть. Выполняющий чисто теоретические функции

//Ага, счаз. Так я тебе и поверил. Ты что ли первая, кто так отмазывался ? //
Губы Главы чуть похотливо изогнулись.

- Что касаемо вашего вопроса - мое настоящее имя - Соната Рейн.

//Что ?! Погоди... Ты хочешь сказать....//

- И вы совершенно верно там себе думаете. Стил Рейн мой предальфа

- Вот как...
Оптика КуррваТа потемнела и он встал. Внутренние боевые режимы активировались быстро и чётко. Начал разворачиваться комплекс защитных псиблоков. На много его не хватит. Но между ними не такое уж и большое растояние.
- Что же привело постбету Стила Рейна в хабитат и какие цели наш святоша преследовал тебя сюда посылая ?
Корпус не напрягался. Он был готов прыгнуть в любой момент.
//Стил... Я ненавижу тебя. Ты ... я видел видео про то, что ты делал с теми, кого та экспедиция не успела вывести с Кибертрона. Хабитатцев слишком порой легко отличить от прочих творений квинтессонов.//

19

золото-черная зала

- Глупо, Глава Хабитата. Ваши псиблоки не продержаться и пары предсдвигов. У меня девятый уровень. И вполне скрываю сие от Акваласа. - холодно и спокойно проговорила Наместница.
// Идиот. Мне тебя уничтожить, как на стенку налить. Скучно и мимолетно.//
- Успокойся, Навсикайдер. Если бы я хотела сделать что-то с Хабитатом или непосредственно с тобой, то давно бы уже сделала и так, что никто ничего бы и не понял. - Линт откинулась на спинку кресла, насмешливо глядя на взбешенного Главу.

- Что же привело постбету Стила Рейна в хабитат и какие цели наш святоша преследовал тебя сюда посылая ?

- Что меня сюда привело - случай. Совершенно. Что касаемо Стила Рейна - именно сюда он меня не посылал. - на бледном лице Наместницы не отразилось никаких эмоций - Ты так взбешен... Позволь поинтересоваться - очень понравилось видео расправы над теми Кайдри, которых тогда так и не удалось спасти?

20

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Ты так взбешен... Позволь поинтересоваться - очень понравилось видео расправы над теми Кайдри, которых тогда так и не удалось спасти?

Проц не отображал мыслей. Скользящий шаг ноги с гравиоканьком. Рука взмыла и резко опустилась. Но лезвие выскольнувшего из подпространства виброножа застыло так и не коснувшись изумрудного видеодатчика нешёлохнувшийся Линт.

...У меня девятый уровень...

- Почему ты не ударила ? - губы Кайдри едва намечали слова. Его оптика не отрываясь смотрела в оптику кибертронки.

21

золото-черная зала

Наместница даже не дернулась, хотя прекрасно видела, что именно собирается сделать Глава Хабитата.
// Если прибьет - буду благодарна.//

- Почему ты не ударила?

-А почему не ударил ты? - странно звучащим голосом проговорила Линт - Признаюсь, я удивлена. Ты сейчас мог бы одним ударом отомстить Стилу Рейну. Чего же ты ждешь? Бей. Или отвечай на мой вопрос. Взамен же я отвечу на твой. Может быть.

22

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

...Ты сейчас мог бы одним ударом отомстить Стилу Рейну...

- Нет. Не смог бы. Смерть жизни не возвращает.

...Мой предальфа лишил меня этой возможности. Как, впрочем, и многого другого...

//Ты казнена сама. Я не буду мешать тебе умирать.//
КуррваТ развернулся к линт спиной, убирая нож и делая шаг в сторону выхода из залы.

23

золото-черная зала

- Нет. Не смог бы. Смерть жизни не возвращает.

- Не возвращает. Но помогает предотвратить будущие смерти.
// Глупец...//

//Ты казнена сама. Я не буду мешать тебе умирать.//

- Опрометчивое заявление. Многие, не мешающие мне умирать, потом, в последние сдвиги своей жизни, весьма об этом сожалеют. Так приятно слушать их предсмертные вопли... Не боитесь, что я что-нибудь сделаю? Нет, не с вами. С теми, кто вам дорог - мягким голосом протянула Линт - Может, все же передумаете, Глава Хабитата? Я не буду сопротивляться.

24

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Опрометчивое заявление. Многие, не мешающие мне умирать, потом, в последние сдвиги своей жизни, весьма об этом сожалеют. Так приятно слушать их предсмертные вопли... Не боитесь, что я что-нибудь сделаю? Нет, не с вами. С теми, кто вам дорог. Может, все же передумаете, Глава Хабитата? Я не буду сопротивляться.

- Какая же ты временами бываешь глупая фем, - Кайдри обернул голову в её сторону и остановился.
- Ты пытаешься подколоть меня своим происхождением и жестокостью. И при этом ты говоришь, что сопротивляться не будешь. Зачем ты ищешь смерти, фемка ? Что она тебе кроме тьмы даст ? Я сомневаюсь, что Колыбель тебя возьмёт. Даже не смотря на энергон меж твоих пальцев. Ты смеёшься. Но ты плачешь. Телепат девятого уровня, который позволил приблизиться к себе вплотную и не шелохнувшийся... Нет, сила в тебе есть. Я в этом не сомневаюсь. Но если я доказую миру своё существование своим коннектором, то ты так и не смогла найти свои доказательства нужности и значимости.
Он всё же развернулся целиком. Ненависти уже не было. Только пустота и досада, что разбередили искру.
- Я ненавижу Стила Рейна. Но я не нахожу ненависти к тебе. Ты и сама неплохо с этим справляешься.

25

золото-черная зала

- Глупая? - Линт поднялась из своего кресла и подошла к черному сикеру практически вплотную - Это ты глупец, Навсикайдер, что вместо того, чтобы отдать приказ о моем смещении, стоишь тут и разговариваешь со мной... Да, я ищу смерти. Я должна была умереть еще в бетстве, тогда, как... - Наместница резко осеклась, чувствуя, как из ее Искры поднимается уже успевшая стать позабытой боль - Неважно. Я все это время живу взаймы. Долго уже живу. И я устала. Смерть мне не даст ничего. Но и от жизни мне всяко не легче. - Линт отвернулась от Навсикайдера - В Колыбели я была. Она мною побрезговала, выкинув в обычное пространство, где меня и подобрал хабитатский транспортник.

то ты так и не смогла найти свои доказательства нужности и значимости.

- А почему я должна была их найти? Выродки вроде меня должны подыхать как можно скорее, а я до сих пор жива. Нелогично.

- Я ненавижу Стила Рейна. Но я не нахожу ненависти к тебе. Ты и сама неплохо с этим справляешься.

- Лучше бы вы меня ненавидели, Глава Хабитата. Хотя, это ваши проблемы. А что до моей ненависти к самой себе - этот вопрос вас абсолютно не касается.
// Мне легче переносить чью-то ненависть, чем чью-то любовь. Легче...//

26

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

//Если я её коснусь, то она может среагировать неадекватно. А ведь она любила своего предшественника. По крайней мере так говорят.//
Он протянул ей руку раскрытой ладонью вверх.
- Я не коннекчу бет. Ты не молода. Но у тебя бетский корпус. Точнее подростка. Это не сразу видно, поскольку тебе делали хорошие апгрейды. Ты не убила свою искру. Может быть потому тебя Колыбель и не приняла. Я не буду тебя преследовать.

27

золото-черная зала

- Я не любила его. Я уже не умею любить. Я вытравила из себя эту возможность. Предыдущему Наместнику нужна была постоянная фем для видимости пары. Я согласилась играть эту роль - усмехнулась Линт и , видя недоумение на смуглом лице, пояснила - У него были проблемы с нижним интерфейсом. Но какому боту будет приятно об этом говорить. Так что маленький спектакль был необходим. Тем более что меня именно такое положение дел и устраивало. - Наместница посмотрела на протянутую руку Навсикайдера.
- Не нужно меня жалеть. Не забывайте, кто я. А что касаемо моего корпуса, то да, он подростковый с апгрейдами. Это очень весело, чувствовать себя запертой как в клетке, ущербным уродом - Синяя фем зло и коротко рассмеялась - А насчет моей Искры - не говори того, чего не знаешь, Навсикайдер.

28

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

//Даже так... Я незнал, что он был импотентом.//
- Тебя не конектили или ты сама очень хотела, чтобы не конектили ? - уточнил КуррваТ, всё ещё протягивая руку. - Почему ?

29

золото-черная зала

- Точнее - мне в этом нет смысла. Дело в одной моей особенности. У вас, Кайдри, она называется пусторазъемностью - Линт коротко, спокойно посмотрела на Навсикайдера - Мой порт нечувствителен и моторный отсек тоже. Я не получаю никаких физических ощущений и никаких эмоциональных при коннекте. Я могу дать удовольствие, но получить его я не могу. Поэтому коннект лично для меня бессмысленнен. - Наместница отвернулась и подошла к своему креслу, однако не села в него.
- У вас ко мне есть еще вопросы?

30

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Мой порт нечувствителен и моторный отсек тоже.

- Вот как ? - КуррваТ убрал руку поддался чуть вперёд. - Но я слышу слова "моторный отсек", но не вижу элементов трансформа. Но твоё тело не выглядит так, как после съёма или блокировки элементов альтмода. Скрытые моды ?

31

золото-черная зала

- Скрытая трансформа. Полностью скрытая. Стил Рейн сикер. Его бета была сикером и мой отец тоже. Разумеется, у меня такая же трансформа. - все так же спокойно, не оборачиваясь, произнесла Наместница.

32

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Я понимаю, что трансформа не явная, - КуррваТ фыркул и подбоченился, рижмуряя оптику. - Но если, по твоим словам, альтформа у тебя, как и у твоего предальфы сикерская, то куда и как ты убираешь крылья ? Кибертронцы могут уменьшать частично из размер. Но прятаться полностью, выглядя механоидами, они не могут. Они не используют такие технологии. Зато из используют некоторые хабитатцы. А в случае со шлемами, то и все другие Кайдри.
Его оптика свернула мрачноватым смехом, но губы были сведены.
- Отсюда можносделать логичный вывод, что кто-то из твоих альф был Кайдри. Но это вот странно. Стил Кайдри ненавидел. Как могло получиться, что один из нас попал в твои альфы ?

33

золото-черная зала

- Не выделывайся, Навсикайдер - Линт резко развернулась - А то на первую кану ничего не останется.
// Ведь не отвяжется же..//
Наместница прошипела что-то неразборчивое сквозь дентопластины и, чуть помедлив, отдала команду на снятие защиты, заставляя всю внешнюю броню сложиться компактно и выпуская на свободу из подпространства длинные двойные крылья.
- Доволен? - насыщенный синий цвет сверкнул в свете высоких вертикальных светильников.
- Твои доводы более чем разумны. Если моим отцом был Кайдри, то и понятна истинная причина ненависти моего предальфы ко мне...

34

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

//О ! Прятать такое есть святотатство !...//
Коннектор сделал дивный кульбит под паховой пластиной, когда оптика увидела всё совершенство форм фемки. Шикарные крылья, яркая синь корпуса и неплохой силуэт фигуры в целом. И изящный кокпикт на её круди. Явно хабитатских форм.
//Ну почему ты пусторазъёмная а ?! Тебя бы на платформочку и ать-два... Такие формы бёдер, а если там языком... А ноги... Какой хороший каблучок и аккуратная стопа. Целовать такие ножки нужно... И в порт бы... Какая фемка пропадает... //
Оптика у КуррваТа стала такой, про которую говорят вот-вот смазка из аудиодатчиков потечёт.
//Так, похоже, что у меня появился ещё один пукт к списку претензий для Стила Рейна. Надо же было так морально изуродовать фемку, чтобы будучи красивой, так жить.//
- Да, ты всё ж таки полукайдри, - КуррваТ таки смог перестать пускать смазку и вновь посмотреть ей в оптику. - А кем и кто был твой альфа-Б ?

35

золото-черная зала

- О, наш герой - любовник все же вспомнил, зачем сюда явился - насмешливо произнесла Линт, разглядывая низ корпуса Навсикайдера - Сможете придержать свой коннектор? А то в противном случае ваша паховая пластина отдавит вам ноги, падая. Ибо от частого ее снимания все крепления могли попросту стереться - все тем же насмешливым тоном проговорила Наместница.

А кем и кто был твой альфа-Б ?

- Я не знаю. Моя альфа-А, пока была жива, не говорила мне, а я и не интересовалась особо. Единственно, с ее слов я знаю только что он хорошо летал и что бетский корпус для меня собирал именно он.

36

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- О, не извольте беспокоиться, сударыня, - Навсикайдер, блеснув золотыми ящерицами на корпусе, похлопал ладонью по своей паховой пластине, - Этот девайс у меня всегда в порядке, а крепления своевременно обновляются.
Он мигнул оптикой и перевёл плечами, размышляя.
- То, что он хорошо летал, слишком расплывчатое описание. Кайдри плохо не летают. А вот то, что он смог сам собрать бетский корпус уже говорит о его способностях в технике. Тем более, что он его собирал сразу с трансформом, поскольку делал поправку на условия Кибертрона. Я так говорю потому, что в хабе бетске корпуса делают без трансформа. У подросковых он может быть или не быть. Но беты не взрослые, они не сразу получают крылья.
Пальцы Кайдри гуляли по его подбородку.
- Сколько времени прошло от момента твоей активации ?

37

золото-черная зала

Этот девайс у меня всегда в порядке,

- Пока в порядке - проговорила Наместница, усаживаясь в кресло. При этом она мягко и чувственно изогнулась, потягиваясь и откинулась на спинку кресла, положив ногу на ногу.
- Я же говорю - я не интересовалась вопросом того, кто и кем был мой альфа-Б. - Линт слегка пожала плечами - А мой корпус был собран дважды. Мать мне сказала, что подростковый корпус должен быть именно таким. А чтобы не вызывать особо сильных подозрений у окружающих, корпус сделан в основном, как кибертронский. То есть, в подростковом корпусе есть и трансформа и нижний интерфейс. - Наместница усмехнулась - Коннект подростка не является таким уж преступлением...
- А что касаемо моего возраста... Мне почти шесть тысяч вех...

38

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Не конекчу бет, - КуррваТ вернулся в своё кресло и задумчиво посмотрел на Наместницу.
- Ты даже несколько старше альфы моей соузницы. А по виду не скажешь.
//Иметь подрасковый корпус, но быть в возрасте предальфы... хорошо Архитектор над тобой пошутил. Или Праймус. А точнее, Стил Рейн.//
- И что мне теперь с тобой делать, е подскажешь ? Уничтожать тебя только из-за того, что ты постбета Стила Рейна смысла не имеет, это однозначно. Но я всёж внекотором затруднении на предмет дальнейшего сотрудничества с тобой.
//И как фемка ты безполезна. Офигенный корпус, но кннектить бревно смысла нет. Вот портец...//

39

золото-черная зала

- У меня был выбор. Или оставить чувствительность интерфейса или провести высокотехнологичные апгрейды, давшие мне хорошие бойцовские качества. Я выбрала второе. За все в жизни приходится платить, Навсикайдер. А я не оставляю за собой долгов. - равнодушно проговорила Наместница, смотря немного в сторону.

- И что мне теперь с тобой делать, не подскажешь ?

- А что ты хочешь, Глава Хабитата? - усмехнулась Линт - Ну найди повод меня уничтожить. Посмотрим, что у тебя получится. Ты проиграешь, Навсикайдер. Потому что дорожишь своей жизнью и жизнью своих близких. Моя же жизнь мне безразлична.
- И еще. Ты уверен в том, что сейчас подумал? Насчет бревна?

40

Золото-черная зала
КуррваТ Навсикайдер

- Дело не в том, что тебя следует уничтожить, А в том, что мне делать теперь с ситуацией твоего родства с Рейном.
Жёлтая оптика пересеклась с изуврудной.
- Про плату можешь мне не надпоминать.

__...Медик кричал на него, но страх его сковал. Рен стоял рядом. Геката тоже. Было больно и страшно.
- Я не буду говорить, что ты делаешь что-то не так, - Рен скользящим движением перетёк к нему и резко ударил его ребром ладони по магистралям. КуррваТ всхлипнул и осел. Поднятся ему Оссер не дал, скручивая у него за спиной руки.
- Торопись, - сказал Хранитель медику, выгибая Навсикайдера.
- На живую ? Без дезактиватора ? - удивился тот.
- Времени нет, я долго его не удержу,  - Рен с силой сжал коленями ноги Навсикайдера, фиксируя локтями его руки и корпус.
..__

Тонкий холод скользнул по трём тонким и небольшим рубцам спрятанных стенкой камеры искры.
- А конектить мне тебя действительно что-то расхотелось, несмотря, что на твою внешность у меня встаёт автоматом, - Навсикайдер коротко хохотнул, проверяя на внутреннем визоре свой температурный режим корпуса. Что стало как-то прохладно.
//Плохо, что ты нечувствительна. Такой корпус и такой облом...//

41

золото-черная зала

А в том, что мне делать теперь с ситуацией твоего родства с Рейном.

- Отдай меня Рейну. Он тебе будет очень благодарен. И даже может пойти на какие-либо уступки - холодно усмехнулась Линт - Учись быть прагматичным, мальчик.

- А коннектить мне тебя действительно что-то расхотелось, несмотря, что на твою внешность у меня встаёт автоматом,

- Значит, все же слово "нет" понимаешь. Прогресс однако. Или коннектор не справляется с количеством заявленных портов. - съязвила Наместница, поднимаясь из кресла и мягким шагом подходя к Главе Хабитата - Бревно, облом. Ты, вообще, слышал, что я тебе говорила? - Линт поставила свои колени по обе стороны внешней стороны бедер черного сикера и таким образом забралась на кресло, склоняясь на КуррваТом.
  Серебристые губы встретились с серыми, с золотисто-коричневым напылением, губами. Наместница притянула к себе смуглого красавца, едва ощутимо, самыми кончиками пальцев лаская талию и попку Навсикайдера.
- Это насчет бревна. И хотя я не люблю ботов с размалеванными губами, все же продолжу. - синяя фем сконцентрировалась, собирая частички своего дара в множество маленьких импульсов, призванных нести удовольствие. Потом же вновь завладела губами Главы Хабитата, принявшись с небольшой периодичностью спускать импульсы в корпус КуррваТа, глубоко и жестко целуя черного бота в такт с этими самыми импульсами.
- Я же четко сказала - я не получаю удовольствия сама, но могу его давать. Или у тебя аудиодатчики вконец смазкой залило? - насмешливо спросила Наместница, через несколько сдвигов оторвавшись от губ Навсикайдера.

42

Золото-чёрная зала
Курват Навсикайдер

43

золото-черная зала

44

Золото-чёрная зала
Курват Навсикайдер

45

золото-черная зала

46

Золото-чёрная зала
Курват Навсикайдер

47

золото-черная зала

48

Золото-чёрная зала
Курват Навсикайдер

49

золото-черная зала

50

Золото-чёрная зала
Курват Навсикайдер


Вы здесь » Ойкумена » Время прошлое. Время будущее. » КуррваТ и Линт