Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Праймисткий Кибертрон » Станция СиАн-18. Средняя удаленность от Кибертрона.


Станция СиАн-18. Средняя удаленность от Кибертрона.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда-то ключевая исследовательская станция. Ныне - полуразрушенная тюрьма-убийца.

2

Раньше здесь было все. Почти все. Огромные лаборатории, Институт, сияющие многообразием лектории, жилье элит-класса, зона отдыха и развлечений... Было. Ничего не осталось. Нет, главный исследовательский центр уничтожило не время. Его уничтожили слепая вера и справедливость. Личная справедливость одного из. И эта же справедливость превратила станцию в место казни непокорных и неугодных. Корабль с обреченными подходил на безопасное расстояние и выстреливал капсулы с находящимися в них трансформерами в приоткрытый шлюз. Никогда корабли не пришвартовывались. Ибо на станции, выполняя функции палача, было это существо...

Рег (Тварь, подневольный Аквалас, "подарок" для использования праймистами)

Шаг. Еще шаг. Звук гулко разносится по помещению. Сейчас можно не скрываться - жертв нет. А Голод терзает. И ярость. Нет, не от вынужденной диеты. Он давно уже научился контролировать свою жажду... Эта ярость от того, как...
Боль кольнула Искру, поднимаясь из глубины. Длинные когти прикоснулись к грудной панели, осторожно очерчивая контуры серебрянного украшения в форме узкого длинного меча, украшенного иглами сияния.

... - Что это? Мне? - огромная алая оптика с интересом осмотрела украшение.
- Да. Мой тебе подарок. крепится на корпус. Я подумала, что именно это и подойдет - небольшая изящная ладонь прикоснулась к груди огромного теневого Кайдри - Сюда вот. Согласен? - фемка подняла голову вверх и посмотрела в оптику любимого.
- Можно и сюда. Но и сюда тоже можно - когтистая рука скользнула вниз и приложила подарок к паховой пластине.
- Рег! - фемка звонка рассмеялась, шутливо шлепнув дурачащегося Рега по тазовой секции. В ответ на это огромный бот, особенностью которого были не только впечатляющие размеры, но и тот факт, что он был Тварью, резко прижал к себе небольшую фемку с несколько мальчишескими формами и звонко поцеловал ее.
- Спасибо, любимая...
- ...

... Когти выдвинулись еще немного. Рег остановился и прижался виском к ледяной панели. Он даже не может вернуться в Хабитат. Вернуться только за одним - наказать убийц своей любимой и своего сына. Не может. И Колыбель ему тут не союзник - он не шагнет так далеко...
Боль с новой силой ударила по Искре, заставив Тварь изогнуть красиво очерченные губы в оскале. В огромной алой оптике полыхнула Колыбель и по доброй половине станции разнесся низкий рык.
- Снат, любимая...

Отредактировано Теневой (2011-09-23 18:09:23)

3

жилище Рега
Рег

Тварь перезагружалась дерганно на импровизированной платформе в довольно=таки уютно устроенном логове. Рег основательно прошерстил всю станцию, стаскивая в отсек все понравившееся. И теперь здесь всегда царил легкий лиловатый полумрак от цветных светильников; большой черный стол стоял в стороне, окруженный темно-синими креслами. На высоких шкафах стояли разные статуэтки и безделушки, а на полу лежал бело-черный мягкий ковер...
... Сон был каким-то странным и обрывистым. Его вновь затягивало в водовороты собственной памяти: огромный наземник улыбался. Но вдруг улыбка померкла...

& - Я здесь, любимый...

Рег дернулся, резко выходя из перезагрузки. Его и без того огромная оптика расширилась. Находясь на грани между сном и явью, Тварь почувствовала то, на что уже и перестала надеяться...
Наземник прищурился, разглядывая почти четкую картинку. Ненависть и ярость начали лавиной подниматься в нем. Его Снат была жива. Но то, что он при этом видел... Она была не то скована, не то связана. Ей было больно. Очень больно. Вдобавок к этому над ней склонились двое, что-то делая при помощи замысловатого прибора. Рег попытался удержать связь, но увы, видение исчезло так же внезапно, как и появилось.
Бешеный рык Твари сотряс станцию. Огромный корпус взметнулся с платформы, да так, что та, перевернувшись, отлетела к стене, жалобно заскрежетав покалеченным металлом.
//Снат! Моя Снат! Ты жива! Жива... Но что с тобой делают? Где ты? В Аквалас? Ржавые твари!! Я разорву вас всех на части!! Я сожру вас медленно, упиваясь ужасом в вашей поганой оптике!! Ненавижу!! Этот гребаный ржавый осколок дерьма, на котором я застрял! Я должен быть в Хабе! Должен...//
Рег жалобно и утробно застонал, опускаясь на пол своего жилища. В его рубиновой оптике металась Темная Колыбель. Металась, не находя выхода.

& - Я здесь, любимый...

// Ты жива... Пока жива... //

4

жилище Рега
Рег

Рубиновая оптика устало обвела помещение. Перезагрузка прервалась, едва начавшись и теперь не получившие своего системы возмущенно верещали, требуя оставшуюся долю отдыха. Рег шумно прогнал воздух по системе вентиляции и бросил взгляд в сторону временно сдохшей платформы. Хмыкнул и поудобнее развалился на мягком пушистом ковре. Огромная оптика чуть пригасла. Да, он потерял связь, но ведь ее можно и восстановить. В бытность свою одним из Старейшин, Рег узнал много чего нужного и полезного на предмет ...взаимодействия с избранными для уз.
Красивые чувственные губы изогнулись в усмешке.
&... - Эви....
Сознание Твари рванулось туда, сквозь пустоту... Домой...
&... - Эви...
Перед внутренним взором вновь проявилась какая-то палата, платформа и измученный белый корпус на ней...
&... - Эви, любимая...
Большие, но не лишенные изящества пальцы с впечатляюще длинными когтями на них ласково коснулись тусклых ржавато-красных кан фемки...

5

жилище Рега
Рег

? ... Ты мне нужен...

// Ты меня слышишь... Хорошо...//
& ... - Эви, моя Эви... - огромный наземник еще больше сконцентрировался. Незримая ладонь ласково проскользнула по аудиодатчику и осторожно принялась ласкать магистрали.
& ... - Ты мне нужна... безумно нужна... но ты так далеко... Что с тобой? И почему я столько времени не чувствовал тебя? Почему ты скрывалась...
К мягкой нежности прибавились нотки обиды и подозрения. Темная Колыбель жадно колыхнулась чуть ближе. Там, на той стороне было существо, которое можно взять..
- Пошшшла прочччь... - Рег зашипел, отгоняя тьму, привычно "запирая" пространство вокруг тонкой связи. Сколько раз он вот так вот, еще будучи в Хабитате, отгонял ЕЁ от Эви...
- Пожаалеешшшшь... - не голосом, не звуком, даже не вибрацией. А тонким липким холодом, как плетью. Но Колыбель отступила.

6

Жилище Рега
Тёмная Колыбель

- Пошшшла прочччь...

//- Пожаалеешшшшь... //
Липкая паунистая тьма коснулась внутренних систем Твари. Магистрали, не получавшие еды уже давно, зазвенели. Искра, икажённая иным пространством возопила о том, что хочет чужой жизни прямо сейчас. Гадостный холодок сухим скрежетом ирреальности полоснул по аудиодатчикам.

7

жилище Рега
Рег

Системы взвыли от боли. Нейросеть перекрутило от тягучего холода, а темная Искра вспыхнула, требуя и выпуская наружу Голод...
Рег бешено зарычал, сгибаясь пополам от боли. Он едва ли успел оборвать связь с такой далекой и желанной. Собственный внутренний холод стеганул системы, когда Тварь поняла, что чуть было не навредила любимой. Еще бы предсдвиг и его Голод ударил бы по Снат, рассыпая прахом всю личностную конструкцию Эви...
Руки здоровенного наземника обвивали его корпус, мелко подрагивая, а огромная рубиновая оптика смотрела во Тьму.
//...Я не отдам ее тебе... Слышишь.. Не отдам...//
Черный корпус сгорбился на ковре, пытаясь хоть как-то унять спазмы.
// Больно.. Как же больно.. Мне нужна жертва... Прямо сейчас!!...//

8

Жилище Рега
Тёмная Колыбель

..Я не отдам ее тебе... Слышишь.. Не отдам..

Словно незримая когтистая лапа коснулась напряжённых струн. Некоторые внутренние магистрали не выдержали и лопнули.

Больно.. Как же больно.. Мне нужна жертва... Прямо сейчас!!...

Тьма оскалилась. Раздались шаги. Раненый повстанцами праймист внезапно оказался не в том коридоре. О том, что он вообще не на Кибертроне, он так и не успел понять.

9

жилище Рега - коридор
Рег

Колыбель в последний раз обожгла его наказанием, из-за которого не выдержали несколько магистралей. Начавшееся внутреннее энерготечение  вкупе с диком голодом вышибло разум у и так нестабильной в эмоциях Твари. Злобный бешеный хищник поднял голову. Рубиновая оптика загорелась кровавым огнем. Рег утробно завыл, корчась в диких судорогах. Но даже такое состояние не помешало ему почуять сначала искривление пространства, а потом и саму Жертву.
Черный корпус на предсдвиг замер. Потом стремительно, одним махом превозмогая все еще сильную боль, подскочил с ковра и одним стремительным росчерком рванул в сторону своего потонциального обеда. Охота началась.

Рег тихо крался по параллельному коридору. Он ощущал свою Жертву; сладкий манящий запах энергона, его ток в магистралях, теплое и терпкое трепыхание Искры... Вкусной, с пьянящим ароматом. Интересно, какова будет эта?... У каждой Искры свой вкус, свой неповторимый букет, приправленный эмоциями и чувствами жертв. Темная Тень любил составлять эти приправы. Важно тут о, как загонять обреченных. Если хотелось острого и горьковатого вкуса, то охота шла жестко, изводя жертву как физически, так и морально. Кисловато- терпкий - жертва убивалась мгновенно. Сладкий с перчинкой - дикое изумление и мимолетный испуг. Ну и, разумеется, полутона. Комбинированные охоты. Если хотелось сочетаний вкусов...
Но вот сейчас, на данный момент, Регу было все равно. Жажда терзала его, сводя с ума, а близость еды усиливало сие и без того неуемное желание. Тварь подошла к концу коридора перед развилкой, немного опередив кибертронца. Он скоро свернет сюда, влево. Ибо больше некуда свернуть. Идеальная засада. Один из лучших "столиков" в этом огромном полуразрушенном ресторане...

Отредактировано Теневой (2011-10-09 21:38:02)

10

Коридор
некто

Кибертронец пытался понять, что случилось и где он оказался. Перемещение было внезапным. Боле того, очень неприятным. Полуразрушенная база и ощущение погони давили на его нервные цепи. Он вскинул тяжёлый бластер и приготовился к стрельбе. Вот и развилка. Правый коридор перегорожен какой-то баррикадой. Левый пуст. Но идти в него не хотелось напрочь. Он сузил оптику и дал в пространство левого коридора череду импульсов из бластера. Беспокойство его зашкаливало. Он ощутил инфернальный страх.

11

коридор
Рег

Рег притаился. То, что кибертронец с оружием, было ясно и понятно. Тварь замерла. Сначала легкая закуска - эмоции в виде подозрительности и беспокойство. Тварь вкусила горьковатого свежего аромата. Ядовитая слюна закапала с острых дентопластин. Теперь аперитив - усиливающийся страх. Как добротное вино у белковых - средней выдержки.
Жертва подошла к краю развилки. Темная Тень прижался к полу, одновременно вжимаясь в угол. То, что жертва выстрелит, он и не сомневался. Очередь импульсов из бластера прошла рядом с черным корпусом, всего в паре миллиметров. Тварь оскалилась, однако сумела сдержать глухой рык. Нельзя упустить жертву. И скользнуть в тот коридор через Колыбель он не может; Темная Дама не пустит его. Придется так, самому.
Черный наземник подавил в себе еще одно бешеное рычание. Голод стал практически непреодолимым. Рег застыл на мгновение и, изогнувшись немыслимым образом, прыгнул вправо, еще в движении выбивая из рук жертвы бластер.

12

Коридор
некто

Бластер у него выбили мгновенно. Его реакции хватило только на то, чтобы махом выхватить вибронож и полоснуть им по магистралям и лицу нападавшего. И это было всё, что он смог сделать перед тем, как тьма побрала его.

13

коридор
Рег


Вы здесь » Ойкумена » Праймисткий Кибертрон » Станция СиАн-18. Средняя удаленность от Кибертрона.