Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Линт Ледяной Призрак


Линт Ледяной Призрак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище, звание):
Линт Ледяной Призрак.

2. Внешний вид (параметры):
Трансформер.(квартерон-кайдри). Рост в робоформе - 7,9 метра. Цвет - бело-синий с красной и желтой отделкой. Цвет оптики(визор) - темно-красный. Лицо скрыто глухой маской. Тело имеет слишком женственные формы.

http://s003.radikal.ru/i204/1003/a5/49f545b78e0b.jpg   http://s49.radikal.ru/i126/1003/d0/0dffd9294595.jpg

3. Альтформа (смена облика):
Альтформа более всего похожа на Миг-29м. При переходе в робоформу все признаки крылатой трансформы убираются. Кокпита не имеет, вместо него просто гладкая поверхность. Трансформа не апгрейдилась под земные аналоги. При трансформации кокпит уходит внутрь корпуса и закрывается броневыми пластинами.
Из-за того, что одним из ее альф был полукайдри - умеет возможность(и пользуется ею) убирать "лишние детали" корпуса в подпространство.

4. Специальность (род деятельности):
Бывшая наемница. Теперь же - наместница Микша. Убийца.

5. Принадлежность (знак, фракция, сословие, вассалитет, отряд, гражданство (для кибертронцев с указанием вектора)):
Ранее - нейтрал. На данный момент имеет двойное гражданство - Хабитатское и Кибертронское ( G-1).

6. Биография (история, жизнеописание):
Линт *родилась* на Кибертроне. Там же и обучалась в Академии. Закончила с отличием. Обычная фем в обычное время. Но...
Линт была активирована на Кибертроне. Она является сводной сестрой небезызвестного Саундвэйва. Альфа-"отцы" разные. Она младше его. Изначально Линт собиралась посвятить себя работе в сфере телекоммуникаций, но жизнь и война все расставили по-своему.. Тем более, что при своем «рождении», Линт получила альтформу истребителя. Почему – ее альфа ей так и не ответила, поэтому сей факт так и остался в разряде таинственного. Фем не хотела присоединяться ни к одному из воюющих знаков также, как и не хотела, чтобы брат воевал. Но в один из дней Саунд явился к ней со знаком десептиконов на груди. Нет, она понимала и мотивы и выбор, но не смогла смириться. Да, эгоистка. Они поругались и Линт ушла. Но не выбор Саунда на самом деле был причиной. Линт осознала, что не хочет быть обыкновенным ученым и обыкновенной фем. А еще у нее стал проявляться дар телепатии. Она не хотела, чтобы Саунд об этом знал, ибо тогда бы он сделал все, чтобы ее от этого избавить.
Линт сбежала на дальние рубежи. Устроилась работать в бар и уже почти отчаялась что-то изменить в своей жизни, но, как известно, господин случай имеет несколько оригинальное чувство юмора. В этот самом баре фем столкнулась с главою подпольного синдиката наемников. Линт долго не раздумывала. Просто предложила главе синдиката принять ее в пресловутый синдикат и обучить. Главный наемник всея планеты сначала офигел от подобной наглости, а потом, когда вернул себе работоспособность голосового модулятора, решил - а почему бы и нет. Хотя всерьез ее не воспринял, а зря. Как показало время, из Линт получился отличный наемный убийца. А если уж принять во внимание ее телепатический дар… Очень скоро Линт стала занимать одну из первых должностей при главе синдиката. Никаких осечек, никаких проигрышей, никакой жалости. Кроме боли от ссоры с братом. Фем могла только молиться, чтобы с Саундом ничего не случилось... И, может быть, так и осталась бы она наемницей, но, опять же...
Все оказалось просто и логично до невозможности. Синдикат изжил сам себя. Половину переубивала, половине все это надоело... Главе Синдиката и Линт удавалось держать наемников до того момента, как война в образе ударного отряда десептиконов обрушилась на их мир. Спастись удалось лишь Линт. Да и то ценой жизни Главы синдиката, который удерживал десептиконов достаточно для того, чтобы она успела скрыться на небольшом легком катере. Линт улетела в никуда, просто в космос... Неизвестно, сколько бы она дрейфовала в космосе, если бы ее не подобрал крейсер доселе неизвестной ей конструкции... Так Линт оказалась на Хабитате Наусика.
Фем обосновалась на Микше. Ей пришлось начинать все заново.. Линт бралась за любую работу. Молчаливая, сноровистая и ловкая фем пришлась ко двору. Она присматривалась, прислушивалась и выжидала... Старалась оказываться "в нужном месте в нужное время". И вознаграждение не заставило себя ждать. Телепатка с прекрасными боевыми навыками была замечена  верхушкой теневой структуры. Так началась ее долгая работа на прежнего наместника Микша. Через несколько сот лет Линт удалось дослужиться до "правой руки" наместника. Соответственно, Линт не могла быть не замечена КуррваТом - на тот момент являющимся главой Хабитата: фем была приглашена в его резиденцию. Ничем хорошим эта встреча не окончилась. КуррваТа попытался склонить Линт к коннекту, а телепатка не согласилась. При помощи своего дара Линт попыталась успокоить разгоряченного главу и умудрилась все же сбежать.
Однако на родном Микше ее ждал принеприятнейший сюрприз - истекающий энергоном из многочисленных ран наместник Микша... Наместника спасти не удалось - он умер на руках у Линт. Фем оставила тело своего лидера на прибежавших соратников и отправилась на поиски убийцы. Линт нашла его, приволокла в резиденцию, затащила в камеру, зашла сама и закрыла за собой дверь. Никто не знает, что именно делала с несчастным трансформером наемница, но через два часа охрана вынесла из камеры обломки, в которых невозможно было что-либо опознать. А все, кто видел запись с камер слежения - те впоследствии никогда не перечили фем. Вот так Линт и стала наместником Микша. Тех, кто захотел оспорить ее право, нашлось не много, а о том, чтобы запись расправы с выскочками увидели все, кому надо было это увидеть, фем позаботилась. Получив власть, Линт повела довольно таки жесткую политику, впоследствии принесший довольно неплохие результаты. Да и отличные боевые качества наряду с телепатией были ощутимой подмогой.
Несмотря на натянутые в прошлом отношения с КуррваТом, Линт не поддерживает Склоку. Но и враждебности к главе Хабитата не выказывает. Также Линт не поддерживает и пиратов, считая Ржавое Братство своеобразными конкурентами. Вообще, телепатке мало кто нравится за исключением Гекаты, с которой ей удалось разрулить конфликт и остаться при этом в живых. Линт в некотором смысле даже уважает сию даму.

7. Возможности (способности, слабости):
Линт - телепат. Довольно сильный, сильнее, чем ее брат, но проблем ей это доставляет очень много. Так что свою телепатию она предпочитает использовать не так часто. А вот даром убеждения не гнушается, ибо если не физической силой, так словами она может склонить на свою сторону подавляющее большинство существ. Но опять же - Линт понимает пределы разумного.
Жесткая, нередко жестокая. Холодный, расчетливый ум. Насмешлива, иронична. Наблюдательна. Умеет выжидать и наносить удар в самый неподходящий для оппонента момент. Увлекается психологией и философией разных рас. В философии придерживается двух уровней мировоззрения:уровень субъекта мировоззрения и общей мировоззренческой ориентации; при этом выделяет социально-аксиологическую функцию. Имеет нелинейное мышление.

8. Арсенал (вооружение, амуниция):
Встроенного в корпус вооружения у Линт практически нет, ибо изначально она не создавалась как воин. Исключение составляет лишь лазерная пушка на плече,но у ту она предпочитает на себе не носить. Эсли уж приходится пользоваться чем-то именно стреляющим – Линт предпочитает пару удобных небольших бластеров, когда-то практически в шутку сконструированных ее братом и впоследствии модернизированными. Предпочитает холодное оружие. Ножи - удлиненные узкие клинки из прочной стали. три лазерных ножа. Меч-катана, способный разогреваться до очень высокой температуры(аналог - меч СтарСкрима в Армаде). Отлично владеет техникой ближнего боя, в основном - рукопашного. Точнее - что-то вроде боевых искусств  у белковых. Подобные умения ей нужны были в прошлом, да и сейчас она продолжает оттачивать свое мастерство.
Что касаемо альт-режима. Режим истребителя нужен Линт только для уматывания с места "работы". Никакого вооружения на себе не имеет и в бою некоторым образом бесполезен. Однако при необходимости любое навесное оружие можно прикрепить и подключить. На ограниченное время.

|сила-3|интелект-8|скорость-5|ловкость-9|выносливость-7|смелость-7|огневая мощь-2|меткость-8|ближний бой-9|тех навык-2|
|мент.чувствительность-9|мент.сопротивление-8|

2

Принята )


Вы здесь » Ойкумена » Анкеты » Линт Ледяной Призрак