Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Бельт » Таможня


Таможня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рядом с пассажирскими терминалами. Обязательна для прохождения вновьприбывшими.

2

Фем шла по платформе, непроизвольно задерживаясь и осматривая территорию.
//-И куда мне теперь?//- сикерша заметила таможню.- //Думаю, для начала сюда...//
Пройдя на таможню, фем улыбнулась таможеннику.
//Надеюсь, они ничего против моего Меча не скажут? Уж больно я привыкла к нему. Да и с аким трудом он мне дался, если вспомнить...//
Сикерша протянула таможеннику документы, думая, чем можно заняться в первую очередь на новой, неизведанной территории.

3

таможенник

Таможенник цепко глядел сикершу с фиолетовым знаком. Просмотрел документы и спросил:
- Имеете что-либо к провозу запрещённое или встроенное вооружение большой мощности ?

4

Фем слегка задумалась над вопросом таможенника.
-Большой мощности?- голос был слегка удивлённый.- Что Вы. Нет,- сикерша старалась выглядеть невозмутимой.
//-Думаю, Клинок мне всё равно придётся оставить прямо здесь...//

5

таможенник

Таможенник почесал шлем, задумчиво разглядывая стеснительную десептиконку. Аказывается и такие бывают. Её ковыряло, гордо именуемое мечом он разумеется оставил при ней. Нефиг маленьких обижать. Фемка, блин, совсем ведь безоружная, видимо останется. Здесь только на Малхе можно гулять голяком. А этих туристов вечно куда-то несёт, вплодь до Микша, себе на голову. Короче, пусть идёт себе. Таможенник махнул скромной фем рукой, ворочая документы и занялся следующим пассажиром.

6

Фем спокойно ожидала, когда таможенник просмотрит её документы.
//Интересно, а каково здесь?//- оптика фем удивлённо мигнула.
Приняв документы, сикерша вышла с таможни. Осмотревшись и не зная, куда идти, Луна направилась к первому, что попалось на оптику. Это оказался магазин с любопытным названием "Кича".

переход в ------- "Кича"

Отредактировано Луна (2010-04-11 14:43:01)

7

=========> переход от второго пассажирского терминала

Десептикон подошёл к столу таможни и водрузил на него свой багаж. Ничего особого в нём не было, хотя была мыслишка о том, как отнесутся к его здоровенному бластеру. Стрелком Даркман был аховм, зато у этого бластера был большой радиус поражения, хотя хреновая точность. Короче, оружие всё в своего владельца.
//С мечами тут можно. Вациус так говорил, а вот с огнестрелом моут возникнуть проблемы. так, в чём ещё я могу быть сомнителен? Документы. Гражданства у меня нет никакого и в розыске я в некоторых местах до сих пор. Ну да тут многие такие. Хотя могут и прикопаться.//
Дарки передёрнул плечами и стал ждать реакции таможенника.

8

таможенник

Таможенник посмотрел на стоящего перед ним наземника.
//Десептикон. Спокойный. Так, что у нас с документами ? Гражданства нет. Это плохо. Оружие. В принципе, проконает, если только не достовать.//
- Значит, так, господин гость, - начал таможенник, просматривая остальной багаж. Ничего особенного. Путник явно не раз собирался в дорогу. Ничего лишнего.
- Ваша стреляющая фиготень может остаться у вас. Но только до первого применения её вами. Патрульные, на Малхе точно такие штуки не любят. На Тесрине и Микше вам и слова на предмет её не скажут. Поэтому, лучше зачехлите и доставайте её пореже. Ваши мечи претензий не вызовут. А вот ваши документы принесут вам множество проблем. Отсутствие гражданства у вас вам же скажется в том, что либо вы находите в течение цикла себе поручителя и можете вписаться в либую гостиницу, либо снимать жильё вам придётся только на Тесрине или Микше. Причём последнее, более вероятно.

9

- Ваша стреляющая фиготень может остаться у вас. Но только до первого применения её вами.

//Опаньки, приплыли. Хотя, я это предпологал. Не конфисковали, и то ладно. Чехла правда у меня на это дело нет. Разберёмся, короче.//

Отсутствие гражданства у вас вам же скажется в том, что либо вы находите в течение цикла себе поручителя и можете вписаться в либую гостиницу, либо снимать жильё вам придётся только на Тесрине или Микше. Причём последнее, более вероятно.

//Ещё веселее. Кого я буду искать? Вациуса, что ли? Да он говорил, что он здесь не в почёте. Да я сейчас не знаю тут он или нет. Ладно, с этим тоже разберёмся. Придётся.//
- Ещё ко мне что-нибуть есть? - спросил таможенника ДаркМан, задумчиво оглядывая окружающее пространство.

10

таможенник

- Ещё ко мне что-нибуть есть?

- В принципе, нет. Но я бы посоветовал вам поторопиться с поисками поручителя, если будете хотя бы просто посещать Гейби, Туран, и, тем более, Малх. Поймите, это не прихоть, а необходимость. Но не смотря на это, я вам желаю приятного времяпровождения в хабитате Наусика.

11

- Прекрасно, спасибки за совет. Не факт, что мне удасться им воспользоваться, - Дарки взял багаж и двинулся в замеченному во время разговора какому-то магазинчику со всякой фигнёй. ДаркМан верил в свою удачу. Если она его подводила, это был уже совсем абзац. А так, его впустили и посоветовали, что делать. Теперь дело за малым: хотя бы осмотреться и получить чуть больше информации.

==========> переход в магазин "Кича"

12

---------> переход от второго пассажирского терминала

Фаерболт протянул документы на себя и на бету, надеясь что проблем не возникнет. // да и кто может знать что я приехал сюда? я никому ничего не говорил так что он точно не успел ничего предпринять...// трансформер слегка волновался, потому как у его бывшего "друга" были весьма обширные связи по вселенной...

13

Таможенник

Багаж был прогнан сквозь сканер и документы осмотренны.
- Всё в порядке. Можете идти, - таможенник отдал документы и занялся следующим пассажиром.

14

Фаер забрал документы у таможенника, подхватил бету на руки и направился ловить кар до Шлюза. Багаж отправился в грузовой отсек кара.

--------> переход в Шлюзы Бельта

Отредактировано Firebolt (2011-01-14 01:00:40)


Вы здесь » Ойкумена » Бельт » Таможня