Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Надлесье


Надлесье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жилой уровень над Дубравой.

2

Система пенхаосов в правой стороне улицы. Пенхаос Марисы.
Мариса Тиаран Навсикайдера

Черная с синими вставками сикерша грациозно потянулась на внушительных размерах платформе, устланной темно-красными, с золотыми переливами покрывалами. Такое убранство дорого стоило, но Мариса любила все красивое. Фемка нежно провела рукой по глянцевой ткани и усмехнулась.
// Я питаю страсть к коллекционированию красоты. И это не только вещи. Однако, некоторые игрушки приходится выкидывать...Джерани. Странно. Что это я тебя вдруг вспомнила, убогая?...//
Сикерша чуть раздраженно передернула плечами и, поднявшись со своего поистине королевского ложа, отправилась в холл своего пенхаоса. Дойдя до огромного, в полный ее рос зеркала, Навсикайдера остановилась и с удовольствием оглядела себя. Темно-красные пышные каны, оранжевая оптика. Розоватые губы на чуть смугловатом лице. Стройный тонкий корпус. Да, красота, конечно, не совсем своя, но оно того стоит. Тиаран улыбнулась своему отражению, но почти сразу же накатила обычная раздражительность.
// Ржавь. Я вынуждена жить здесь, почти в самой заднице Турана. Потому как здесь дешевле, чем в Просторе. Этот шарков идиот Наджи мог бы платить и побольше следователю моего уровня. Мои желания дорого стоят. Но я все равно нахожу на них пентакли.//
Фемка зло усмехнулась. Как там говорят белковые? Продажный полицейский? Налить. Она довольно умна для того, чтобы Фоа ничего не заподозрил. Мариса развернулась и направилась в сторону сантехнического помещения, однако на полпути ее остановил вызов наручного комма.
// Да какого ржавого...//
- Donno? - удивленно глядя на изображение Наджи Фоа, проговорила Навсикайдера - Что-то случилось?

3

Разговор по связи
Наджи Фоа

Donno? Что-то случилось?

- Мариса, у меня возникло для тебя дело. Если управишься с ним быстро, то у тебя возникает реальный шанс пойти на повышение. Я на тебя надеюсь.
//О нет, я не лукавлю. Просто я тебе даю шанс оправдаться. Получится, ты не прогадаешь. Не получится, повеселюсь уже я.//
Наджи спокойно переложил бумаг с одной стопки в другую и задумчево посмотрел на экран связи ожидая ответа Марисы.

4

разговор по связи
Мариса Навсикайдера

- Мариса, у меня возникло для тебя дело. Если управишься с ним быстро, то у тебя возникает реальный шанс пойти на повышение. Я на тебя надеюсь.

//Вот как... Замечательно. Если сие будет таки повышением, то, соответственно, будет больше пентаклей. Больше средств на себя.//
Навсикайдера растянула губы в злой и радостной улыбке.
- Я сейчас же прибуду, Donno. Хоть у меня и отпуск. - Тиаран чуть склонила голову.

5


- Я сейчас же прибуду, Donno. Хоть у меня и отпуск.

//А ты жадна, Мариса. Жаль. Ну да расклад покажет и кости кинем. Ты умеешь играть в покер, Мариса ?//
Наджи вежливо улыбнулся и отключил связь. У него было ещё время на выполнение одной задумки до прихода Навсикайдеры.

6

Система пенхаосов в правой стороне улицы. Пенхаос Марисы.
Мариса Навсикайдера

Мариса отключила комм, продолжая зло улыбаться. Она уже предвкушала скорое пополнение своего екошелька, но одна мысль все же проскользнула в ее процессоре.
// Странно. Почему не поручить дело этой убогой. Она же ближе к тебе, параноик ты наш. Хотя... В последнее время вы как-то не очень общаетесь.. Ладно. Разберусь на месте.//
Тиаран еще разок взглянула на себя в зеркало и шустро вымелась из своего пенхаоса.
Выйдя на улицу, Навсикайдера активировала гравиоконьки и направилась к межуровневым лифтам.

---------->переход[Туран]Резиденция Главы Фоа


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Надлесье