Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Резиденция Главы Руксов (Простор)


Резиденция Главы Руксов (Простор)

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

152

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

153

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

154

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

155

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

156

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

157

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

158

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

159

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

За любовь не благодарят... Ее принимают...

- Да, возможно ты прав, Кэлу, - Фоа расслабися, почти повисая на сикере. - Погладь меня ещё. Мне приятно прикосновение твоих рук.
//Твои пальцы не вызывают боль в искревлённом металле. И ты сейчас меня держишь и поддерживаешь своей энергией. Ты сильный. Но силой своей не бросаешься.//
- Ты живёшь один ? Я бы хотел, чтобы у нас было время встретиться ещё раз и вновь соединить интерфейс. Только в более тихом месте.
Занат по прежнему висел на Кэлу, но его пальцы бережно начали вынимать штекера из гнёзд.
- Кэлу, ты не против, если я полежу на тебе не много. Я немного устал и мне нужно востановиться после интерфейса.
//Я не ожидал, что так выложусь. Но результат того стоил.//
- Я надеюсь, что не разочеровал тебя, Кэлу, - Занат свернулся клубком на коленях сикера и пригасил оптику, ловя каждый импульс от всё ещё соединённых кан.

160

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

Погладь меня ещё. Мне приятно прикосновение твоих рук.

Кэлу с удовольствием выполнил просьбу Заната, лаская его спину одной рукой, а другой осторожно придерживая за талию. Ему было очень хорошо. Остаточные импульсы интерфейс-соединения все еще гуляли по его корпусу и Рукс только счастливо жмурился и улыбался.

- Ты живёшь один ? Я бы хотел, чтобы у нас было время встретиться ещё раз и вновь соединить интерфейс. Только в более тихом месте.

- Да, я живу один. Совершенно один - Кэлу поудобнее уложил Заната на своих коленях и принялся круговыми движениями гладить его изуродованную спину - Мой дом всегда открыт для тебя восемь восьмых цикла. В каком бы состоянии не находился ни ты, ни я... - Рукс взял своей рукой пальцы Фоа и, поднеся их к своим губам, поцеловал - Всегда.. И ты не разочаровал меня, любимый. Я счастлив в свой первый раз. И смею надеяться, что ты так же не разочарован во мне. Кстати - тут сикер состроил невинную оптику - Почему же только интерфейс... Я на на другое согласен...

161

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

Занат блаженно улыбался. Пальцы Кэлу были нежны. Энергосистема Фоа быстро приходила в норму, но вставать с колен Кэлу означало терять его объятья.
- Я приду, Кэлу. Обязательно приду. И ты неплохо справился для первого раза. Даже не смотря на свою боль и неопытность в таких веах. Мне было с тобой очень хорошо.
//Было бы плохо, не предложил бы продолжения. Я начинаю к тебе привыкать. И я бы не хотел, чтобы ВаснА об этом узнал. Он узнает, конечно. Но чем позже, тем лучше.Я не хочу чтобы этому мальчишке угрожало что либо.//

162

медблок
ВаснА Рукс

Перезагрузка была тяжелой и дерганной, но она все же была. Обрывочные видения, мечущиеся тени наплывали из гнездящейся где-то внизу темноты. Неприятно. Но не фатально.
Васнат Ван Акр Рукс резко активировал свою оптику и обвел взглядом помещение. Медики, много медиков. Их суета почти мгновенно стала раздражать Главу Руксов. Но еще больше недовольства принес Васнату тот факт, что его личного врача здесь не наблюдалось никаким образом.
\Занат, горбатое создание Архитектора, где тебя шарки носят?\
// Что-то ты совсем своевольничать начал, шлаков Фоа... Давно я тебя не ставил на место...//
Рукс улыбнулся, вспоминая, как приятно коннектить этого медика.

163

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

\Занат, горбатое создание Архитектора, где тебя шарки носят?\ - заорал неожиданно комм. Фоа оскалился, подымая голову, но спокойно ответил на личный вызов: \Я в смежном помещении, Donno. Я вам нужен немедленно или вам просто поговорить не с кем ?\
& - Прости, Кэлу, но меня зовут. Мне придётся встать с тебя, - Занат погладил Рукса по паху. - Я приду, когда смогу.
Фоа соскользнул с платформы на пол и посмотрел в сторону выхода, ожидая, что скажет по связи ВаснА, бывший явно не в духе.

164

одно из смежный помещений медблока
Кэлу Рукс

- Прости, Кэлу, но меня зовут. Мне придётся встать с тебя,

Рукс мурлыкнул, когда рука Фоа прошлась по его паху. Коннектор вновь шевельнулся под пластиной, напоминая о том, что вполне неплохо было бы поиметь продолжение... Но, увы, Занат все же соскользнул с колен Кэлу и встал с платформы, сосредоточенно посмотрев в сторону дверей. Сикер медленно и несколько похабно улыбнулся.
// Какой удачный ракурс...//
Молодой медик молниеносным движением наклонился с платформы вперед и положил обе свои ладони на тазовую секцию Заната, поглаживая восхитительную попку.
- Великолепно... Я буду ждать.

165

медблок
ВаснА Рукс

\Я сейчас с тобой поговорю так, что не одним разом отделаешься! Какого шарка, Занат! Эти ржавые медики с их кривыми манипуляторами меня уже наизнанку вывернули. Занат, ты мне нужен. - уже чуть спокойнее ответствовал Глава Руксов, злым и тяжелым взглядом смотря на каждого из присутствующих в основном помещении медблока.

166

Одно из помещений медблока
Занат Фоа

\Я уже иду, ВаснА.\ - ответил Фоа и отклучил связь.
- Ах ты, озорник, - Занат резко обернулся и схватив Рукса за руки, стянул его с платформы. Затем наклонился и почеловал его.
- Я пойду. Мне нужно. До встречи. Любимый.
Занат резко повернулся к дверям и вышел из помещения.

167

одно из помещений медблока
Кэлу Рукс

До встречи. Любимый.

- Что?... - прошептали лиловатые губы. Рукс потрясенно расширил свою оптику. Неужели... Медик не верил своим аудиодатчикам. Но слово было произнесено...
И словно плотину прорвало в его Искре. Кэлу прижал ладони к своей груди, а из его оптики по лицу тек омыватель. Но то были слезы счастья.
// Ты все же любишь меня... Любишь... Мой Занат...//

168

Медблок
Занат Фоа

- ВаснА, ну чего ты хаешь медиков, - Занат с порога начал выговаривать Руксу, чтобы не дать ему впасть в более хреновое расположение духа, чем уже есть.
- лечение идёт своим чередом. Я исправил, что можно было исправить. Но кто сказал, что оно заживёт мгновенно ? Вот оно пока заживает, вокруг тебя и ходят другие медики. Помимо того, что производя твоё лечение, мне нужно иногда перезагружаться и питаться, тут ещё и Глава хабитата дважды умудрился попать в исторю. Даже трижды.
Фоа беглым, но цепким взглядом обозрел приборы и заключив, что всё в порядке, продолжил.
- Во-первых, ему Совет, с подачи ТеО Литтера, едва не вынес вотуум недверия. Но тут всё обошлось, подробности надо спрашивать у ДасУ, ибо он там непосредственно был. Во-вторых, какая-то Высшая Тварь, после того же собрания Совета, едва не прибила Главу. Теперь он находится на излечении в "Ден Вионе". И, на конец, в третьих, самая приятная новость для тебя, Склока заключил с Рэтанной узы среднего порядка. Короче, в хабитате во время твоей отключки было весело.

169

Медблок
Занат Фоа

Медик проверил всё ещё раза на два. Взгляд ВаснА был злым и он явно что-то имел сказать.
//Так. Слушать тебя я не очень желаю. Да ты сейчас сдерживаться не будешь. Тебе, судя по твовоим губам ещё и хочется конекта. А мне вот нет. Я своё с Келу уже получил. Ибуду перед собой честен. Мне нравится этот бэта. Я в полне расчитался с его альфой. Идолгов у меня к Келу нет. А вот его отношение ко мне очень мне же приятно. Тем более, для себя он уже видимо решил со мной строить долгосрочные отношения. И я ведь не против.//
- ВаснА, - Фоа посмотрел на свой встроенный в предрлечье комм, - Мне надо идти. Я сейчас, помимо тебя, ещё и лечу Главу хаба. И я не могу отказаться, потому как меня на это назаначил Семецкий.
//Могу. Если захочу. Но вот как раз этого я сейчас хотеть не буду.//
- Поэтому, мне уже надо идти. Прости. Работа.
Фоа не дожидаясь гневной тирады, тем более, что Рукс сейчас соображал несколько медленнее, чем в нормальном состоянии, по шустрому раскланился и свалил по направлению выхода из медблока.

170

медблок
ВаснА Рукс

// Ржавый шарков выродок!!//
Васнат Ван Акр Рукс в ярости сжал дентопластины так, что их скрежет наверняка услышало пол-резиденции. По крайней мере медики слаженно шарахнулись от платформы, на которой лежал Глава Руксов.
// Совсем развинтился. Надо бы тебе, горбатый урод, обратно гайки завинтить. Посредством моего коннектора и твоего порта.//
ВаснА с наслаждением представил, как жестко и грубо будет иметь Заната Фоа и как гордый медик будет кричать и извиваться под ним от сильной боли.
// Ладно. Это все потом. Подумаем о той информации, что я сейчас получил. Что скверного - ТеО не справился. Это настолько плохо, насколько может быть возможным. Надо узнать, что ему помешало. Или кто ему помешал. Первостепенная задача. Далее. Выяснить, что это еще за Высшая Тварь и откуда она, вообще, взялась. И почему она не добила этого идиота Навсикайдера. Кстати... Рэтанна. Молодец дочка. Хоть одна из моих бет оказалась с нормальным процессором. А эту грязную лилли РуФь можно уже скинуть со счетов. Скорее всего, я просто вышвырну ее из резиденции. Она исчерпала свою полезность. Самое главное сейчас в этом вопросе то, что моей бете удалось таки обмануть Главу и втереться к нему в доверие. Как она это сделала - спрошу уже у нее. Теперь все зависит от нее. От моей крошки. Надеюсь, что она все успеет за оставшиеся ей циклы жизни.//
Искру Васната на мгновение кольнула боль от скорой потери, но почти сразу же его губы тронула улыбка удовлетворения от грядущего триумфа. Мысль о том, что его дочь вполне могла полюбить Главу Хабитата, в процессор Акра не заглянула даже на долю предсдвига.

Отредактировано Рукс (2011-01-29 21:58:29)

171

медблок
ВаснА Рукс

ВаснА раздраженно попытался дернуть рукой, но сие у него едва ли получилось, что не добавило настроения Главе Руксов. Акр собрался уж было сорвать свою злость на находящихся рядом медиков, но тут с тихим шорохом открылась дверь и в медблок вошел еще один Рукс - медик, который, увидев, что Глава пришел в себя, склонил голову в дани уважения и подошел к остальным, что-то негромко у них спрашивая.
Облеченный властью сикер медленно осмотрел молодого Рукса с головы до ног.
// Какой красивый мальчик... Корпус, оптика, каны... Как это я раньше его не замечал... Я с удовольствием попробую тебя на платформе, красавчик. Тем более, что у меня сейчас нет постоянного любовника. Надеюсь, ты хорошо и громко умеешь кричать от жесткого коннекта. Потому что именно это ты и получишь, смазливенький лилси.//
Васнат Ван Акр Рукс продолжал похабным взглядом рассматривать молодого медика, с удовольствием ощущая как шевелится под его паховой пластиной первая кана.

172

медблок
ВаснА Рукс
+ Кэлу Рукс

Васнат тихо улыбнулся своим мыслям и вновь посмотрел на молодого красавчика. Коннектор все настойчивее пихался в защищающую его паховую пластину и лиловый сикер уже не мог полностью игнорировать позывы своей первой каны.
- Как твое имя, мальчик? - мягко спросил Акр, с прищуром смотря на молодого медика.
- Кэлу, мой Donno - с поклоном ответствовал тот.
- Кэлу... Подойди и сядь рядом на платформу - Глава Руксов подождал, пока врач исполнит его приказание - Ты хорошенький - рука ВаснА немедленно легла на бедро Кэлу, поглаживая приятный на ощупь металл. Облеченный властью сикер хотел еще что-то сказать, но его предполагаемая игрушка вдруг подскочила с платформы, резко сбрасывая его руку. Васнат зло сощурился.
- Сейчас же сядь на место.
- Прошу прощения, Donno, но мне не нравится то, что вы меня трогаете. Зачем?
// Как же мне неприятно... И противно..//
Молодого медика передернуло от ощущений.
- Меня не волнует твое мнение, сладенький. И кто ты такой, чтобы дерзить мне? - Акр зло улыбнулся.
- Ваш лечащий врач. На данный момент. - мрачно проговорил Кэлу - И еще к этому бэта Вэрха. Если вы уже об этом забыли - Рукса стало наполнять холодная ярость. Но Кэлу стоял спокойно, глядя прямо в оптику Главе клана.
- Ах, вот оно что. Маленький выродок. Я разочарован. Думал, у Вэрха будет достойный его сын, а получился размазня - продолжил развлекаться ВаснА.
- Я не считаю дела своего альфы достойными. Как, впрочем, и ваши - все так же спокойно ответил молодой медик- И прошу вас не оскорблять меня. Я ничем подобное не заслужил.
На первых предсдвигах Акра выкинуло в дикое изумление от слов Кэлу, но почти сразу же накатила бешеная ярость.
//Ах ты, ржавый шарктиконыш...Зря ты сейчас попользовал свой вокодер. Очень зря... Ничего. После наказания ты станешь сговорчивее я с удовольствие заткну твой вокодер своим коннектором.//
ВаснА уже хотел было вызвать охрану, но его прервал один из секретарей, без спроса и стука залетевший в медблок.
- Прошу простить, Donno, но из Института пришел срочный запрос на двух медиков. Также запрос пришел из резиденции Наместницы Малха и непосредственно от служб безопасности. - секретарь склонился в поклоне.
- Какого шарка у них там случилось? - раздраженно прошипел Васнат.
- Я не знаю, Donno. Не сообщено. Только первая срочность. Занат Фоа и Кэлу Рукс. Нужны они. И немедленно. Кайдрэ Занат уже ожидает на выходе. Нужен второй. - взгляд секретаря остановился на Кэлу.
//Ржавые твари... Ладно. У меня будет время выбить из тебя дурь, бэта Вэрха.//
- Хорошо. Пусть идет. Но. - Акр вызвал четырех охранников. Подождал,пока те нарисуются в медблоке - Оба медика пойдут с охраной. И с ними же вернуться сюда. - ВаснА зло посмотрел на Кэлу - Пошел отсюда.
// Как только вернешься, так и получишь свое, смазливенький твареныш.//

коридоры резиденции.КПП

Молодой Рукс поклонился и быстро, не теряя ни предсдвига, вышел из медблока, почти бегом направляясь по коридорам в сторону выхода. Четверо Руксов неотступно следовали за ним, иронично посмеиваясь. Кэлу привычно не стал обращать на них внимания и довольно быстро добрался до КПП, где и встретил Заната Фоа.

173

КПП
Занат Фоа

Занат задумчиво посмотрел на своего взъерошенного коллегу и охрану сопровождающую его.
//Руксы - это лишнее. Но разберёмся.//
- Келу, о состоянии главы сообщишь по дороге. Время не терпит, - сказал медик громко и подхватив парнишку пошёл к кару.

-----------> переход на Гейби.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Резиденция Главы Руксов (Простор)