Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)


Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)

Сообщений 451 страница 500 из 705

451

Отдельная резервная палата
занат Фоа

- Так. Ты почему блокиратор сняла ?!! - Занат очнулся увидв оголённый манипулятор Рэтанны. Он отлип от стены и широкими шагами решительно похромал к Рэтанне.
//Дурочка. Натворила делов и наверняка обиделась, когда я упомянул про ВаснА и РуФь. //
Он подошёл. Поднял блокиратор и попытался посмотреть в оптику фемки.
- Не майся дурью. Рука болеть будет дольше.

452

отдельная резервная палата

- Так. Ты почему блокиратор сняла ?!!

- Захотела и сняла. Он мне мешал. Устраивать тут коннектлежбятню. - спокойно проговорила Рукса, все так же глядя себе под ноги.
//Если по- вашему я представляю из себя лилли, Занат Фоа, то пусть будет так.//

- Не майся дурью. Рука болеть будет дольше.

Рэтанна резко сделала шаг назад, отворачиваясь от Фоа.
- Для недалекой девочки позволительно маяться дурью. Не утруждайте себя, Кайдре - безликое обращение самой Руксе резануло по аудиодатчикам, однако она продолжила - Моя боль - это только моя проблема. С этого сдвига.

453

отдельная резервная палата
Занат фоа

- Для недалекой девочки позволительно маяться дурью. Не утруждайте себя, Кайдре

//Так. Обиделась. И сильно. Что будем делать, Кайдрэ ?//

- Моя боль - это только моя проблема. С этого сдвига.

//Так. А это уже обидели меня.//
& - Ты мне... Ты не пустой для меня звук, Рэтанна, - Фоа перешёл на телепатическую речь. Он точно не хотел, чтобы это услышали другие.
& - Твоя боль - это моя боль. Не ВаснА. Моя, - Занат с хрустом сломал блокиратор, который держал в руке, не заметив как сжал кулаки.

454

отдельная резервная палата

455

отдельная резервная палата

Склока нежился от прикосновений Рэтанны к его спине. Но тут пришёл Занат.
//Ах ты ржавый кабыздох... Я понимаю, что ты прав. Но какого Хеавера ты мою фем совсем в негатив вгоняешь ?! Она же переменчивее меня. Не надо так... ржа... Теперь она тебя саданула словами. Вы теперь дуэль обиженных квинтов тут устройте. А мне что делать ?//
Йону молча смотрел на разговор Фоа и Руксы. Его пальцы не торопясь прилаживали обратно паховую пластину, которую ему очень даже вовремя положила Вэс.

456

Отдельная резервная палата
Занат Фоа

.... ОТЕЦ МОЙ...

Мир словно раскололся попалам. До этих слов и после.
//ты....//
По лицевым пластинам потёк омыватель. Очень редкий гость на его лице. Плотносатый кулак на кокпикте его дочери разжался.
//Я... я не смел... Все вехи я этого желал. Очень сильно желал. Из всех моих бэт уцелел только Якц... И я... я....//
Занату стало всё равно. И ВаснА. И весь остальной окружающий мир.
& - Вэс... я.. - Занат прижался к кокпиту Рэтанны лицом. Его трясло. Ему не хватало слов. Только оптика снизу вверх в её оптику - До..ч..ка....

457

отдельная резервная палата

Рэтанне стало хорошо и легко. С принятием этого решения исчезло мучившее ее состояние неопределенности. Девушка обняла в ответ своего отца; действительно, отца... Ей не нужно было быть сенсом, чтобы почувствовать состояние Заната.
& - Вы... Ты... Всегда хотел, чтобы я стала твоей дочерью... Какая же я все-таки дура. - Вэс немного неуверенно протянула руку и коснулась горба Фоа самыми кончиками пальцев.
& - Мне по квинту. Моей Искре теперь спокойно... Я люблю тебя, отец. А все остальные могут дойти до ближайшей помойки, отрыть там ржавого шарка и повертеться на его коннекторе.

458

отдельная резервная палата
Занат Фоа

Ты... Всегда хотел, чтобы я стала твоей дочерью...

Пальцы Вэс коснулись его спины. Нежно и бережно.
Фоа прикрыл оптику, наслаждаясь этими прикосновениями.

А все остальные могут дойти до ближайшей помойки,...

//ВаснА. О, Архитектор...// - Занат оцутимо вздрогнул, его оптика засветилась мрачным светом. - //Про Келу он скорее всего знает. Парень скорее всего отделается разбитыми лицевыми пластинами. Доброхотов достаточно. Более серьёзно бить его не будут, даже если ВаснА этого захочет. Уязвить первого Рукса - чем не прикол ? А вот за то, что сейчас говорит Рэтанна, ВаснА уже будет карать. Следовательно, надо переводить Келу из резиденчии и руксовского квартала. Куда ? В резиденцию к Склоке. Первой фем хабитата нужен личный медик. Кэлу на эту роль подойдёт. Он неплохой врач. так что это подозрений не вызовет. К тому же, удаление его от меня ВаснА успокоит. На некоторое время. Но я-то понимаю, что надо от ВаснА уходить. И как можно быстрее. Надеюсь Якц не пожалеет для альфы комнаты. Надо будет поговорить с Йону. но один на один и без камер.//
Занат плотнее прижался к Вэс.
//Внешне это можно объяснить, что я тебя успокаиваю. И это отчасти правда. Главное, провернуть всё так, чтобы ВаснА не задержал Келу. А я вывернусь. Если не вывернусь, то я и так прожил больше, чем мне было отмеренно.//

459

отдельная резервная палата

Рэтанна молча улыбалась и прижмуривала оптику, наслаждаясь объятиями своего названного отца.
// Пока есть здесь и сейчас. Но это увидят. И сделают соответствующие выводы. Значит...//
& - Васнату Руксу рано или поздно все станет известно. И он не будет долго думать. Но все равно не стоит пока афишировать то, что сейчас произошло. Альфа в гневе неадекватен и исправлять то, что натворит, и не подумает. Он... Отец, я знаю... как ВаснА тебя наказывал... Прости, но моя привычка подслушивать под дверью много раз меня спасала... - Вэс отвела взгляд в сторону.
& - Альфа в данном случае ударит именно по тебе. Ему больше не по кому. Якц для него недоступен. Если бы у тебя был кто-то, твоя пара, то пострадал бы он... или она... Но тут альфа ничего не сделает, ибо у тебя нет никого. Опасность сейчас именно для тебя, отец. Но ты ВаснА нужен. Пока он в плохом состоянии. Я завтра пойду в резиденцию Руксов. Упреждающий удар. Лучшая защита, это нападение - усмехнулась Рукса.
& - Ну а когда дойдет до совсем уж нехорошего... Я встала между Йону и Гекатой. И я встану между тобой и ВаснА. Вот тогда и посмотрим, кто более виртуозно умеет играть. - оптика девушки полыхнула ледяным темно-оранжевым светом.

460

отдельная резервная палата
Занат Фоа

Если бы у тебя был кто-то, твоя пара, то пострадал бы он... или она...

& - Есть. Келу.
- Ты поступила неразумно сняв блокиратор, - голос заната был спокоен и нравоучителен.
& - Я постараюсь его приписать к тебе медиком, чтобы он жил в резиденции. Но мне нужно время. Это за раз без подозрений не сделаешь.
- И из-за твоей дурости, видео с тобой разойдётся широко. Надеюсь этот столб недвижимый смог тебе доставить удовольствие ?
& - И спасибо, что пытаешься меня защитить. Но РуФь знает, что ты подслушиваешь. И ВаснА. Так что неизвестно, что из того, что ты слышала было случайным.

461

отдельная резервная палата

& - Келу?! Я знаю его... Он ненамного старше меня и мы в бетстве иногда играли. Он тогда еще получил по шее за то, что я навернулась с лестницы... - Рэтанна покачала головой.
& - Он очень красив. И я теперь знаю, по кому он так страдал последние пару вех... Да. Надо его перевести сюда, в резиденцию. А то мой альфа....

- Ты поступила неразумно сняв блокиратор,

- Я понимаю. Не сдержалась, Кайдрэ. - Рукса склонила голову, пряча улыбку.

Надеюсь этот столб недвижимый смог тебе доставить удовольствие ?

// Ну, раз видео разойдется... Поднимем-ка мы свой рейтинг...//
- Ах, Кайдрэ, Йону был великолепен. Он доставил мне потрясающе огромное удовольствие. И сие было только прелюдией. Глава настолько искусный в коннекте бот, насколько это возможно... - Рукса чувственно потянулась, облизывая свои губки.

462

отдельная резервная палата

//Говорят на мыслеречи. О чём ? Явно не о тёплой воде Атараха. Но какие сильны эмоции. Я так наверное от любви пылал недавно. Тут тоже любовь. Оттенок другой. Это то, что я испытал только недавно. Когда попытался оборвать жизнь КуррваТа.//
Йону заинтерисованно смотрел на них. Пластина в непослушных пальцах всё никак не вставала на место.
//Камеры в палате меня устраивают всё же мало. надо переводиться в резиденцию...//

...И сие было только прелюдией. Глава настолько искусный в коннекте бот, насколько это возможно...

Пластина едва не прищимила ему коннектор. Настолько его ошарашили слова Рэтанны. Он понимал, что она сейчас играет на публику.
//Но даже у Руанны не было такого довольного голоса, после наших забав. Так кого же я взял себе в соузницы.//

463

отдельная резервная палата
Занат Фоа

...искусный в коннекте бот,...

//РуФь бы обзаидовалась бы слушая твой голосок, Вэс. Ладно. Мнеб тебя на пару слов. Но дя этого надо выйти из помещения. Тут и так записано на камеры слишком много. А за предлогом далеко лезть не надо.//
- Проскольку я был рассержен, - Занат скептически посмотрел на сломанный блокиратор в своём до сих пор сжатом кулаке, - Мне придётся пользовать новое оборудоваие в замен пострадавшего. Но для этого придётся дойти до перевязочной.
& - Там сможем поговорить без камер.
И тебя я возьму с собой. А то опять будешь приставать, пустьи законно, но прилюдно, к своему соузнику.
Занат покачал головой и пригласил Вэс следовать за ним из платы.

464

отдельная резервная палата

И тебя я возьму с собой. А то опять будешь приставать, пусть и законно, но прилюдно, к своему соузнику.

- Йону, любимый, извини, но я вынуждена уйти. Придется тебе побыть некоторое время одному. Заодно сможешь-таки приладить паховую пластину на место спокойно, запихав таки туда коннектор - мягко проворковала Рукса, выходя вслед за Занатом из помещения.

коридор. Перевязочная

Оказавшись в коридоре, девушка все же не сдержалась и тихо хихикала всю дорогу до перевязочной. Войдя же наконец и плотно закрыв за собой дверь, Вэс утомленно присела в неглубокое кресло и посмотрела на Заната.
- Вот теперь мы можем поговорить без опасения.

465

Перевязочная
Занат Фоа

- Для начала, я всё же найду оборудование, - медик почти не глядя залез в один из шкафов и, достав из него блокиратор, возвратился с Рэтанне
- Времени у нас мало. так что давай по существу, - ловкие пальцы Заната упаковывали руку рэтанны в блокиратор быстр и надёжно, несколько раз довольно сильно потянув и кое-что вправив.
- Я услышал имя "Геката",  также, слишл, что нападала Высшая Тварь. Судя по всему, это одно и тоже существо. Меня интерисует, что произошло. И меня это интерисует ещё и потому, что я прекрасно знаю, что воткак раз Геката убила бы своего бету не задумываясь. У него перед ней долг. И не малый. И ещё, мея интерисует, на сколько тварь была разумной. Потому как, если это альфа Йону, то это может привести к разнообразным последствиям. В общем, я жду твоего рассказа.
Он закрепил блокиратор на её корпусе, полность блокировав ей манипулятор, прижимая его к её кокпикту.
- И да, вызови из резиденции Келу. Пусть приступает к своим обязанностям сразу. Тебе не откажут. И ему безопастнее будет.
//И я переживать за нег перестану. И всё же как-то странно, что я вот так его близко к себе подпустил. И у его хорошие губы. Жаль будет, если его повредят.//

466

перевязочная

- Ты прав, отец мой. Геката Литтера вернулась в Хаб. И вернулась не просто Тварью, а Высшей Тварью. На данный момент она находится у Наместницы Микша в ее резиденции. И, да, Геката теперь дочь для Линт - Рэтанна улыбалась, смотря, как Занат Фоа ловко прилаживает новый блокиратор на ее руку - И именно она и напала на Йону, придя получить свой долг. А я встала между ними и не пустила Гекату к Йону. А что касаемо ее разумности - да, Геката вполне разумна и адекватна. Кстати, она мне понравилась. И обнимать ее приятно - весело сверкнула оптикой Рукса, думая о том, обнимет ли ее еще разок Занат..
- Что касаемо Кэлу. Альфа может и не отпустить его в резиденцию Главы Хабитата, или отпустить, но уже по частям... Тут надо осторожнее действовать. Завтра я по-любому пойду к ВаснА и разыграю целый спектакль, по окончанию которого Кэлу уйдет со мной. И уже не вернется к Руксам.

467

перевязочная
Занат Фоа

...отец мой...

Слова Рэтанны грели Фоа искру. Его губы не оставляля мягкая с чуть горчинкой улыбка. Эта девушка была ему дорога.

...И обнимать ее приятно...

- Это когда ты с ней обниматься успела ? - оптика Заната дивлённо блеснула.
//Н-да, шустрая фмочка...//
- Да и как ты собираешься выуживать из резиденции Келу ?
Занат погладил плечо Вэс.

468

перевязочная

- Это когда ты с ней обниматься успела ?

- Когда от Йону оттаскивала - хихикнула девушка - Я еще и каны с ней соединить успела. Геката любит Йону. Только очень сильно на него зла и обижена... - грустная улыбка скользнула по губам Вэс.

- Да и как ты собираешься выуживать из резиденции Келу ?

- Альфа отпустит его со мной, если будет уверен, что Кэлу вернется. Я устрою театр с омывателем на оптике, сказав, что у врачей резиденции Главы они кривые и мне нужен хоть какой-то Рукс для того, чтобы мне не было так неуютно и неловко у Главы. И хорошо, если он будет врачом. Предлог для его присутствия. Поверь мне. Я вытащу Кэлу.  - Рэтанна посмотрела прямо в оптику Заната.
- И можно мне... попросить тебя обнять меня, отец? Твои объятия мне гораздо приятнее объятий моего Альфы... - В светло-оранжевой оптике девушки светилась мольба.

Отредактировано Рэтанна (2010-11-25 21:16:17)

469

Перевязочная
Занат Фоа

- И можно мне... попросить тебя обнять меня, отец? Твои объятия мне гораздо приятнее объятий моего Альфы...

//Как же мне приятно это слышать...//
Он погладил целый манипулятор Вэс и обнял её, прижимаясь.

__...Бетёныш устроился на его руках. Фемочка. Бетская неопредённость цвета корпуса блестела мато-серым отблеском. С ней очень приятно было возиться....__

//Мгновения. Я живу мгновениями. Вот сейчас её нужно будет вести обратно в палату и возвращаться к ВаснА. Ненависти у меня к нему нет. Только досада. Но наши пути расходятся всё дальше и всё быстрее. И я уе не совсем контролирую ситуацию.//
- Мне тоже приятно тебя касаться. Надеюсь, что Якц перестанет тебя ненавидеть. Хоть когда-нибуть...
Занат гладил метал цвета лилового индиго и мысли его были пространны.

470

перевязочная

- Имя Ларцфы Оссер так и будет висеть надо мной проклятием - грустно усмехнулась девушка, нежно обвивая руками Заната - Не знаю... Для Якца я как соль на рану у белковых. Неприятное напоминание... - отстраненно глядя в сторону прошептала Рэтанна.
// Вряд ли. Якц меня едва терпит, считая досадным недоразумением в лучшем случае...//
- Нам нужно идти, отец. Не надо навлекать лишних подозрений - тихо сказала Вэс, зарываясь лицом в каны Фоа.

471

Перевязочная, коридор, отдельная резервная палата
Занат Фоа

- Нам нужно идти, отец.

Ему было сумашедше ощущать на своих канах лицо дочери. на какое-то мгновение, канысщелкнулись, а потом распались. Но этого мгновения хватило, чтобы почувствовать тепло искры Вэс и подарить ей немного нежности.
- Ларцфа - это особый разговор. я не всегда мог её понять. Но я надеюсь, что Якц сможет найти себе пару и ему не помешает образ этой Оссеры, - улыбка Заната вышла грустной. Они вышли в коридор.
- С Якцем всё сложно. Он с Ларцфой прошёл Семь Свечей. Высшие Узы. А потом их пришлось рвать.

__...- Тваарь !!!!!!!!........ - зелёный Фоа катался по полу корчась от незримой боли. Занат смотрел на это всё с закаменевшей искрой. Якца нельзя было оставлять одного. Он мог натворить бед либо с собой, либо с окружающими. И тем более его не стоило отпускать на Бельт. Как бы он не кричал и не пытался покинуть комнату.
- Занат, пусти, - жёлтая оптика была дикой, но руки на своего альфу-А он так и не поднял. Пальцы Якца дрожали.
Полтора цикла он смотрел истерзанным шарком на дверь. Но молчал. Из него потом первые вехи слова вырывались редко. Поздже он стал разговаривать и бодро болтать. И коннектор его, говорят, иногда гулял. но бет не было. Как и не было соузника ни средних, ни малых уз. Словно у него до сих пор была запечатанна искра.
..__

- Я всёж надеюсь, что жизнь егоперемениться. Мы пришли, - Занат, не глядя на охрану, завёл Рэтанну в палату. Мэл чем-то шебуршился у шкафов. Йону же был вычищен и прикрыт покрывалом. Словно и небыло коннекта.

472

Отдельная резервная палата

- Йону, любимый, извини, но я вынуждена уйти. Придется тебе побыть некоторое время одному. Заодно сможешь-таки приладить паховую пластину на место спокойно, запихав таки туда коннектор

//Ты... Моя соузница... //
Йону не знал, смеяться ему или лить несуществующий омыватель. Коннектор действительно объявил ему войну и справиться одной рукой с ним было сложно. Тихо нарисовался Мел. Помогать, хвала Архитектору не стал. Просто убрал все проявления любви на платформе, сумев заменить покрывало, бережно и ловко переворачивая Йону на ней. Пластина таки встала на место, ничего не защемив. Теперь можно было включить проц и думать о чём либо кроме своего паха.
//Что поменялось в отношениях Заната и Рэтанны. На первый взгляд ничего. Ну поругал, ну отправил менять блокиратор. Вот только эмоции... Словно альфа-А обнимает своего бетёныша в детском корпусе и расстаться с ним не может. Я... хотел бы, чтобы со мной... было также в один из циклов. Я хочу, чтобы меня обнимали. И сам хочу обнимать. Да... хочу. Бетёныша хочу. .... Я ?! Бетёныша ?!!....//
Йону широко распахнул оптику. Не так уж часто с ним случались мысли, которые шокировали его самого. Но на этот раз он был собой озадачен. И когда Рэтанна и Занат вернулись, он с интересом наблюдал за ними. Словно запоминал екий алгоритм действий.

473

Палата №2, коридор
Иорен Раинар, Мелена

Не надо Мелену... И никого не надо...

//Еще одна героическая нолдэ на мою голову...// Иорен аккуратно подхватил падающую Эртлин, оглядел палату. На единственной кровати лежал Аинар.
- Финрод, подвинься! - усмехнулся Саурон, укладывая бесчувственное тело... рядом с еще более бесчувственным телом. После чего, все еще ухмыляясь, вышел в коридор. Впереди маячила черная спина операционной сестры.

- Мелена? - черная обернулась

- А вы еще кто такой? - она устала и злилась на всех и сразу.

- Не важно, - обворожительно улыбнулся Саурон. - Но вашему главврачу нужна помощь.

//Твою альфу!!!// - подумала Мелена.

- Я сейчас кого-нибудь позову. Только по госпиталю не шатайтесь в уличном.

Мелена развернулась и направилась в ординаторскую.

474

Ординаторская, коридор, палата №2
+ Мелена, Иорен Раинар

Эррат занимался любимым делом - возлежал на диване и думал посмотреть ли ему телевизор или обыскать шкаф на предмет выпивки с перспективой открутить голову Келлано. Но тут в дверь без стука зашла Мелена.

- Эртлин ранена ...
Эррат подскочил с дивана, не дав медсестре договорить.

- Где она?
- Вторая палата

Красавчик кивнул и помчался в указанном направлении. Дверь палаты он открыл пинком. И остолбенел, увидев двоих на кровати.

- Не пугайся, Эррат - они оба без сознания, - тихо и вкрадчиво донеслось из угла. Эррат обернулся на голос.

- Мать твою, Саурон! Какой хрен тебя принес?

- То, что ты умеешь хамить, я знаю давно. А вот то, что ты умеешь что-то еще, вызывает у меня сомнения. У не твоей любимой девушки рассечено крыло, и кровь до сих пор не останавливается.

Эррат подошел к кровати, осторожно коснулся раненого крыла Эртлин. Масштабы кровотечения его впечатлили. Он оглянулся, убедившись, что Мелена зашла вслед за ним.

- Мелена, каталку и в операционную бегом.

- А довезем до операционной? - с сомнением спросила Мелена. - У меня пакет с шовным материалом при себе, я прихватила из операционной.

Эррат нечленораздельно выругался и взялся зашивать рану.

475

Палата №2
Иорен Раинар

Иорен отошел к стене и опустился там на стул. И только сейчас заметил, насколько устал. //Еще рано растекаться по полу...// Он наблюдал за работой Эррата и Мелены. Запиликал комм. Звонила Арнэ. Разговор в Предлесье, Зеленая крыша._---->...

Спасибо тебе, вражинушка

Саурон усмехнулся.

476

Палата №2

//В покое нас не оставят. Если уже мы попали в новости...//

- Что смог - сделал. Мелена, брысь с глаз, пожалуйста.

Мелена молча вышла в коридор.

- Я ее подставил... Их обоих.

Эррат быстро вышел, не дожидаясь ответа.

477

Палата №2
+ Иорен Раинар

Мрак отпускает неохотно... Но как-то нужно выбираться. Куда? Откуда? Какая разница... Что будет, если открыть глаза?
Будет белый потолок над головой. И Аинар рядом... А почему я лежу на кровати? Пытаюсь подняться.

- Эртлин, ты похожа на зомби, - донеслось откуда-то из угла.

- Умеешь ты польстить! Ты лучше объясни, что это за безобразие,

- Это не безобразие, это Финрод.

- Я вижу. А какого фига мы уже в одной постели?

- Другой нет. А тебе было угодно грохнуться в обморок.

//Блииин!! Еще мне обмороков при свидетелях не хватало!//

- Падай, не стесняйся, - усмехнулся Иорен.

- Что за вредная привычка читать мысли!

- Кому как. Мне очень даже полезная. Тут, кстати, Эррат мимо пробегал. Крыло тебе зашил.

//Теперь понятно, почему я его не чувствую!//

- В палате? Под новокаином? - Саурон утвердительно кивнул. - Ну я ему устрою асептику и антисептику!

- Только давай ты перед этим хоть немного отлежишься.

- Уговорил.

Забавно ощущать себя больной...

478

Палата №6, коридор
+ Келлано

Келлано выглянул из-за угла, за которым прятался от Линт. Фальстарт был погружен в свои мысли и не заметил, как теневой выскользнул в коридор.
В коридоре он столкнулся с неожиданно серьезным Эрратом.

- Эррат, ты разве сегодня дежуришь?

- Теоретически - нет. Практически - где тебя носит?

- Я в шестой был. Такое слышал! Ты даже представить не можешь, кто туда приходил!

Эррат усмехнулся:
- Вот это я как раз представляю. Ты Фальстарта осматривал?

//Я его опрашивал. И знал бы ты как... Ржавь, даниды же мысли читать могут! Я о выпивке не думал, я о выпивке не думал//
- Фальстарт здоров, как только что активированный!

- Ну я тебе не особо верю. Пойдем, глянем.

Келлано вернулся в палату, Эррат вошел за ним. Данид без интереса взглянул на мониторы. Судя по информации на них, Фальстарт чувствовал себя прекрасно.

- Сударь, как вы отнесетесь к тому, если я Вас выпишу нафиг? В смысле, я у вас не спрашиваю, я ставлю в известность. Вы можете прямо сейчас встать и пойти куда угодно.

Эррат отсоединил все кабели и шланги.

479

Палата №6, коридор

Фадез врача видел, но был всё ещё в своих  мыслях, по этому не сразу всё понял.

- Сударь, как вы отнесетесь к тому, если я Вас выпишу нафиг? В смысле, я у вас не спрашиваю, я ставлю в известность. Вы можете прямо сейчас встать и пойти куда угодно.

Способность мыслить вернулась как-то не в раз. Курвант с ошизением смотрел, как с него снимают оборудование и посылают прямым текстом нафиг.
- Келано ! - окликнул он практиканта Кайдри. - Стой. Я же госпиталя не знаю. Доведи хоть до регистратуры.
Фадез с трудом сел и посмотрел на практиканта своей оранжевой оптикой.
- Кроме того, ты меня ещё  и страховать будешь. На всякий.

480

Палата№6, Коридор
+ Келлано

Кроме того, ты меня ещё  и страховать будешь. На всякий.

Келлано хмыкнул, почесал трещины под оптикой. //Не столько ты выпил, чтобы тебя страховать! Уж не собираешься ли ты кого-то прибить?//

- Ладно, иди за мной, не потеряешься. Эррат, ты с нами? Кстати, так и не спросил: у тебя теперь новый имидж?

- Отстань! - рассеянно ответил Эррат, глядя в окно и напевая вполголоса. - Не ты меня кому-то предпочла, похоже, это я тебя оставил...

- Ясно. Эррат не в духе, что для него не характерно. Пошли уже.

481

Коридор

//У меня складывается впячетление, что ты меня как бы боишься. Ну да Хеавер с этим. Не до этого мне сейчас. Надо идти.//
Фадез встал и похромал из палаты в коридар. Его качало, но не фатально.
//Не в первый раз. И не в последний...//
- Келано, ты либо иди быстро, либо иди медленно, но не надо на меня всё время оглядываться. Я под твой шаг из-за этого подстроиться не могу.

482

Коридор
Келлано

//Да ну тебя на фиг!//
- Ты из-за выпивки такой недовольный?
Около регистратуры два санитара смывали с пола следы крови, рядом стояли два экс-данида непривлекательной наружности.

Тело белковое привезли, - прокомментировал Келлано. //Мало на мою голову данидов, еще экс-даниды тут шатаются. Какого шарка, хотел бы я знать?//

Регистратура
Та ПиПиан, Келлано

К замученной до ужаса регистраторши подошел Келлано в сопровождении некоего курванта.

- ПиПи, ты оформишь выписку?

Та мрачно взглянула на практиканта:

- А тебе уже разрешают больных выписывать?

- Его Эррат выписал. Официально. Но в состоянии аффекта, я так подозреваю. Кстати, кого там привезли? В коридоре лужа крови и экс-даниды.

- Не видела я никаких экс-данидов! И не привозили никого после нашего главы. А куда эти двое делись?! Келлано, ты двух данидов не видел?

- Видел только одного, и это был Эррат. Ты бумажку мне напишешь, или как?

- Уже пишу.

Выход
Келлано

- Ну вот она, свобода! Захочешь еще выпить - заходи, только не убитый.

483

Выход

- Ну вот она, свобода! Захочешь еще выпить - заходи, только не убитый.

- Не дождёшься, Келано, - Фадез оскалился в улыбке и покинул госпиталь. долго у фхода он не простоял. Какой-то ушлый водила кара резво к нему подкатил и поинтерисовался, а не подвести ли его к внутреннему метро. Фальстарт сощурился, заметив, как заинтересованно водила изучает его внешность. Данид был любопытен, но не дотошен. Поэтому Кайдри не слишком долго колебаясь, сел в кар.

-------------> переход в Предлесье.

484

отдельная резервная палата

Рэтанна вслед за Занатом Фоа вошла и внимательно посмотрела прямо в широко распахнутую оптику Главы Хабитата.
- Йону, любимый, ты чего так выпучился, будто Хеавера вживую увидел? - тут фемка немного повертела корпусом, осматривая себя - Или это на мне что-то отрасти успело? - Рукса пожала плечами и повернулась к медику.
- Я благодарю вас, Кайдрэ Занат - с легким поклоном ответствовала лиловая сикерша.
& - Я обязательно приду завтра, отец. А ты пока присмотри за Кэлу. Что-то мне на Искре неспокойно... И еще можно просьбу?... Попроси выписать нас с ЙонТом, пожалуйста. А то я не могу быть уверена, что у нашего с ним видео не будет второй части...
Рэтанна повернула голову и медленно "облизала" взглядом фигуру своего соузника.

485

Отдельная резервная палата
Занат Фоа

- Я обязательно приду завтра, отец. А ты пока присмотри за Кэлу. Что-то мне на Искре неспокойно...

& - Мне как-то тоже, дочка... А выписать я вас постараюсь сегодня же.
- Вэс, я ухожу. Постарайся вести себя культурно по отношению к персоналу. Пусть они сегодня обломятся с продолжением ого шоу, которое вы сегодня затяли, - Занат усмехнулся, пряча обеспокоенность в оптике и вышел из палаты прочь.

486

Отдельная резервная палата

- Йону, любимый, ты чего так выпучился, будто Хеавера вживую увидел? Или это на мне что-то отрасти успело?

//Здравствуй моя ядовитая соузница. Но я тебя всё равно люблю.//
- Да вот смотрю я на тебя и размышляю, а не появился ли у тебя второй порт, - Йону осклабился.
//Не съем, так понадкусаю. В смысле я тоже чушь могу нести. И несу. Сейчас. Но фемка она классная. Красивая. Умная. Но чума белковая. Но моя. Любимая.//

487

отдельная резервная палата

& - Мне как-то тоже, дочка... А выписать я вас постараюсь сегодня же.

& - Спасибо, отец... Спасибо...
Рэтанна наклонила голову, пряча от взора камер грустную улыбку.

Постарайся вести себя культурно по отношению к персоналу. Пусть они сегодня обломятся с продолжением ого шоу, которое вы сегодня затяли,

- Ключевое слово здесь - "постарайся" - хмыкнула Рукса и неспеша, красивой походкой от бедра, подошла к Главе Хабитата.

- Да вот смотрю я на тебя и размышляю, а не появился ли у тебя второй порт,

- Ты мой любимый засранец... - тихо и ласково проговорила Вэс, наклоняясь к лицу ЙонТа - Если у меня появится второй порт, то у тебя появится второй коннектор. А если не отрастет сам, то ничего страшного - прибью гвоздями - Рэтанна наклонилась еще ниже и провела языком по щеке Йону - И получится два таких милых крючочка. И на один можно будет таки привязать бантик. - язык лиловой сикерши переместился чуть ниже и лизнул перламутровые губки.

488

Отдельная резервная палата

- Ты мой любимый засранец. Если у меня появится второй порт, то у тебя появится второй коннектор. А если не отрастет сам, то ничего страшного - прибью гвоздями

- Добрая ты, - Йону улыбнулся пытаясь поймать своими губами её губы.
- Что планируем делать ? К альфе на огонёк заглянешь ? Если да, то не спались в его гневе. Чувствую, что он будет немного нервным по разным причинам.
& - Посиди со мной немного. Мне хочется касаться тебя и ласкать. А я могу пока только смотреть...

489

отдельная резервная палата

- Добрая ты

- О, да, не без этого - нежно проворковала Рэтанна, позволяя Навсикайдеру завладеть ее губами и глубоко целуя ЙонТа в ответ.
& - Занат пообещал выписать нас уже сегодня....К альфе я пойду в обязательном порядке. Причем мне еще нужно будет поговорить с нашим чересчур метким стрелком ДасУ - Рэтанна слегка скривила губы - А гнев моего альфы - это в большинстве своем его проблема. Как и плохое настроение. Но тут еще одна причина. Точнее - две. - Рукса зарылась лицом в каны своего соузника - Я боюсь за своего отца и его избранника. Мой альфа не пожалеет их, когда узнает... Йону, скажи, тебе в резиденции не нужны пара медиков?
& - Что касаемо насчет прикосновений - касайся - Вэс взяла руку черного сикера и положила ее себе на талию - Но только это. Иначе у нашего горячего видео будет вторая часть... - Рэтанна ощутила в себе прилив мягкой нежности пополам с любовью и вновь принялась целовать Йону.

490

Отдельная резервная палата

Губы Рэтанны были нежны.

- Занат пообещал выписать нас уже сегодня....К альфе я пойду в обязательном порядке.

& - Осторожнее с ВаснА. Он ещё тот... Рукс.

...Причем мне еще нужно будет поговорить с нашим чересчур метким стрелком ДасУ..

& - Этот, вообще, ещё получит персонально от меня. Но не раньше, чем разберёмся с орхами.

...гнев моего альфы - это в большинстве своем его проблема. Как и плохое настроение. Но тут еще одна причина. Точнее - две. - Рукса зарылась лицом в каны своего соузника - Я боюсь за своего отца и его избранника. Мой альфа не пожалеет их, когда узнает... Йону, скажи, тебе в резиденции не нужны пара медиков?

//Так вон оно что... Я не ошибся. Вы теперь действительно альфа и бетёныш...//
& - Вот как... То-то вы шушукаетесь, - он расмеялся, наслаждаясь её присутствием и прикосновениями.
& - А на счёт продолжения видео, то я действительно подожду выписки и мы поговорим на этот вопрос уже в резиденции. А медики мне нужны.
Его оптика неотрывно смотрела в оптику её. Он ощущал её ласку. Он ощущал её эмоции. Он впитывал как губка её любовь и нежность. И, соприкасаясь, возвращал всё это с лихвой. Ему даже не надо было соединять с ней кан. Они были открыты друг для друга.
//Белковые назвали бы это весной...//
Оптика Йону озорно блеснула. Он любил свою фем. Искренне и ярко.

491

отдельная резервная палата

& - Осторожнее с ВаснА. Он ещё тот... Рукс.

& - Пусть продолжает думать, что я послушная игрушка в его руках. Мне интересно, что именно он для меня приготовил. Хотя и так нетрудно понять. Он прикажет мне принести себя в жертву Орхам. Это логично, коли уж у меня теперь более высокий статус - Рукса зло улыбнулась.

& - Этот, вообще, ещё получит персонально от меня. Но не раньше, чем разберёмся с орхами.

& - Что, кусать будешь? - не удержалась от очередного подкола лиловая сикерша.

& - Вот как... То-то вы шушукаетесь,

& - Занат для меня всегда был больше отцом, чем ВаснА... И именно он нянчился со мной, когда альфа при моей активации послал меня путем ржавым... - Рэтанна покачала головой и посмотрела на Йону - Да. Я сегодня назвала Заната своим отцом. И я счастлива тем, что он принял меня.
Вэс осторожно сползла чуть вниз и, закинув ноги на платформу, улеглась рядом со своим соузником, плотно к нему прижимаясь.
& - Знаешь, любимый, мне немного странно... Мои ощущения. Как будто я нашла в тебе недостающую от меня часть... Я чувствую себя целой рядом с тобой, любовь моя. И счастливой. - Рукса мурлыкнула, и потерлась носом о подбородок Главы Хабитата - Ну а что касаемо продолжения - я с удовольствием попристаю к тебе в резиденции. - Рэтанна не удержалась и, просунув руку под покрывало, погладила бедро ЙонТа.
// Я люблю тебя... С каждым циклом все сильнее...//

492

Отдельная резервная палата

...Он прикажет мне принести себя в жертву Орхам. Это логично, коли уж у меня теперь более высокий статус...

Йону ощутил холод от улыбки Вэс.
//Иногда, ты слишком Рукса. Но говорить тебе это я не буду. Не зачем. Только будь осторожна со своим ядом и остротой. Пожалуста, любимая...//
& - Я очень надеюсь, что до этого не дойдёт.
Оптика Склоки стала оранжевой. Он беспокоился за свою соузницу.
& - Нет, кусать я Дасу не буду. Физически. Он не оценит и не поймёт. Да и броня у него крепкая, - Глава хабитата рассмеялся, - Но есть и другие меры воздействия, кроме физических. Но об этом не здесь и не сейчас. Что касается твоих отношений с Занатом, то я этому мешать не буду. Отец это хорошо и здорово. Главное, чтобы Руксы, рукодимые ВаснА (а ДасУ сейчас только исполняющий обязанности), не забили Заната и его избранника. Ну и тебя под горячий ствол.

...любимый, мне немного странно.... Как будто я нашла в тебе недостающую от меня часть... Я чувствую себя целой рядом с тобой, любовь моя. И счастливой.

& - Мне приятно, что так получилось. Ты знаешь, я даже в чём-то благодарен ДасУ за тот его пьяный выстрел. Я сомневаюсь, чтобы мы с тобой пересеклись при иных обстоятельствах. И мне как-то холодно от того, что мы могли разминуться.

493

отдельная резервная палата

& - Я очень надеюсь, что до этого не дойдёт.

& - Дойдет. Я даже хочу, чтобы дошло. Мне это нужно. По многим причинам. - Рэтанна продолжала поглаживать бедро Навсикайдера, потихонечку продвигаясь к паховой пластине.

Но есть и другие меры воздействия, кроме физических. Но об этом не здесь и не сейчас.

& - Любимый, не пугай меня - хихикнула вредная Рукса и осторожно прижала шейную магистраль черного сикера своими дентопластинами.

Что касается твоих отношений с Занатом, то я этому мешать не буду. Отец это хорошо и здорово. Главное, чтобы Руксы, руководимые ВаснА (а ДасУ сейчас только исполняющий обязанности), не забили Заната и его избранника. Ну и тебя под горячий ствол.

& - Вот поэтому я завтра и пойду к ВаснА. Вытащу Кэлу из резиденции. И дело не сколько в его партнерстве с Занатом. Понимаешь ли, у моего альфы периодически заканчиваются любовники. Иногда совсем заканчиваются. Во всех смыслах. А Кэлу красив. И в данным момент лечит ВаснА. А ВаснА с отсутствием любовника как раз сейчас... И у меня нехорошие предчувствия... А что касается моих отношений с Занатом - они бы не изменились никак вне зависимости от того, стал бы ты нам мешать или нет.  - слишком уж сладким голоском пропела лиловая сикерша.

И мне как-то холодно от того, что мы могли разминуться.

& - Я люблю тебя - К мягким покусыванием магистрали добавился еще и язычок, медленно и нежно ласкающий ее, а шаловливая ручка Вэс добралась таки до паховой пластины и принялась поглаживать сию весьма интересную часть корпуса Главы Хабитата. Однако осуществить Руксе ее далеко идущие намерения не дал тихий, но настойчивый стук в дверь.

494

Палата №6, коридор, отдельная резервная палата

Эррат созерцал больничный парк. Было грустно. Но надо все же доползти куда-нибудь. До второй палаты, например. Вздохнув, первый красавец госпиталя вышел в коридор и там столкнулся с личным врачом Главы Хабитата.
//Не хочу я с тобой разговаривать. Вот не хочу!//
Но кайдри не был настроен на разговор. Он попросил выписать Главу и ушел.
//Со Склокой я говорить тоже не хочу. А придется...//
Эррат добрел до резервной палаты, постучал в дверь. Ему не ответили, он посчитал молчание знаком согласия и вошел.
//Везет же мне сегодня постельные сцены!//
Данид кашлянул, привлекая внимание.

Donnaiho, Donne Рэтанна, по просьбе Вашего личного врача я должен Вас выписать сегодня же. Сейчас Вас отвезут к выходу.

Эррат выглянул за дверь, где переминались два санитара.

495

Отдельная резервная палата

Йону очень сильно постарался, чтобы его губы на растянула улыбка наслаждения. Слишком ему хорошо было от некоторых поползновений пальцев Рэтанны в сторону его паха.
//Хеавер и орхи побери эти камеры в палате. Почему я должен лежать с каменным лицом, когда мне хочется стонать и восторгаться моей фем ?!...//

- Дойдет. Я даже хочу, чтобы дошло. Мне это нужно. По многим причинам.

- Авнтюристка, - сказал он в слух, улыбнувшись всё таки во всё лицо и этим отвечая на многие её слова на мыслечи.

Я люблю тебя

ЙонТ почти постанывал от прикосновений её язычка к своим магистралям, когда их обормал стук в дверь и на пороге нарисовался данид медик.

Donnaiho, Donne Рэтанна, по просьбе Вашего личного врача я должен Вас выписать сегодня же. Сейчас Вас отвезут к выходу.

- Должен, так выписывай, - Склока почувствовал раздражение. Он не любил, когда его обламывали. а сейчас он чувствовал, что его обломали с лаской.

496

Отдельная резервная палата, коридор

//Кажется, наш замечательный Глава хочет меня прибить. Ну и ладно. Но меня достало, что я вечно кому-то что-то должен.//

Должен, так выписывай

- Уже. - Эррат старался не показать раздражения, но надо же было его на ком-то сорвать. - Что вы там копаетесь? Зашли, каталку аккуратно взяли и повезли! - прикрикнул он на санитаров. Те послушно увезли каталку к выходу. Эррат вышел из палаты, но за каталкой не последовал, он пошел совсем в другую сторону.

497

Отдельная резервная палата, коридор, выход

Главу березно, но шустро сгрузили на каталку и двинули в коридор.
//Я не бревно. И не балка. И не хрупкая колба. Я, вообще-то, живой пока.//
Настроение у Склоки было паршивым. Всю дорогу до регестратуры он молчал. Вэс терпеливо шла рядом, и только это не позволяло ему сорваться на окружающих. Охрана плотно окружала его, но не мешала работе санитаров.
& - Вэс, погладь меня. Мне тошно, - попросил он соузницу. Деактиваторы начинали ослабивать и ноющая боль мучительно разливалась по корпусу.

498

Палата №2

//Все, хорош болеть! Жаль, тушка моя со мной не согласна.//

- Сауроша...

- Аюшки! Только не говори, что ты собираешься встать и пойти. - донеслось все из того же угла.

- Именно это я и собираюсь сделать. Но без твоей помощи боюсь навернуться. И стойку с капельницами уронить.

Саурон невесело засмеялся.

- Рыжая, неужели тебе болеть труднее, чем работать?

- Бывает, - ответила я. - У меня дежурство сегодня, а я тут койко-место занимаю.

- Половину койко-места, - улыбнулся Иорен, подавая мне руку, дабы я могла выбраться из кровати, не уронив достоинства. И тут в палату вломился мрачный Эррат.

499

регистратура госпиталя

Рэтанна только тихо вздохнула, когда ей пришлось отцепляться от соузника, вставать с платформы и выходить в коридор. Далее последовала долгая прогулка до регистратуры в компании довольно внушительной охраны, корорая нет-нет, да бросала на нее любопытные и оценивающие взгляды. Руксу же сие начало приводить в тихое веселье, в противовес ее любимому, который только все больше хмурился и становился раздражительным.

& - Вэс, погладь меня. Мне тошно

Лиловая сикерша улыбнулась Главе Хабитата и осторожно запустила свои пальцы в каны черного сикера, лаская их и шебурша. Потом наклонилась и поцеловала Навсикайдера, с удовольствием облизывая перламутровые губки.
- Йону, потерпи. Скоро будешь дома... - тихо проговорила Рукса - Там и сможешь закатить истерику. И я даже могу сделать вид, что прониклась ею.
// Моя вредность невытравима. Как и твои заскоки, любимый.//

500

регистратура госпиталя

- Йону, потерпи. Скоро будешь дома... Там и сможешь закатить истерику. И я даже могу сделать вид, что прониклась ею.

//Вредина...//
Йону впитывал её ласку, когда она шебуршила его каны. А когда она наклонилась и поцеловала его, то раздражение от внешней среды почти сошло на нет.
& - Ялюблю тебя, родная, - он почти улыбался, когда его переносили в кар и устраивали внутри. Рэтанна села рядом и кар стартанул к резидении.

-----------> переход в резидению Главы хабитата.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)