Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)


Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)

Сообщений 701 страница 705 из 705

701

Палата №2

//Так значит, телу ты поверила. А голова отдельно была? Или твоя голова вспоминает о своем существовании только тогда, когда тебе это на руку? Если в твоем разуме обрывки, то какого же мрака ты пытаешься учить жизни других? Хочешь наверстать упущенное время - наверстывай. Только разберись для начала в самой себе. И не надо прикрывать напускным благородством свое желание вселенского звездеца.//

702

палата№2
Лейнна Антехела

- Но люлей им явно не хватает.

- О, это было явно видно - усмехнулась археллин - Но альтернативный вариант воспитания ребятам был озвучен.

- Меня пугает не факт вашего существования, а то, что вы рассказали про лаборатории

- Это было давно, рэн... Не стоит бояться прошлого... Его уже нет...

И я не стремлюсь править. По многим причинам.

// Вот как... Интересный расклад. Но может сложиться так, что выбора не будет. Власть его обычно не предоставляет...//

- Эксы - не те ланкор, которых вы помните. По крайней мере, многие из них.

- Я сие уже поняла... Просто мне... - Лейнна посмотрела в глаза Эртлин - Больно и страшно видеть такое...

Эртлин написал(а):

И если не будет войны - в них не будет необходимости. А на войне бывают победители и мертвые, третьего не дано.

- Если не видеть этой необходимости, то да, не будет. А война... Она всегда война, какая бы не была. Но все же выбор более чем из двух наличествует...

703

палата №2
Лейнна Антехела

// Да, бл*дь, поверила! А голова как-то в сем процессе не участвовала! Ты считаешь себя вправе читать мне нотации, но сам то ты чего сделал?! Кроме боязни за свою задницу? Ты сейчас обвиняешь меня в лицемерии, недалекости, алчности и хрен знает в чем еще. Тогда у меня логичный вопрос - а какого, собственно, ты меня, дрянь мерзкую, в кровать потащил и с такой радостью имел?! Тебе все подходит, что ноги раздвигает или же все равно я лилли со слов некоторых, то чего бы и не оттрахать?!//

...& - Лейнна, ты чокнутая - девушка-человек тряхнула темно-рубиновыми волосами - Какого рожна тебя тянет революции устраивать? Причем с попутными понтами принцессы-наследницы. Так и заиграться недолго. Я к тому, что у любых заскоков есть предел. - ...&

Лейнну уже чуть ли не трясло от обиды и ярости.

704

Палата №2
Иорен Раинар

Иорен опасно раскачивался на подоконнике, не принимая видимого участия в беседе. Слушать ему было интереснее, чем говорить. Особенно интересно было слушать мысли Лейнны - обрывки воспоминаний вперемешку с мыслями о происходящем. И она была искренне уверена в том, что только она знает, как должно быть.

// Вот как... Интересный расклад. Но может сложиться так, что выбора не будет. Власть его обычно не предоставляет...//

//Вот так - назвался государем, иди править. Местами верно - чтобы швырнуть корону на пол, нужно, чтобы она у тебя была.//
Но мысленный разговор Лейнны и Стального ветра был гадок. //На пустом месте затеять такой скандал? Вот она, истинная любовь, а я-то думал, что мне не понять. Вы через столько лет друг друга нашли, вы вообще могли не встретиться никогда, и теперь друг друга с грязью мешаете! Бред полный. Истеричка и псих!//
Иорен знал, что оба прекрасно слышат его мысли. Пусть слышат, пусть узнают о себе много нового. Или не очень нового.

705

Палата №2

//Хрен, безусловно, знает. И я даже знаю, чей. Ты, разумеется, сделала несравненно больше - залезла в мою постель, напросилась в госпиталь, а теперь я тебе не нужен, можно и пообвинять. Конечно, я же старая развалина, прислуживающая завоевателям! И что ты еще говорила на причалах? Иди, спасай униженных и оскорбленных! И койку не забудь найти поудобнее.//
Было больно. Очень больно. Кто еще может настолько ранить, как не любимая девушка. Стальной ветер отвернулся, чтобы Лейнна не увидела бешеного отчаяния в его глазах. Если она и правда уйдет... И наткнулся на вечную ехидную улыбочку Иорена.
//А ты вообще не суйся, мальчишка!


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)