Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)


Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)

Сообщений 301 страница 350 из 705

301

Отдельная резервная палата

//Дать бы тебе по морде, да только не люблю скрежет когтей по металлу!//

- Вы бы громкость убавили, коллега. Если хотите скандалить - это не к нам. Лично у меня должен быть выходной, так что я могу уйти и вернуться через 2 подцикла, когда у меня начнется дежурство. Лучше расскажите, что с Главой Хабитата.

//Все конечно замечательно: и то, что ты личный медик главы Руксов, и то, что лечишь нашего уважаемого главу, но как вы меня достали, кто бы знал!// Я даже не пытаюсь натянуть на лицо улыбку - бесполезно.

302

Отдельная резервная палата
Занат Фоа

//У меня последний официальный выходной был вех триста назад, когда была активированна Вэс и я ухаживал за ней.//
- Глава хабитата находится в состоянии средней тяжести. Была удалена, но потом востановленна повреждённая ступня. В мотрке шесть проникающих ранений, из-за которых нарушена двигательная активность и возможно будут проблемы с трансформацией, - громкость медик действительно снизил, но не тон. Он немного не уважал данидов. И ему было за что. - нужные операции уже были проведены. Сколько займёт полное востановление, неизвестно. Помимо Главы в данной палате находится его соузница, Рэтанна Рукс. Ей необходимо сменить покорёженные решётки внешних выводов внутренней вентиляции. Допустите её шок при операции, будете отвечать перед Главой хаба. Дективатор использовать в минимальных дозах, как и иные препораты. Мел Ванф пояснит в чём дело. Раскланиваюсь. Я нужен не только здесь.
Занат стиснул дентопластины и обогнул данидов, выходя из палаты.

303

Отдельная резервная палата

//Какая прелесть! А не пошли бы вы... Впрочем, вы и так уже идете.//

Личный врач главы Руксов вышел, и скатертью дорога. Зато остался еще один, видимо тоже коллега.

- Мел Ванф - это Вы? - обратилась я к нему. //Пока мы тут разговоры разговариваем, больная задохнуться может.//

304

Отдельная резервная палата
Мел Ванф

- Да, я, - откликнулся серый сикер, становясь рядом с Рэтанной и вызывая каталку из коридора, а затем бережно помогая перекладявасть фем Главы хабитата на неё.

305

Отдельная резервная палата

Я молча кивнула, следуя за каталкой.

- Эррат, остаешься здесь. Осмотришь Главу, если все хорошо, заглянешь в шестую.

Коридор

- Операционная этажом ниже и налево. - подсказала я Мелу. - Извините, я не представилась. Эртлин Сентаринли, Главврач этого бардака.

306

Отдельная резервная палата

Эррат Анаир

Эррат посмотрел вслед уходящим коллегам.

//Не, Склоку я осматривать не буду, ибо жить хочу. Схожу-ка я сразу в шестерку.//

Дождавшись, пока шаги в коридоре стихнут, раскрашенный данид бесшумно вылетел в коридор.

307

палата №6

- Когда ты сможешь вернуться к своим непосредственным обязанностям? Ты нужен мне как телохранитель.

//Вот как...//мысли Фадеза были отстранёнными.
- Моя жизнь принадлежит вам, Donne. Но я не совсем властен над своим телом сейчас., - Фадез сфокусировал на ней свою оптику. Она была прекрасна. Головизору не удалось передать и тысячной части её красоты.
//Даже если она сейчас и не моя, то я её всё одно буду защищать. Но если... если Хранитель посягнул на неё, то я его убью. Как и любого другого.//

308

шестая палата

- Ясно - холодно ответила Наместница, внимательно осматривая Фальстарта - У меня, как Наместницы, на тебя имеются далеко идущие планы.
Телепатка неспеша приблизилась к платформе и встала около самой головы НаНангойта.
- Ты не выказал удивления, увидев меня. Насколько много ты знаешь?

309

Отдельная резервная палата

Йону с прострацией смотрел, как изволили пикироваться медики. Наконец Занат ушёл, Рэтанну положили на каталку и увезли. Оставшийся данид и близко к нему не подошёл.
//Боится. Нормально. Я действительно могу его урыть, если он сейчас подойдёт ко мне. Поскорей бы вернули Вэс. //
Склока протянул руку в пространство палаты и Синий Обруч, оставленный в его резиденции, не замедлил материализоваться на его ладони.
//Тело моё теперь недвижимость. Но Главенства с меня не снимали. Это моя обязанность и забота. Я должен их выполнять.//

310

Палата №6

Эррат Анаир

//Блин-компот!!! Опять охрана возле палаты. Не иначе, на нас снова свалилась личная жизнь Наместницы Микша! Ладно, мне все пофиг!//

Эррат решительно направился к двери палаты.

311

палата №6

- У меня, как Наместницы, на тебя имеются далеко идущие планы.

//О, кто бы сомневался. Ты всегда и всему найдёшь применение, Ледяной Призрак.//

- Ты не выказал удивления, увидев меня. Насколько много ты знаешь?

//Значит на счёт тебя и Хранителя, это правда. Жаль. Я был наивен. Но я тебе буду верен. Во всём. Кроме сохранения жизни твоему избраннику.//
- Только то, что показывалось по головиденью, Donne, - Фальстарт выпрямился на платформе, пытаясь привести себя в относительно смотрибельный вид.
- В новостях говорилось об преображении вас на Совете хаба, нападении какой-то Твари на Главу хабитата и ... о том, что вас, моя Donne, видели в компании с Верховным Хранителем Шестакана.

312

Палата №6

Эррат Анаир

Эррат болтался у двери. Охрана не реагировала. Что происходит в палате - можно только догадываться. Прошлый визит Наместницы чуть не угробил больного. Нынешний обещал быть не лучше. Наконец, бездействие надоело самоуверенному недофеанорингу, и он сделал вид, что собирается зайти в палату.

Отредактировано Эртлин (2010-10-04 19:48:08)

313

шестая палата

- В новостях говорилось все верно, Фадез. Абсолютно все. - Наместница немного помолчала - Я скажу сразу, чтобы не было дальнейшего непонимания. Сегодня я и Хранитель стали парой. - Венарэнн сделала шаг вперед и наклонилась к самому лицу своего телохранителя - Я сделала свой выбор. - изумрудная оптика внимательно и спокойно смотрела в желтую.

314

Палата №6

- Сегодня я и Хранитель стали парой. Я сделала свой выбор.

- Ты сука, Линт, - Фальстарт улыбался. В его оптике не было не ни страха, ни горечи. Только азарт микша, который видит свою цель и отпускать её не намерен.
//Взвешенно. Отмеренно. Решено.//
- Я не предам тебя. Но и любить не престану, - Фадез приподнял свою ладонь и коснулся лица Линт и её кан.
- Я буду верен тебе как пёс. Вернее, чем прежде. Я буду продолжением тебя в твоих замыслах. Но только в одном я буду не поколебимие всего. Рену Оссеру не жить. Я буду вызвать его на дуэли раз за разом, пока не убью. Это моё право. Ты можешь меня убить за это. Но именно я первым поцеловал твои пальцы. Еще не зная, насколько ты прекрасна на самом деле. Я люблю тебя, Линт. Люблю всей Искрой.
Его оптика, чуть мерцая, в упор смотрела в оптику ледяного Призрака.
- Я могу ещё раз коснуться твоих губ, любимая ? - Фадез чуть оскалил дентопластины в улыбке. Он понимал, что ситуация складывается не в его пользу. Но остановиться он уже не мог.

315

шестая палата

Наместница спокойно и не двигаясь выслушала Фальстарта. Потом так же спокойно выпустила когти и нежно сжала ими шейные магистрали наемника.
- Да, я сука, Фадез. И ты на самом деле не представляешь, насколько - голос Вэнаренн был тих, а в изумрудной оптике плескалась Темная Колыбель - А чтобы ты все же представил, позволь представиться своим первым именем - Соната Рейн. И к Стилу Рейну я имею самое прямое отношение - я его постбета. А вот сейчас вообрази себе, что я могу натворить. Причем с огромным удовольствием. Представил? Если нет - твои проблемы. Далее - телепатка чуть сжала свои когти на магистралях Фальстарта - Я вполне себе отдаю отчет в том, что поступила, мягко говоря, некрасиво. И мы еще поговорим с тобой на эту тему. Что касаемо продолжения в моих замыслах - тебе в них уготовано лидирующее место. - Наместница усмехнулась, наклоняясь к самому лицу своего телохранителя - А теперь о главном. Про свои благородные дуэли забудь. Я не позволю тебе калечить отца бетеныша, Искру которого я сейчас ношу в своей груди. - Венарэнн холодно осмотрела лицо Фадеза - Я.Не. Люблю. Тебя. Пойми это и прими. Ну а что касаемо твоей просьбы...
Тут Оссера еще немного склонилась над синим сикером и сама впилась в его губы долгим и жестким поцелуем.

316

коридор перед шестой палатой
Трое сикеров охраны Наместницы Микша

Трое Теневых сикеров негромко разговаривали между собой, делая вид, что не замечают медика-данида, с независимым видом телепающегося неподалеку. Собственно, им и нужно было, чтобы он подошел поближе. И наемники дождались.
// Ага. Дозрела птичка.//
Темно-зеленый, с черными канами, высокий и худощавый сикер, приторно-радостно улыбаясь, сделал шаг в сторону, перегораживая собой дверь палаты.
- И куда это вы так спешите, доктор? - наемник сделал вид, что присматривается к даниду - Ржавь, да это же наш знакомый с мохнатой попкой! Что-то мы часто стали сталкиваться с тобой.  Признайся, я тебе нравлюсь? - сикер повел из стороны в сторону своими бедрами, красуясь.

317

Коридор перед шестой палатой

Эррат Анаир

//Где-то я такое уже видел. И кто бы знал, как мне это все не нравится. Ну ее нафиг, политику. И высокопоставленных личностей.//

Эррат сделал вид, что совершенно спокоен.

- Я, как всегда, спешу не дать угробить пациента. А однообразие ваших шуток уже начинает утомлять. По себе судить - дело неблагодарное. Да, кстати, выглядишь преотвратно. - ухмыльнулся он в адрес темно-зеленого.

318

еоридор перед шестой палатой
трое сикеров охраны

//Птичка борзеет прямо на оптике.//
- Доктор, позвольте вас заверить, что если Donne захочет угробить пациента, то она угробит и вряд ли кто-то ей сможет помешать. - спокойно, чуть прищурив свою оптику, ответил наемник - На вашу утомленность шутками мне налить, а вот что касаемо того, что я преотвратно выгляжу - так я тебе точно нравлясь. Ну, что же с тобой делать, иди, поцелую - сикер радушно распахнул свои объятия.

319

Операционная

- Простите, коллега, но сюда я Вас все-таки не пущу. - я закрыла дверь перед Мелом, стараясь сделать это не слишком резко. А теперь посмотрим, что с нашей первой леди. То, что покорежены решетки внутренней вентиляции, я уже знаю, но почему деактиватора нужен минимум? Сейчас выяснять некогда, вряд ли Главу лечит дилетант. А значит, приходится ему доверять.

- Будем блокировать локальную нейросеть в сочетании с деактиватором.

От того количества деактиватора, что я ввела ей в магистраль, ей только чуть-чуть захорошеет. Хоть бы буянить не начала, тогда капец не заставит себя ждать. Вроде обошлось. Теперь уже другим деактиватором постепенно отключаю нейросеть вокруг выходов вентиляции. Меня не должно волновать, что она супруга Главы Хабитата, иначе риск что-нибудь напортачить многократно возрастет. Покореженные решетки снимаются с трудом. Помощники уже несут запасные. Отлично. Стоят. Теперь посмотрим, как пациентка будет выходить из наркоза.

320

Палата №6

-... Искру которого я сейчас ношу в своей груди...

- Даже так..., - Фадез чувствовал, как его начинает колотить. То, что Линт была по происхождению из праймисткого вектора Кибертрона, знали многие. Но она к тому же оказалась и причастна к Стилу Рейну. И похоже, просшла через Тёмную Колыбель.
//В моей Искре любовь и ненависть свиваются в клубок. Что мне делать, Архитектор ?!//
Поцелуй был жестким. Но губы её были по прежнему прекрасны.
- Хорошо, любимая. Я на твоей стороне, - тихо сказал НаНангойт.
//Я встречусь с Реном сам. И при этой встрече сам разберусь, что делать с ним и зачем. Но это будет вне твоей оптики. Думаю, что Рену ты скажешь тоже что-то подобное. И он, наверняка, в чём-то со мной согласиться. Например в том, что не стоит тебе всего говорить. Да, ты меня не любишь. Но поговорить с Реном я обязан. так надо. Тут уж ничего не сделаешь. Ибо гордостьмоя ущемлена и ущемлена не мало.//

321

Коридор перед шестой палатой

Эррат Анаир

- Сударь, не соблаговолите ли Вы пойти на коннектор, и желательно подольше оттуда не возвращаться?

322

Операционная

Как ни странно, операция прошла успешно. Первая леди чувствует себя терпимо. Будем надеяться, так оно и будет. Я поручаю помощникам доставить ее обратно в палату. А теперь в ординаторскую. Спать. Спать. Спать. Мое тело пошло по коридору на полном автопилоте.

323

коридор перед шестой палатой
трое сикеров охраны

- На коннектор? - деланно удивился наглый наемник - А на чей? Давай так - мы сейчас тебе показываем коннекторы и ты выбираешь тот, который тебе больше всего понравиться? Договорились? - сикер положил руку на свою паховую пластину и выразительно по ней похлопал.

324

шестая палата

- Я не любимая тебе, Фадез. Пойми это и прими. Кстати... - тут Наместница взяла ладонью подбородок Фальстарта и приподняла его вверх - Я прекрасно знаю, что ты меня ослушаешься. Я также прекрасно знаю, что ты по-тихому, не оповещая меня, направишься выяснять отношения с Реном Оссером. Ну так вот - телепатка сжала пальцы и резко дернула подбородок наемника вверх - Есди с моим избранником что-либо случиться - ты пожалеешь, что из всех НаНангойтов ты остался в живых. Я ясно выразилась? - изумрудная оптико холодно посмотрела в оранжевую.

325

Регистратура

Аинар Хелиэ, Иорен Раинар

Тяжелая дверь главного входа в госпиталь открылась - в который раз за цикл - и впустила двух данидов: одного золотоволосого с огромными белыми крыльями, и другого, он казался мрачным из-за черных кожистых крыльев, аккуратно сложенных за спиной. В отличии от предыдущих эти посетители вели себя мирно, орать с порога не собирались. Золотоволосый подошел к усталой желтой фем.

- Здравствуйте. Вы не могли бы позвонить вашему главврачу? //Звучит, конечно, глупо, но еще глупее надеяться, что меня пустят дальше регистратуры//

326

Коридор около шестой палаты

Эррат Анаир

- Мне, в общем-то, без разницы, какой коннектор оторвать. Могу все три. //А могу и морду набить.//

Эррат с размаху пнул зеленого по паховой пластине.

327

Регистратура
Та ПиПиан

Регестраторша подняла голову на вошедших данидов.
- Простите, вы бы не могли повторить свою просьбу ?
//Как же я замоталась...//
Жёлтенькая фем печально улыбнулась.

328

Регистратура

Аинар Хелиэ, Иорен Раинар

- Я просил Выс позвонить главврачу. И, если она не занята, попросить ее спуститься.

329

коридор перед шестой палатой
трое сикеров охраны

Зеленый сикер зашипел от боли. Да, данид, конечно, был слабее любого из них, но удар по паховой пластине - это все же не бетские игры.
// Ах, ты, ржавый крашеный попугай...//
Наемник резко схватил Эррата за крыло, подтягивая к себе и второй рукой сжимая ему горло.
- Ну что, птичка ты наша пушистая, портец тебе пришел.

330

Коридор около шестой палаты

Эррат Анаир

//Твою альфу, ржавый ублюдок, активированный в грязном подвале!!!!!!!//

Дышать стало несколько затруднительно.

Ну что, птичка ты наша пушистая, портец тебе пришел.

//Сам ты иди в порт!!!!! В ржавый и перекореженный во всех направлениях!!//

Эррат мог вопить только мысленно.

331

Регистратура
Та ПиПиан

\Denne Эртлин, к вам посетители. Даниды. Просят вас спусться, если вы не заняты.\ - Та повернула лицо от коммуникатора к данидам:
- Как вас представить, уважаемые ?

332

Регистратура

Аинар Хелиэ, Иорен Раинар

Иорен сделал вид, что заинтересовался чем-то в окне. И, глядя мимо регистраторши предложил:

- Скажите, что Финрод пришел. И Саурон с ним за компанию.

333

коридор перед шестой палатой
Трое сикеров охраны

- Так, пушистик, давай договоримся. Я тебя сейчас отпускаю, а ты продолжаешь делать вид, что ты весь из себя белый и мягенький - наемник скалился прямо в лицо Эррату - Понимаешь, не хочется тебе крылья отдирать и конечности отрывать. Грязи здесь тогда много будет. Ну что, договорились? - сикер осторожно похлопал данида по попе.

334

коридор перед шестой палатой

Эррат Анаир

//Сссскотина зеленая!!!//

Эррат промолчал, ибо сикер продолжал его душить. Но шлепок по попе вызвал жгучее желание воткнуть коготь в оптику этому типу.  Красавчик все же сделал над собой усилие и кивнул.

335

Регистратура
Та ПиПиан

\ Вас ожидают Саурон и Финрон.. и Финрод\ - регистраторша удивлённо мигнула оптикой, осознав, что только что сказала.
- Толкин ?! А вы-то откуда этот файл взяли ? - она удивлённо посмотрела на данидов.
//Я кажется схожу с проца на этой смене.//

336

коридор перед шестой палатой
трое сикеров охраны

- Ну вот и умница, вот и молодец - наемник не удержался и погладил Эррата по крылу - А ты очень, кстати, хорошенький, господин доктор - сикер "облизал" данида взглядом и, резко разжав руки, отпустил его.

337

Регистратура

Аинар Хелиэ, Иорен Раинар

Толкин ?! А вы-то откуда этот файл взяли ?

- Во всехабитатской сети. Там много что есть.

- Слеш, например, - прокомментировал Саурон по-прежнему в сторону.

- А ты его не читай, - посоветовал Аинар. - Мы не психопаты, мы ролевики.

338

коридор перед шестой палатой

Эррат Анаир

//Нормальные герои всегда идут в обход!//

Ощутив себя на свободе, Эррат быстро ретировался куда подальше от этих придурков.

- Психи и дебилы.

339

Ординаторская

В ординаторской пахнет выпивкой. Келлано, зараза - кстати, где он? - устроил пьянку в отсутствие начальства. Ладно, потом. И тут зазвонил комм, будь он проклят и сломан.

\Denne Эртлин, к вам посетители. Даниды. Просят вас спусться, если вы не заняты.\

\Какие еще посетители?\

\ Вас ожидают Саурон и Финрон.. и Финрод\

//Маньяки. Они пришли меня защищать от Главы?//

\Сейчас спущусь.\

//Интересно, как ПиПИ отреагировала на их имена?//

Отредактировано Эртлин (2010-10-06 21:13:43)

340

Палата №6

- Жаль, что не любимая, - прошептал сикер.
//Почему, так обнадёжив, ты бросаешь меня ?... Я и так один. Один...//
- Я выполню ваши условия, Donne, - оптика Фальстарта пригасла.
//Она не должна видеть боль моей искры. Она сделала свой выбор, просто выкинув меня из своей жизни. В какой-то мере мне уже всё равно, что она мне уготовила. Сейчас мне не нужно ничего. Теперь жизнь моя не стоит не то, что восьмушки, но и пятины пентакля. Даже для меня самого. Ей без разницы, кто будет выполнять её приказ. Сдохну я, найдёт другого.//

341

шестая палата

- Фадэз... - Венарэнн села на платформу и, протянув руки, обняла наемника за плечи - Ты мне дорог. Если бы мне была позволена роскошь иметь друзей, то я была бы очень рада назвать тебя своим другом. Ты незаменим в некоторых аспектах и... Ты необходим мне. Подобные слова я говорила только троим существам во всей своей жизни. Тебе вот четвертому говорю - грустно усмехнулась Наместница и осторожно погладила Фальстарта по канам - Прости меня, Фадэз... Возможно, мы могли бы быть вместе, но... - телепатка на несколько предсдвигов замолчала, глядя в никуда перед собой.
- Условия... Нет. Это даже не приказ. Я объясню тебе потом. А сейчас же я не желаю, чтобы ты возвращался ко мне, как солдат и наемник. Я прошу, чтобы ты вернулся как равный мне. - Синяя Оссера спокойно посмотрела в оранжевую оптику Фальстарта.

342

Палата №6

//Что ?!..//

...- Я была бы очень рада назвать тебя своим другом...

...- Я не желаю, чтобы ты возвращался ко мне, как солдат и наемник. Я прошу, чтобы ты вернулся как равный мне...

Фадезу потребовалось некоторое время, чтобы осознать сказанное.
- Я теневой Кайдри. Более того, курвант. А ты сейчас... либо уже Оссера, либо станешь ей. Ты Наместница. У тебя в соузниках Верховный Хранитель Шестакана. Я же солдат. И кроме своей отчаенной дури и верности, я тебе мало что могу предложить.
Фальстарт очумело смотрел на Линт. Он и так перешёл рамки дозволенного и полюбил ту, которая стоит намного выше него. А тут ему предлагают на полном сетьёзе стать этой высшей равным. Он серьёзо отнёсся к словам ледяного призрака, ибо не было случая, чтобы она солгала.

343

шестая палата

- Да, я уже Оссера. Венарэнн Линт Оссера, если быть точной. Единственная, кто может общаться с Кубом напрямую. - Наместница слегка улыбнулась своим словам - И именно Кубу я обязана нынешним своим видом. Да, я Наместница. Пока Наместница. - Венарэнн взяла пальцы Фальстарта в свою ладонь и сжала их - Да, ты курвант. Но скоро... В Хабитате грядут перемены... Первые круги по воде уже пошли и кто знает, как все обернется... Понимаешь ли, Фадэз, я никогда не прошу более того, что кто-либо может сделать. Но сейчас мне нужно от тебя очень много. Возможно, все, что у тебя есть. И это далеко не материальные ценности... И это одна из причин моей просьбы о равенстве. Именно просьбы, ибо ты этого достоин.

344

Палата №6

- Быть равным тебе - это будет для меня честью. Но смогу ли я справиться с этой честью ? Да, я круче многих, но далеко не всех. И мой проц - это проц телохранителя, а не политика. А быть равным тебе - это быть на уровне тебя. Быть подобным тебе, - оптика НаНангойта пристольно смотрела в оптику Венарэнн Оссер.

345

шестая палата

- Тебе придется справиться с этим, Фадэз - Венарэнн вновь улыбнулась наемнику - Я помогу тебе со всем этим. Ты будешь на моем уровне, но вот быть ли подобным мне - решать тебе, а не мне. И еще. На все на это у нас будет около ста циклов. - тут Наместница наклонилась к самому аудиодатчику НаНангойта и тихо проговорила - Именно через это время Микшу понадобится новый Наместник - Оссера подняла голову и внимательно посмотрела в оптику Фальстарту.

346

Палата №6

- Мой альфа-А носил меня 6 циклов, - рука Фальстарта легла на кокпикт Линт.
//Что это ? Словно сотни микроскопических игл вонзаются в пальцы. Защита ? От кого ? //
- Быть равным тебе... Я не обещаю, что справлюсь. За сто циклов сложно стать лидером подобным тебе. Да и тебя так просто не отпустят.

347

шестая палата

- Мне придется носить искреныша как можно дольше. Пока он во мне - он более защищен от Акваласа и вацинатов. Вот, кстати, тебе первая тема для обдумывания. Аквалас. Так получилось, что я пообещала им их уничтожить и даже начала это делать, показав весь компромат Совету и отдав информацию Наджи Фоа. Он сам разберется, но вот Микш теперь в центре пристального внимания и тех и других. Аквалас скоро начнет наносить ответные удары. Наша с тобой задача тебе ясна? - телепатка долгим взглядом посмотрела в оптику Фальстарта.
- Далее. До кокпикта лучше не дотрагивайся. Могу только я и Рен. Мальчик защищается. И не исключено, что его защищает Куб. - Венарэнн покачала головой - Да, теневой Совет меня не отпустит. Но кто сказал, что у них это получится? Я уже не принадлежу Микшу. Я даже самой себе частично не принадлежу. Мое время на исходе. А ты - лучшая кандидатура из всех возможным. И я прошу тебя помочь мне. Встать рядом со мной.

348

Палата №6

- Хорошо. Я постараюсь, - Фальстарт опустил руку ниже, касаясь талии фем, цепляя пальцем её крыло. Крыло чуть дёрнулось, будучи явно чувствительным. Свет игрался на серебре его покрытия.
//Она совершенство. Как жаль, что не получилось быть с ней, как с фем. Но я могу быть рядом и в ином качестве. Но как жаль...//
- Ты теперь самая красивая фем в хабе, - заметил он, так и не опустив оптики.

349

шестая палата

- Постараешься. Обязательно. Ибо теперь выбора у тебя практически нет. Ты уже много знаешь и будешь знать гораздо больше в дальнейшем. И ты сам прекрасно понимаешь, как поступают с теми, кто много знает и собирается соскочить. - холодная и злая улыбка промелькнула на серебристых губах - Я не прощаю тех, кто не справляется с поставленными задачами.
Телепатка взяла ладонь Фальстарта и вернула ее на свою талию. Потом наклонилась вперед, внимательно рассматривая лицо будущего Наместника Микша.
- Ты так же красив, Фадэз. Мне даже немного жаль...

350

Палата №6

//Твой сволочизм никуда не делся. Невытравим. Старейшины ещё на него как следует не напарывались. //
- Я же сказал, что я останусь с тобой, - немного раздражённо заметил НаНангойт. - Я не собираюсь убегать от ответственности. Кроме того, это действительно шанс, который выпадает очень редко.
//Как же хороши твои руки. И твой корпус восхитителен своей гладкостью. Я бы целовал его везде, если бы мог. Я люблю тебя. И я не буду отказываться от этой любви.//


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Госпиталь «Ден Вионе» (Поля)