Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Резиденция Главы Хабитата Наусика (Поднебесье)


Резиденция Главы Хабитата Наусика (Поднебесье)

Сообщений 351 страница 400 из 406

351

личные покои Главы Хабитата

... Кана сщелкнулись. Помимо их воли, вне сознания, но однако это произошло...

__ ... - А ну отойдите от него, ржавые уроды!
- Donne, не лезьте не в свое дело.
- Вы меня плохо слышите? - красивая виноканная Рукса встала между двумя своими соклановцами и ботом с длинными канами, над которым они издевались - Ударь меня. И я с удовольствием перерву тебе магистрали, выблядок.
- А не много ли ты на себя берешь, активированная вне уз?
- Да оставь ты их. Пошли отсюда. - строй Рукс дернул первого. Первый усмехнулся и направился вместе с другом прочь из коридора.
- Donne... Спасибо... - тихо сказал длинноканный бот.
- Да не за что, Кэлу. Нам теперь такое на всю жизнь. И придется терпеть. И бороться. Пока хватит на это сил. - девушка грустно покачала головой, смотря вслед несостоявшимся обидчикам.
... __

__ ... & - Ты мне... Ты не пустой для меня звук, Рэтанна, - Фоа перешёл на телепатическую речь. Он точно не хотел, чтобы это услышали другие.
& - Твоя боль - это моя боль. Не ВаснА. Моя, - Занат с хрустом сломал блокиратор, который держал в руке, не заметив как сжал кулаки.

Рэтанна подняла взгляд, полный боли, на Фоа перед собой. Фоа, которого она не только сильно уважала, но еще и так же сильно любила.
& - Кайдрэ Занат... Я не могла ничего сделать, когда... - девушка на несколько предсдвигов замолчала, пережидая спазм боли и ярости.
& - Мне нужно окончательно сделать выбор... Который... я сделала уже давно, но не смела сказать. А вот теперь посмею. Понимаете, ВаснА мой альфа, и от этого никуда не деться. Но он для меня всегда был лишь альфой... Но вот отцом едва ли... И что касаемо моих слов, что я тут вам сказала, - тут Вэс взяла руку Заната Фоа в свои ладони и прижала ее к своему кокпикту, прямо напротив Искры -
& - Я прошу прощения за свою дурь.... ОТЕЦ МОЙ...

По лицевым пластинам потёк омыватель. Очень редкий гость на его лице. Плотносатый кулак на кокпикте его дочери разжался.
//Я... я не смел... Все вехи я этого желал. Очень сильно желал. Из всех моих бэт уцелел только Якц... И я... я....//
Занату стало всё равно. И ВаснА. И весь остальной окружающий мир.
& - Вэс... я.. - Занат прижался к кокпиту Рэтанны лицом. Его трясло. Ему не хватало слов. Только оптика снизу вверх в её оптику - До..ч..ка....
... __

- Ты можешь не любить меня, Якц... Но вот я тебя любить буду. Как своего названного собету... Раз уж так вышло... - прошептала Вэс в самый аудиодатчик Фоа, по прежнему его обнимая.

& - Может прекратите маяться дурью оба ?

& - Любимый... Так уж у нас тут получается... Но лучше уж сейчас все выяснить....

Отредактировано Рэтанна (2011-02-11 21:46:04)

352

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

- Ты можешь не любить меня, Якц...

Каны сщёлкнулись неожиданно. А вместе с этим Фоа получил доступ к файлам памяти.

...Но вот я тебя любить буду....

Чужая память обрушилась на него каскадом. Показывая почти не реальное с его точки зрения действо.

... Раз уж так вышло...

Якц выпал в прострацию. Его рука коснулась лица Рэтанны.
- Почему ты не добиваешь меня ? Ларцфа бы воспользовалась своей побелой не медля...

353

Личные покои Главы Хабитата

- Почему ты не добиваешь меня?

- Потому что я не считаю подобное приемлимым. Не считаю правильным. По отношению к тебе и к себе. - проговорила Рэтанна и потерлась щекой о ладонь Якца - Я не питаю к тебе никаких негативных чувств. Зла ты мне не делал. У меня есть свои собственные моральные принципы. Я сама для себя их установила.

Ларцфа бы воспользовалась своей победой не медля...

- Я. Не. Ларцфа. И отношение к ней имею только по факту активации. - Вэс прямо и спокойно посмотрела в оптику Якца - Победа? У меня не было желания тебя унизить. Только достучаться. И плюс к тому я обозлилась. Прости...

354

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

- Я не питаю к тебе никаких негативных чувств. Зла ты мне не делал. У меня есть свои собственные моральные принципы... Я. Не. Ларцфа. И отношение к ней имею только по факту активации. Победа? У меня не было желания тебя унизить. Только достучаться. И плюс к тому я обозлилась. Прости...

//Ты...//

Прости...

- Ты извиняешься ? За что ? - Якц оторопело смотрел в оптику Вэс, пытаясь понять бету своей былой соузницы.
//Между вами столько общего. Но вы обе очень разные...//

355

личные покои Главы Хабитата

- Ты извиняешься ? За что ?

- За то, что сделала тебе больно своими словами... Разбередила Искру... - Рэтанна закусила губу, не давая себе заплакать - Во мне говна столько, что можно лопатой разгребать. Но все же... - девушка не сдержалась. По бледным щекам пролегли две тонких дорожки омывателя.

356

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

- За то, что сделала тебе больно своими словами...

Девушка заплакала.

- Во мне говна столько, что можно лопатой разгребать.

- Ну что же ты... Зачем плакать... - Фоа озадаченно провел рукой по её канам.
//Настоящего говна ты и не видела, девочка. Да и нет его в тебе. И ведь действительно его нет.//
Якц был ошарашен мыслю, что всё это время он неправильно судил о существе, которое он не особо-то и хотел знать.
//Что же это я делаю-то...//

357

личные покои Главы Хабитата

- Ну что же ты... Зачем плакать...

- Ты... Простишь меня?... - девушка еще сильнее прижалась к темно-зеленому боту. Рэтанне были приятны прикосновения Якца к ее канам и она не отдернула головы - Я прошу не прошлое и будущее, я прошу за настоящее...
// Клеймо беты Стужи так и будет на мне по мнению многих...//
Вэс молчала, глядя в лицо своего названного брата. Омыватель продолжал течь по ее лицу.

358

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

- Ты... Простишь меня?...

- За что ? За что мне тебя прощать, девочка ?..

- Я прошу не прошлое и будущее, я прошу за настоящее...

- Если кому и прощение просить  - так это только мне, - губы Якцы сложились в болезненную ухмылку.
//У каждого своя вина, девочка. Но ты передо мной невиновна. Наоборот. Это я накосячил. С самого начала.//
- Да вот как-то не знаю, сможешь ли ты принять мои извинения за то, что я тебе наговорил сегодня и в прошлые разы.

359

личные покои Главы Хабитата

- За что ? За что мне тебя прощать, девочка ?..

- За то, что я позволили себе тебя учить и за то, что влезла в Искру - тихо проговорила девушка.

- Если кому и прощение просить  - так это только мне,

- Мы оба хороши - печально покачала головой Рукса - Вот уж действительно сровняли счет. И пусть он так и останется. Равным. И больше не продолжится. Пожалуйста... - оранжевая оптика умоляюще посмотрела в желтую - Я более не хочу конфликтов и ругани.

- Да вот как-то не знаю, сможешь ли ты принять мои извинения за то, что я тебе наговорил сегодня и в прошлые разы.

- Смогу. Хватит всего этого. Что нам делить-то?... - сквозь омыватель улыбнулась Вэс.

360

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

- Смогу. Хватит всего этого. Что нам делить-то?...

- Да нечего... сестрёнка, - вокодер озвучил мысли раньше, чем они дошли до его процессора.
//Что я сказал ?!.. Сестра ?!... У меня теперь есть сестра...//
- Извини, я ... как-то не привык, - Фоа развернулся к ней всем корпусом и обял.
- Мне нужно идти. Надо комнаты приготовить. Для отца и Келу. И подумать над... сегоднешнем. У меня долго не было... близких такого рода...

361

личные покои Главы Хабитата

- Да нечего... сестрёнка,

Долгожданное обращение словно пролило заживляющий гель на Искру.
- Братик.. - тихо прошептала Рэтанна и вновь склонила свою голову на плечо Якца.

- Извини, я ... как-то не привык,

- Да и я тоже... Но все впереди еще - улыбнулась Рукса с удовольствием принимая объятия своего собеты.
// Я счастлива тем, что все удалось разрешить...//

- Мне нужно идти. Надо комнаты приготовить. Для отца и Келу. И подумать над... сегоднешнем. У меня долго не было... близких такого рода...

- Да, конечно. Только еще немного тебя пообнимаю - Вэс потерлась щекой о плечо Фоа и, медленно разжав руки, слушая щелчки разъединяющихся кан, отпустила Якца и поднялась - Только можно будет для отца и Кэлу разные комнаты приготовить? А то я так и не поняла, в какой стадии их отношения - Рэтанна озадаченно почесала каны.

362

Личные покои Главы Хабитата
Якц Фоа

....Только еще немного тебя пообнимаю ...

Якц застыл. Он несовсем верил происходящему. Мысли его размашистыми мазками перекрывали друг друга в процессоре.

- Только можно будет для отца и Кэлу разные комнаты приготовить? А то я так и не поняла, в какой стадии их отношения

- Это не сложно. Можно и две, - проц словно очнулся и начал проявлять признаки работы.
//Так. Мои чувства для меня не совсем понятны. Точнее сильно непривычны. Многовато получилось впячатлений на первый раз.//
- Мне надо идти. Мне стоит самому заняться приготовлениями. Есть несколько мелочей, которые облегчат существование моему отцу. Его спина требует бережного отношения. Её нельзя прогибать, но и сильно подпирать тоже. Следовательно надо обратить внимание на его платформу и прочую мебель.
Якц подхватил неповреждённую руку Рэтанны и поцеловал её по родственному между большим и указательными пальцами с тыльной стороны ладони. После чего вышел из покоев.
//У меня есть теперь сестра. И возможно будет соальфа. Этот мир сделал большой оборот. А я только сейчас смог это увидеть...//

363

личные покои Главы Хабитата

- Это не сложно. Можно и две

- Спасибо.. - Рэтанна тепло улыбнулась своему брату.

Следовательно надо обратить внимание на его платформу и прочую мебель.

// Думаю, как раз вот на это Занат с Кэлу меньше всего будут обращать внимание.//
На этот раз Рукса попридержала свою вредность и не стала озвучивать мысли. Да и через предсдвиг забыла о них, ибо ее названный собета поцеловал ей руку по особенному; по родственному, тем самым приняв ее как сестру.
- Благодарю тебя, Якц - почти беззвучно прошептала девушка - За то, что услышал и поверил.
Вэс еще несколько мгновений смотрела вслед ушедшему камердинеру, а потом повернулась к платформе и всецело перенесла свое внимание на соузника
- Йону, любимый, пора ужинать.
Рэтанна осторожно взяла поднос и уселась с ним на край платформы.

364

Личные покои Главы Хабитата

//Помирились. Но Якцу это не просто так далось.//

- Йону, любимый, пора ужинать.

Вэс очень ловкоодной рукой подхватила поднос и поставила его ближе.
- Хорошо, любимая. Но тебе придётся меня кормить.
//А я вот обломаюсь покормить тебя. Корпус в не том состоянии..//

365

личные покои Главы Хабитата

- Хорошо, любимая. Но тебе придётся меня кормить.

- Мы будем кушать по очереди - Рэтанна неспеша разложила тарелки и бокалы - Ложечку ты, ложечку я. Но сначала... - тут Вэс наклонилась к самому лицу Навсикайдера - Сначала я сделаю то, что давно уже желаю сделать - Рэтанна притушила оптику и мягко завладела перламутровыми губами, долго и глубоко целуя любимого, ощущая, как дергается коннектор под паховогй пластиной и тянет в порту...
- Йону, я хочу тебя... - тихо простонала девушка, на миг оторвавшись от сладких поцелуев.

366

Личные покои Главы Хабитата

...- Йону, я хочу тебя...

Губы Вэс коснулись его губ. Уже не в первый раз. Но каждый из них всё ещё оставался для него подарком свыше.
- Каждый раз, я снова и снова боюсь, что ты меня не поцелуеешь, - тихо прошептал летун, поедая взглядом фемку. - Я так сейчас жалею, что не могу поцеловать твои пальцы. И погладить тебя не смогу. Но хочу.
& - Но мы можем соединить каны. Ты позволишь это сделать ?

367

личные покои Главы Хабитата

- Каждый раз, я снова и снова боюсь, что ты меня не поцелуешь,

- Поцелую. Мне нравится тебя целовать. Очень нравится - Рукса не медля исполнила свое желание, вновь припав к губам любимого.

Я так сейчас жалею, что не могу поцеловать твои пальцы. И погладить тебя не смогу. Но хочу.

- Все это обязательно будет, любовь моя... Совсем скоро...Потерпи... Скоро я буду полностью и бесповоротно твоей - прошептала Рэтанна, лизнув уголок губ соузника.
& - Конечно позволю. Но только после того, как поужинаем. Так что давай, будь хорошим мальчиком. Открывай ротик.
Вэс зачерпнула ложкой жидкое содержимое тарелки и поднесла ложку ко рту Йону.

368

личные покои Главы Хабитата

Мне нравится тебя целовать. Очень нравится

Крылатый улыбался тихою улыбкой и послушно открыл рот.
//Какая дивая гадость. Нет, приготовленно классно. Но оно практически жидкое, однообразное и потому противное.//
Ложка месива была послушно съедена.
//Но она так меня об этом попросила...//
Ещё пара ложек.
//Но медную стружку, как компанент блюд я люблю больше. И средней бы заряженности с присадками... Нет-нет-нет, я не тороплюсь пить это слаборяженное фуфло. Смешной напиток. А вот делать такую оптику является запрещённым видом вооружения. Я же не могу тебе отказать, когда ты меня просишь...//
Содержимое бокала тоже пришлось выпить.
& - А ты умеешь уговаривать, - Йону улыбался, кося оптикой на оставшуеся пищу.
//Интересно, она всё за раз в меня пихнёт или перерыв сделает ? //

369

личные покои Главы Хабитата

& - А ты умеешь уговаривать,

& - Как говорят белковые - в любви и на войне все средства хороши. Так что, мой соузник, ты все это скушаешь по-любому. И страдальческое выражение лица не меня не подействует ни разу
Рукса радостно и немного по садистски улыбнулась Навсикайдеру.
// Ладно, пожалею. А то твоего геройского вида может не хватить надолго.//
& - Ты пока отдохни от мучений. Я сама поем. А потом продолжу с тобой, мой сладкий.
// Что-то я давно тебя не дразнила. Непорядок.//
Рэтанна облизнулась и приступила к своей доле.
// Ну и чего мы так кривились? Вполне себе съедобное. Ах, да, надо же повыконнекчиваться...//
Девушка довольно быстро расправилась со своим подносом и, держа в одной руке бокал, второй рукой взяла изящную витую ложку. Набрала ею жидкой вкуснятины и, радостно оскалившись, проворковала:
- Часть два. Открывай ротик, счастье мое. И не делай такое мученическое лицо. Чем быстрее расправишься с основным блюдом, тем скорее получишь десерт.

370

личные покои Главы Хабитата

- Как говорят белковые - в любви и на войне все средства хороши. Так что, мой соузник, ты все это скушаешь по-любому. И страдальческое выражение лица не меня не подействует ни разу

//Угу. Спорим, что ты это от Семецкого услышала ? Так, мы ещё и улыбаеся замечательно. Чую, что ты сегодня чего-нибуть устроишь...//

- Часть два. Открывай ротик, счастье мое. И не делай такое мученическое лицо. Чем быстрее расправишься с основным блюдом, тем скорее получишь десерт.

& - Шорошо, любимая, как скажешь. Только на десерт я предпочитаю губки одной вредной Руксы, - Йону всё же с большим аппетитом принялся за еду. Корпус требовал подпитки.
//Определённо её оптика мне что-то готовит.//

371

личные покои Главы Хабитата

& - Хорошо, любимая, как скажешь. Только на десерт я предпочитаю губки одной вредной Руксы,

& - О, Йону, ну так именно это я и имела ввиду!
Немного похабно улыбнулась Рэтанна и ловко засунула последнюю ложку в рот Главы Хабитата.
& - И не только губки, любимый... Но и все остальное.
Вэс протянула руку и погладила ЙонТа между ног.
& - Кстати в моем порту давно уже мокро от смазки...
// Я опять веду себя неприличным образом... И мне от этого совершенно не стыдно...//

372

личные покои Главы Хабитата

Щебет Рэтанны придавал сил и Йону ел довольно быстро.

моем порту давно уже мокро от смазки...

//А ты ненасытна..//
& - Умеешь же ты находить коннекту время, любимая. Я сейчас сыт и устал. Я безумно хочу с тобой целоваться, но на коннект меня может не хватить, если честно. Но... хм, можешь ещё раз меня там потрогать.

373

личные покои Главы Хабитата

& - Умеешь же ты находить коннекту время, любимая. Я сейчас сыт и устал. Я безумно хочу с тобой целоваться, но на коннект меня может не хватить, если честно. Но... хм, можешь ещё раз меня там потрогать.

// Еще. Раз. Там. Потрогать.//
Девушка почувствовала как к ее радостно-проказливому состоянию немедленно прибавилась злость.
// Так. Думать я больше не буду. Буду, ржавь, говорить.//
- Опять те же шарки на том же коннекторе - ласково прошипела Рукса, до хруста сжимая бокал пальцами и медленно поднимая его над лежащим Навсикайдером - Знаешь, что мне сейчас очень хочется сделать, любовь моя? Вылить содержимое вот этого бокала на тебя. Я только пока еще с местом не определилась. Хотя, по логике, все должно оказаться именно там, где ты так, ржавь, великодушно разрешил мне потрогать - Рэтанна подвела свою руку на уровень паховой области Главы Хабитата - А остальным я объясню, что все то, что ты не пожелал докушать, я затолкала тебе прямо в порт! Ну так что, Йону, начнем? - до тошноты сладко улыбнулась Вэс.

374

Личные покои Главы хабитата

//У мое соузницы иссякло терпение, а говнистость осталась. И ?...//
- Это должно быть интересные ощущения, когда на корпус и интерфейс льётся энергон.
//Мурчим и не выпендриваемся. Мурчим, потому что я получаю сейчас удовольствие от разговора с тобой, Вэс. Ты сумасшедшая фем. И мне это нравится.//
- Кстати, как там на предмет обещенного десерта ? Он будет до поливания меня или после ?
//Мне нравится блеск твоей разгневанной оптики. Правда твоя улыбка говорит мне, что я скорее всего допрыгался. Но кто не рискует, тот фем не целует. А меня очень даже интересуют твои губы.//

375

личные покои Главы Хабитата

- Как же мне сейчас хочется тебя немного придушить, мой соузник... - ласково проворковала Рэтанна, однако воздерживаясь от воплощения в жизнь озвученного - Ощущения будут охрененные. Ты их прям сейчас и почувствуешь - Рукса переместила свою руку чуть вперед и, наклонив бокал, тонкой струйкой вылила некоторое количество содержимого на живот Навсикайдера.
- Ну как, понравилось? - все так же чарующе проговорила винноканная сикерша. Потом сама быстро встала и забралась на платформу, встав на колени над Главой Хабитата так, что корпус черного сикера оказался между ее широко расставленных ног.
- Ну а что касаемо десерта... Сожалею, но десерт сейчас получу я - с этими словами Вэс наклонилась, высунула язычок и провела им по животу ЙонТа, частично слизывая энергон, коим был облит живот Навсикайдера.

376

личные покои Главы Хабитата

Как же мне сейчас хочется тебя немного придушить, мой соузник...

//Точно допрыгался...//

Ощущения будут охрененные. Ты их прям сейчас и почувствуешь

Тонкая струйка напитка коснулась его корпуса. Сенсорику стало передёргивать, ибо чувствительность его была сродни чувствительности кошачьих вибрис.
Ну а что касаемо десерта... Сожалею, но десерт сейчас получу я
Рукса ловко, не смотря на фиксированную руку вскочила поверх него и, устроившись очень удобно, принялась слизывать с его корпуса пролитый энергоновый напиток.
- Оу... М..
//Эти прикосновения великолепны. Ну почему я сейчас как рельс неподвижен ?!!//

377

личные покои Главы Хабитата

- Вкууусный сикер - Рэтанна добрала все остатки напитка с живота Навсикайдера. После же проползла немного вперед и лизнула Главу Хабитата в губки - Очень вкусный.
Девушка не удержалась и припала в поцелуе к перламутровым губам любимого, просовывая язычок в рот и проводя им по дентопластинам Йону. Потом немного отпрянула и радостно-зло проговорила:
- Ты так хотел соединения кан... Но плохо себя ведешь... Если пообещаешь быть хорошим мальчиком, то получишь желаемое, мой соузник - Вэс осторожно приникла своим корпусом к корпусу любимого и потерлась своей паховой пластиной о пластину ЙонТа.
// Я немного поиграю с тобой, любовь моя...//

378

личные покои Главы Хабитата

Поцелуй соузницы был сладок как мимолётный технофилийный сон. Йону наслаждался её ласками. И клял Гекату за то, что обездвижен и не может ответить соузнице тем же.
//Я сейчас как бетёныш топливо уже спущу. Портец, как ты меня соблазняешь. И потрогать не могу. Мммм...//
& - Рэтанна, не мучай меня. Я недвижим как рельс, а ты восхитительна, моя лиллейн. Ты туманишь мою оптику и измываешься над моим интерфейсом. Будь я более подвижен, то не пришлось бы тебя просить.
//Да, вот именно. Прижал бы к платформе и ать-два и много раз. Ты меня возбуждаешь.//

379

личные покои Главы Хабитата

// Ааа-фигеть... Мальчик готов. Пищит как киса. Моя сладкая киса... Ш-шарк... Ну спасибо тебе, Геката Литтера... Мы теперь не можем полностью насладиться друг другом...//
Девушка сначала лизнула, а потом и куснула своего соузника за одну из шейных магистралей.
& - Конечно же, как рельс. Я прекрасно сие понимаю, поэтому и пристаю. С удовольствием пристаю... мой лилсин. Ммм... какое приятное слово... Применительно к тебе. Ну а что касаемо мучений...
Тут Рэтанна опустила руку вниз и принялась ласкать паховую пластину Навсикайдера, ритмично потирая ее сверху вниз и несильно надовливая.
& - Что касаемо мучений - ожидаемого обещания я не услышала, значит мучения будут продолжаться, тем более, что твой интерфейс притягателен для меня и желанен.
Рукса медленно облизнулась, смотря прямо в оптику Йону и не на предсдвиг не прекращая своих ласк.

380

Личные покои Главы хабитата

... Я прекрасно сие понимаю, поэтому и пристаю. С удовольствием пристаю... мой лилсин...

//Лилсин. Это приятно. Это очень приятно. Я хочу это услышать снова. Но не попрошу этого в слух. Слишком... слишком оно для меня важно.//
Йону нечленораздельно простонал, когда Рукса продолжила ласку. В голоыу пришла идея сдаться, чтобы не мучится, но получить удовольствие.
& - Хотошо, я буду вести себя хороши и споконо.
//На сколько получится. Ты ведь догадываешься об этом, моя лиллвенн.//

381

личные покои Главы Хабитата

& - Хорошо, я буду вести себя хорошо и спокойно.

& - Замечательно. Какой умный мальчик. И покладистый. В смысле - как тебя поклали, так ты и лежишь - продолжала развлекаться Рукса. Вдоволь нахихикавшись, девушка все же коротко, но глубоко и грубовато поцеловала Навсикайдера.
- Ну раз ты согласился и ведешь себя соответственно, то, разумеется, сие не должно остаться без награды - Рэтанна наклонилась и провела языком по разъемам в раскрытой моторке ЙонТа - Чего же желает мой лилсин? - оптика Вэс озорно блеснула.

382

Личные покои Главы хабитата

Чего же желает мой лилсин?

Поцелуй в губы был обжигающе приятен. Йону едва слыно простонал, когда их губы разъединились.
//Она угадала с моим желанием. Или знала.//
- Чего я желаю ? Только твоих губ. И мнооого, - он улыбнулся и посмотрел на свою соузницу с нежностью.
//Назови меня ещё раз возлюбленным. Мне по прежнему это на слух не знакомо. Но я хочу познать это. Я люблю тебя, Вэс.//

383

личные покои Главы Хабитата

Рэтанна улыбнулась, медленно и чувственно проведя языком по своим губам.
- Как же это удачно, что твои и мои желание на данный момент полностью совпадают, мой возлюбленный... Мой лилсин... Мой... Лилсин... - в перерывах между глубокими и страстными поцелуями стонала Вэс, лаская и прижимая к себе своего соузника. И в один из моментов, когда поцелуй был особенно ярок и сладок, каны их соединились, заставляя корпуса выгнуться во вспышке удовольствия.
& - Я люблю тебя, Йону. Люблю...

384

Личные покои Главы хабитата

& - Я люблю тебя, Йону. Люблю...

Каны соединились с тихим клацком. Йону почувствовал, что именно этого этого ему не хватало для внутреннего комфорта. Нежность, исходящая от Вэс, грела и лечила Искру. Ему было приятно находится близко от неё настолько. Ему нравилось быть называемым возлюбленным и ласки её губ. Ему стало спокойно. И вот здесь его корпус проявил коварство. Будучи повреждённым, он ожидал, когда разум расслабится и этого дождался. Состояние покоя стало состоянием перед перезагрузкой. Йону вдруг почувствовал, что плывёт. Усталость и нудная боль растворялись в этаком состоянии покоя.
- Вэс, а я, кажется, засыпаю. Это сильно помешает твоим планам ?
Корпус требовал отдыха, а сознание цеплялась за образ виноканой Руксы. Но присутствие фемки убаюкивало. Израненному корпусу было как-то пофиг, что фемка была вредной и могла быть несогласной с таким положением вещей.

385

личные покои Главы Хабитата

Рукса еще разок с удовольствием поцеловала своего соузника и, осторожно, с немалой помощью мата в адрес безвестных шарков и некоторых элементов акробатики улеглась рядом с Навсикайдером.
- Планам моим сие помешает и еще как, но, к сожалению, и мой корпус с ними не согласен. Наоборот, он согласен с твоими. Так что я тоже не откажусь как следует перезагрузиться. Давай, действительно, спать. Тем более, что у меня завтра трудный цикл... - усмехнулась Вэс и обняла ЙонТа, устраивая свою голову у него на плече.

386

.................................................................................................................

личные покои Главы Хабитата

Рэтанна рывком вышла из перезагрузки, едва ли не подскочив с узкой платформы, на которой она лежала в обнимку со своим соузником. Девушка с нежностью посмотрела на глубоко перезагружающегося ЙонТа.
// Спи, любимый...//
Рукса осторожно, так, чтобы не разбудить Навсикайдера, вывернулась из его объятий и медленно встала с платформы. Тихо прокралась в санузел и, стараясь не шуметь, кое-как приняла душ. Не найдя лишнего полотенца и не рискнув рыться по шкафам, девушка, не долго думая, воспользовалась полотенцем Йону, также не совсем насухо себя вытерев.
// Ладно, пойдет. Лучше сейчас все равно не получится. А вот о полировке придется пока забыть. Ибо я не камикадзе...//
Закончив со своими делами, Рукса тихо выскользнула из покоев и отправилась на поиски Якца Фоа. Ей нужно было поговорить со своим собетой. Слишком уж неспокойно было на Искре...

387

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

Якц шёл к Йону, когда в него практически врезалась Рэтанна, тут же зашипевшая от боли, поскольку задела Фоа своим повреждённым плечом. Камердинеру пришлось сделать виртуозный пируэт, чтобы не выронить поднос с едой и свежими полотенцами.
- Леди, что случилось ? С Йону всё нормально ? - Якц напрягся, готовый влететь в комнату единым прыжком.

388

коридор

// О! Полотенце!! Но уже поздно.//
Рэтанна потерла потревоженную руку.
- С Йону все в порядке. Дрыхнет, как только что активированный - девушка одной рукой поддержала поднос - Братик, а ты долго еще будешь меня всякими эпитетами называть? - елейным голоском поинтересовалась Рукса и облизнувшись, посмотрела на поднос с едой.
- Я вас искала. Посоветоваться. Неспокойно мне на Искре. За Заната и Кэлу...

389

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

Фоа чуть расслабился и хмыкнул.
- для начала определись как ты сама ко мне обращаешься "ты" или "вы". А потом напрягайся, когда я начинаю тебя называть тем титулом, который теперь тебе положен.
Якц чуть толкнул ладонью её в кокпикт, вводя её обратно в комнату и входя самому.
- Твоя голодная оптика рвётся к подносу. Вижу. Сядь, будешь стоять не дам.
Он поставил поднос на стол и задумчиво потеребил подбородок.
- В кои веки я сам не в курсе ситуации, ибо меняется она очень быстро. Так что там с Занатом и почему ты так обеспокоена ? ты теперь при Йону и многие проблемы для тебя должны решаться проще.

390

личные покои главы Хабитата

- для начала определись как ты сама ко мне обращаешься "ты" или "вы". А потом напрягайся, когда я начинаю тебя называть тем титулом, который теперь тебе положен.

- Лучше уж на "ты". - Рэтанна слегка передернулась - Не люблю я титулы... Можно меня не обзывать всякими "ледями"?.. По крайней мере - в узком кругу.

- Твоя голодная оптика рвётся к подносу. Вижу. Сядь, будешь стоять не дам.

// Раскомандовался, ржавь!!//
Девушка послушно села и бросила украдкой еще один взгляд в сторону вкусностей.

- В кои веки я сам не в курсе ситуации, ибо меняется она очень быстро. Так что там с Занатом и почему ты так обеспокоена ? ты теперь при Йону и многие проблемы для тебя должны решаться проще.

- Ты сейчас издеваешься, да? - обиженно пробурчала Рукса - У меня предчувствие плохое. Как-будто что-то должно случиться. И довольно ржавое... У меня нет номера комма Заната. Ты можешь ему позвонить?

391

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

- У меня предчувствие плохое. Как-будто что-то должно случиться. И довольно ржавое... У меня нет номера комма Заната. Ты можешь ему позвонить?

Якц сел сам и сложил свои ладони домиком.
- Номер кома своего альфы я, разумеется, знаю. Могу и позвонить. Только если операция ещё идёт, он не возмёт ком. И тем боле, если возникли какие либо осложнения.
Пальцы Якца сжались.
- Что касается того, как я тебя называю, то это зависит от того, при ком это делается. Я понимаю, что тебя это не особо радует, но не только я тебя называю Donaina.

392

Личные покои Главы хабитата

- Какая еще операция? Кому? - удивленно воскликнула Рэтанна, шустро придвигая к себе подносик и радостно схватилась за ложку.
// Что-то я совсем не в теме происходящего...//

Я понимаю, что тебя это не особо радует, но не только я тебя называю Donaina.

При этих словах девушка едва ли не поперхнулась своим завтраком.
- Какая, к шаркам, Donaina?! Якц, ты чего?!

393

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

- Подробностей я не знаю, но Заната с каким-то медиком затребовали на Гейби. Значит, операция. Чья, узнаю после.
Якч положил свою голову на ладонь и не глядя на Рэтанну продолжил:
- Donaina, первая леди, это теперь будет сопутствовать твоему имени, хочешь ты того или нет.
Якц поднял голову и обернулся в её сторону.
- Тэн, привыкай. Так вышло. Прими это как должное. Кроме того, Йону не абы кого выбрал. Ты явно не такая как все.

394

Личные покои Главы Хабитата

Подробностей я не знаю, но Заната с каким-то медиком затребовали на Гейби.

- Вот оно как... Ясно... - в перерыве между ложками проговорила Рэтанна, за обе щеки уплетая принесенное Якцем.

- Donaina, первая леди, это теперь будет сопутствовать твоему имени, хочешь ты того или нет.

- То есть, в этом плане мое мнение мало кого интересует. Понятно - девушка шумно пропустила атмосферу сквозь воздухозаборники.

- Тэн, привыкай. Так вышло. Прими это как должное. Кроме того, Йону не абы кого выбрал. Ты явно не такая как все.

- Тэн... Здорово. Мне нравится - Рукса тепло улыбнулась своему собете - Йону... Знаешь, он поначалу меня здорово выбесил. Я его прибить была готова. Но потом вот... Мда... Люблю я его. И, кажется, с каждым циклом все сильнее...

395

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

- Тэн... Здорово. Мне нравится... Йону... Знаешь, он поначалу меня здорово выбесил. Я его прибить была готова. Но потом вот... Мда... Люблю я его. И, кажется, с каждым циклом все сильнее...

- Йону сложно любить сразу, - Якц улыбнулся. - Его чувства скрыты бронёй. И их оттуда не так-то просто вынуть наружу. Тебе удалось. А РуФи - нет.

396

Личные покои Главы Хабитата

- Сложно. Но я не восприняла его ни как угрозу, ни как что-то отталкивающее. Знаешь, вот чисто внешне Йону мне понравился сразу же... - смущенно проговорила девушка, не глядя на Якца. Помолчала немного...
- Да, я понимаю, что у него все с чувствами сложно, но... Мы тогда совершенно случайно соединили каны. Семь штук за раз. Ну, так получилось... - Рэтанна шумно прогнала вентиляцию сквозь воздухозаборники - Я Йонта всего увидела... Причем барьеры достаточно легко сломались. Я теперь знаю, каков он настоящий... И не смогу его бросить. Вот совсем не смогу...

Тебе удалось. А РуФи - нет.

- ... А... Причем здесь Руфь?... - удивленно спросила Рукса, уставившись на Фоа перед собой - Так... Ты хочешь сказать, что....
Вэс оторопела. В ее процессоре упорно пыталась угнездиться мысль о том, что...
// Ржавь... Еще раз ржавь...//

...& Руфь, а чего ты плачешь? - маленькая Рукса хвостом увязалась за своей тихо бредущей по коридору старшей собетой.
- Отвяжись, мелкая. Не твое дело. Иди спать, время уже позднее.
- Тебя кто-то обидел, да? Там, где ты была? - не унималась Рэтанна.
- Да катись ты к шаркам, маленькое чудовище!! Не приставай ко мне! - чуть ли не зашипела высокая темно-фиолетовая с серебром фемка, тыльной стороной руки стирая омыватель со своих лицевых пластин. После же резко развернулась и быстро ушла по направлению к своим покоям. Вэс озадаченно смотрела ей вслед...
...&

....& - ВаснА, она твоя дочь. Что ты делаешь?! Ты же ей жизнь ломаешь... Не любит ее ЙонТ, и никогда не полюбит.
- Это не твое дело, Занат. Руанна будет обслуживать Главу как следует и когда следует. И меня совершенно не волнует ни ее мнение по этому поводу, ни мнение Главы. И, уж тем более, не волнуют их чувства. Есть политика. Она многим ломает жизни. И никуда от этого не денешься.
- А что ты уготовил Рэтанне? Такую же участь? Тоже положишь ее под кого-нибудь? - горбатый Фоа зло прищурился.
- Занат, ты переходишь границы... - холодный сильный голос главы Руксов неприятно резанул аудиодатчики подслушивающей под дверью Рэтанны - Над судьбой Вэс я подумаю потом. Она уже считается взрослой, коли получила корпус, но пака о ней думать рано. Но, разумеется, все будет на благо клана. Наш разговор окончен.
Девушка осторожно и бесшумно выпрямилась и тихо, но быстро покинула коридор, в котором находились покои ее альфы.
// Вот, значит, как... Я не желаю быть игрушкой. Не желаю быть товаром. Не хочу.//
Вэс резко остановилась. Решение пришло быстро.
//Надо поговорить с Кайдре Занатом. Он мне поможет. Я хочу распоряжаться своей жизнью сама. И Моллюск мне в этом поможет...//
...&

- Руфь ведь любит Йону, да? - Рэтанна подняла полную боли оптику на Якца.

Отредактировано Рэтанна (2011-12-02 16:10:22)

397

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

- ... А... Причем здесь Руфь?...

Лицо Рэтанны выглядело ошарашенным. Словно она узнала сейчас то, о чём даже не предполагала.

- Так... Ты хочешь сказать, что....

//Ты не знала об этом. Совсем. Ты не знала об то, о чём в тихую не одну веху судачило полхабитата.//

- Руфь ведь любит Йону, да?

- Это так, - слова давались Якцу почему-то непросто. - И очень давно. По сути это сложно назвать любовью. Она его презирала за то, что он её пользовал. Но никогда ему не отказывала. И всегда приходила, даже если для этого приходилось кого-то бросать. А он чувствовал её презрение. Эмпат хеаверов. И за презрением он не видел её любви. Совсем. Но не бросал её. И так продолжалось довольно долго.

398

личные покои Главы Хабитата

- Любит... - тихо прошептала Вэс - Знаешь, Якц, я несколько раз видела, как она возвращалась после Нордира с омывателем на лице. Иногда я слышала, как она плакала в своих покоях... Я... Не очень хорошо отношусь к ней, ибо любви к себе от нее я не видела. Но сейчас я понимаю, что подобное отношение продиктовано завистью... Мой альфа лишил ее будущего и вынудил ее к образу жизни лилли... - девушка горестно покачала головой - То же самое было уготовлено и для меня. Я это узнала и приняла решение о моллюске. Якц, я не хотела быть игрушкой, быть товаром... Поэтому и решила распорядиться своей жизнью по своему усмотрению... Я трусиха, да?...

399

Личные покои Главы хабитата
Якц Фоа

Я трусиха, да?...

- Нет. ты не трусиха.
//Я ошибся. Ты знала. Только боялась это видеть.//
- Боязнь принимать реальность такая, какая она есть - это не трусость. Это боязнь ответственности. Ведь если бы ты приняла решение отвечать за свою сестру, карты бы не стол судьбы легли иначе. Но случалось так, что ты носишь в магистралях молюск и ты ведь прекрасно знаешь, что без последствий он из энергона не выводится. И не факт, что тебе удасться в последствии иметь бет. Получается, что ВаснА этот бой всё одно выиграл.

400

личные покои Главы Хабитата

Рэтанна спокойно выслушала Якца. Так же спокойно осознала и разложила все "по полочкам". И так же спокойно обозлилась.
- Ты говоришь о том, что я боюсь взять ответственность за свою жизнь на себя?! Что я должна была спокойно и услужливо дожидаться того, как глава клана подложит меня под необходимого ему бота? Должна была покорно раздвинуть ножки и усердно подмахнуть из-за великого служения клану?! - голос девушки звенел от едва сдерживаемой ярости - Якц, хочешь охеоверенную новость - мне давно уже положить коннектором на большинство Руксов! Мне на них насрать, ибо я понимаю, сколько говна и ненависти ко мне в их проце и знаю, что меня бы они пришибли с удовольствием и радостью. И я должна о них думать? Коннектор им в глотку и довольно глубоко! - пальцы Вэс сжались в кулаки - Принять решения отвечать за Руфь? А нахрена? Почему я должна отвечать за ее деяния, помноженные на сволочизм моего альфы? Почему я, ржавь, должна, все, сразу и одномоментно? Я и так уже в говне по аудиодатчики вместе со всем кланом из-за идиотизма моего дяди и это говно расхлебывать именно мне! - оптика Рэтанны сузилась. Девушка сейчас напоминала сжатую пружину; только тронь неосторожным словом и рассечет воздух летящий металл - Не надо мне говорить о последствиях Моллюска. Я прекрасно знаю. Но я и не собиралась жить и иметь бет пока Йону не встретила. Кстати, насчет бет. Я понимаю, что у тебя это пунктик особый. Но не тебе судить, что и как мне делать в этом плане. А если опять сравниваешь меня с Ларцфой, то я могу тебе напомнить наш вчерашний разговор! - Рукса резко отвела руки назад, потому как желание влепить Якцу пощечину было практически непреодолимым - Васна уже не выиграл этот бой, коли я согласилась на выведение яда. А что будет далее - не знает никто. Так что я тебе, мой собета, настоятельно не рекомендую делать скоропалительные выводы. - закончив свой монолог, Рэтанна оскалилась зеленому Фоа.
// Прибить бы тебя. Или все дентопластины на вокодер посредством кулака натянуть.//

Отредактировано Рэтанна (2011-12-02 19:56:57)


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Резиденция Главы Хабитата Наусика (Поднебесье)