Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Перрон метро на Гейби


Перрон метро на Гейби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перрон метро на Гейби.

2

-------------> переход из госпиталя

//Не зайти ли домой переодеться? Вовремя я, конечно, вспомнила.//

Вот и поезд на Гейби. Сажусь и еду.

--------------> переход на Гейби, перроны метро

Отредактировано Эртлин (2010-07-05 19:40:53)

3

-------------->переход с перронов метро Гейби

//Я почти добралась. Осталось совсем немного.// Белая фем покинула вагон. На неё оглянулась пара здоровенных Литтеров, которых она с улыбкой проигнорировала. Она улыбалась всё время. И чем ближе она подбиралась к своему бете, тем сложней ей было прятать оскал своих острейших дентопластин.

-------------->переход в Поднебесье

Отредактировано Геката (2010-09-13 19:43:11)

4

------------->переход с Пднебесья

На видеоманиторах перрона уже появились сообщения о нападении на Главу хабитата. Литерра с интересом их смотрела. Всегда полезно знать, под каким видом тебя будут искать. Она легко и изящно вошла в вагон и покинула Туран.

------------->переход на перроны метро Гейби со стороны Турана

5

----------> переход из Предлесья.

Внутреннее метро отпустило Фадеза. Но он не торопился на поезд межпланетоидный. Он неторопясь прогуливался вдоль платформы, востанавливая своё чувство равновесия и смотрел на разные прилавки. Возникло желание откушать графита. Тем более был его любимый белый с присадками.
- М, давно я вот так просто не баловал себя. Да я, собственно, в последнее время, редко надолго покидал резиденцию Призрака. Но моё положение теперь может поменяться. Следовательно..., - он посчесал платёжной карточкой частично упакованные в гель каны и купил себе в дорогу кулёк любимого графита, после чего сел в вагон в сторону Гейби.

----------> переход на перроны метро Гейби со стороны Турана.

6

------------->переход с [Гейби] перрон метро на Туран

- Ну вот, добрались наконец, - вздохнул Стальной ветер, попутно оттесняя какого-то особо заинтересовавшегося Лейнной данида.

------->переход в госпиталь


Вы здесь » Ойкумена » Туран » Перрон метро на Гейби