Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Студия


Студия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жилой сектор, где находятся множество частных киностудий и прочих запечетливающих этот мир различным образом за плату, большую плату и за просто так. Вектор гравитации обратен Библиотеке.

2

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Зан Карри

Чёрные с сизым отливом крылья архевеннэ раздражённо дёрнулись. Карри аккуратно взял комм.
\- Зан, вечер добрый! У меня для тебя кое-какие новости, могу рассказать за чаем.\
\- Да залетай. Поговорим.\
//Узнал что-то новое. Хорошо.//
Карри прикрыл веки. Крылья словно жили  своей жизнью. Не так-то просто рождённому на Раджее изображать из себя синхатт.

3

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Олланэор Аян

------------------>переход из "Темного неба"

Аян пару раз пнул дверь, изображая стук.

4

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Зан Карри

Карри услышал стук и встал открывать.
//Быстро ты. Видимо что-то стоящее.//
Щелчок замка.
- Проходи, - Зан пропустил данида и закрыл за ним.

5

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Олланэор Аян

Серокрылый по-хозяйски расселся на диване. То, что Карри такая привычка раздражала, его волновало мало.
- Новости у меня довольно странные. Во-первых: ты давно головизор включал последний раз? В курсе, что два экса на госпиталь напали? Так вот, если не в курсе, то я тебе это сообщаю, - данид без спроса взял со стола кружку, убедился, что в ней чай и с удовольствием отпил несколько больших глотков.
- Сразу скажу, трупов нет, но есть раненые. Кто одна пострадавшая, ты, думаю, догадываешься. А вот второй - наш ничего не подозревающий будущий правитель. Пока не знаю, насколько серьезно он ранен. И финальная новость из разряда бытовых сплетен - у нас назревает первая леди. Причем такая, за которой эксы пойдут только с целью убить.
Данид помолчал, думая, все ли сказал, что собирался.
- В общем, вот тебе пища для размышлений на тему что делать.

6

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Зан Карри

Аян раздражал. Но его приходилось терпеть.
//А будешь хапать так мою посуду, специально сыпану к ледующему твоему приходу туда пургену. Хотя рассказываешь ты интересные вещи.//
- Про эксов я слышал. Про Эртлин догадываюсь. А вот что с нашим претендентом, будь любезен рассказать поподробнее. в том числе и об его личной жизни.
//Тем более, что до последнего он эту личную жизнь не особо сетил.//

7

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Олланэор Аян

Аян поставил кружку на место (тем более, что чая там осталось на донышке).
- Один забавный данид сегодня намекнул, что Аинар чуть ли не при смерти. А что касается его внезапной личной жизни... Как думаешь, на кой его понесло в госпиталь? Все тот же забавный болтун проговорился, что не лечиться он к Эртлин приходил. Вот думаю, навестить бы товарища в больнице, апельсинчиков принести... Заодно и на личную жизнь полюбоваться, и вообще болтовню проверить...
//Только сегодня мне лень туда лететь. Чем я хуже пьяного Эррата, я тоже спать хочу...//

8

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Зан Карри

Один забавный данид сегодня намекнул, что Аинар чуть ли не при смерти. А что касается его внезапной личной жизни... Как думаешь, на кой его понесло в госпиталь? Все тот же забавный болтун проговорился, что не лечиться он к Эртлин приходил. Вот думаю, навестить бы товарища в больнице, апельсинчиков принести... Заодно и на личную жизнь полюбоваться, и вообще болтовню проверить... Только сегодня мне лень туда лететь. Чем я хуже пьяного Эррата, я тоже спать хочу...

Зан сходил на кухню и принёс чайник. Наливал он чай в чашку высоко его держа, но не брызгая, хотя Олланэор невольно отшатнулся от горячей струи возникшей рядом с его лицом.
- Идти придётся тебе. И сейчас. Посещёние в госпитале регламентировано, но есть там регистраторы с которыми и стоит поговорить.
Карри поставил на стол чайник и размял плечи.
- Претендент нам важен. Поэтому хватить оперировать слухами. Допивай свой чай и катись проверять информацию.
//Я не стесняюсь тебя слушать. И ты нарвёшься рано или поздно.//

9

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Олланэор Аян

//Зараза с чайником!//
- Хм... ПиПи все знает, но не никогда не болтает лишнего, ЛиС не знает обычно ничего... Хотя может она и успела засунуть куда-нибудь любопытный нос...
Аян долго дул на горячий чай, пил мелкими глотками, явно не торопясь уходить. Когда же чай все-таки кончился, лениво встал и направился к выходу.
- Бывай, Зан. Я к тебе еще нагряну.

---------------->переход в госпиталь

10

Квартал Серокрылых, улица Старых Деревьев, пенхаос № 3, этаж 4, квартира Зана Карри
Зан Карри

- Давай, вали, - Зан получал какое-то истинное раджейское удовольствие от вида давящегося горячим чаем данида. Данид таки не смог надолго расстянуть горячую кружку и всёж свалил по указанному ранее маршруту. Карри же не спеша включил комм и набрал один номер. Когда на том конце откликнулись, рассказал всё, о чем ему поведал Аян и какие действия по этому поводу были предприяты. Дождавшись скупого одобрения, выключил связи и завалился на кровать с книжкой. Ждать вестей от усланного Аяна.


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Студия