Ойкумена

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Перрон метро на Тесрин.


Перрон метро на Тесрин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перрон метро на Тесрин.

2

-------------->переход с Тесрина, с перронов метро

Кар прибыл быстро. Рен потёр пальцами свою оптику, откидываясь на спинку сиденья. Память сегодня была особенно ярка. //Я делаю что-то, может быть, не верно, но это что-то нужно.//

__... Чёрный смуглый сикер отчаянно вжался в стену.
- Если вы не сделаете это в течении этой восьмой цикла, то по окончании четырёхсотого цикла ношения, искры, ваша и ещё не активированного, сгорят, - медик злосощурился. Мне по Хеаверу до Тёмной Колыбели на вас. Но бетёныш будет умирать мучительно. У него ещё нет корпуса, но он ведь всё чувствует и понимает. Вы и так носили его до предела. Он будет самым близким вам из всех...
- Ты не так это делаешь, - Рен аккуратно за плечо отвел медика в сторну и подошёл к КуррваТу. Навсикайдер сжался. Его золотистая оптика горела перерывами, губы сводила судорога тёмно-красные каны неподвижно, почти мёртво повисли.
- Я не буду говорить, что ты делаешь что-то не так, - Хранитель скользящим движением перетёк к сикеру и резко ударил его ребром ладони по магистралям. Сикер всхлипнул и осел. Поднятся ему Оссер не дал, скручивая у него за спиной руки.
- Торопись, - сказал Хранитель медику, выгибая Навсикайдера.
- На живую ? Без дезактиватора ? - удивился тот.
- Времени нет, я долго его не удержу,  - Рен с силой сжал коленями ноги Навсикайдера, фиксируя локтями его руки и корпус.
- Всё таки стоит вколоть, пусть и подействует и не сразу. Ему потом ещё реабилетироваться после операции. Я не хочу, чтобы этот хеаверов ржавый отпрыск двинул коньками в Колыбель. Он сволочь, но ему ещё туда рано, - Фоа был честен. Так же честно вклол дезактиватор в магистрали КуррваТа, но ждать полного обезболивания не стал: сикер реально рвался. Помощи от застывшей столбом белой наземницы было никакой.
- Я очень прошу тебя, сволочь ты чёрная, - медик снял с сикерской груди кокпикт, - не дёргайся. Поздняк метаться.
Оссер подопнул ноги Навсикайдеру и оба рухнули на колени.
- Лёжа было бы для тебя же лучше, - буркнуд Фоа, разгемертизируя камиру с искрой. Навсикайдер не шевелился опустив голову. Его каны безжизненно обвисли. Он молчал, когда лазерный скальпель гулял в камере разделяя энергоузлы и тонкие связи. Только когда Медик бережно извлёк искрящийся клубок новой жизни, тонко прозительно закричал, вырваясь из захватов Рена и сжиаясь в комок. Но скоро он затих.
- Любимый, - наземница отмерла и бережно подняла с пола скрученное судорогой тело своего мужа.
- Ну здравствуй... Йону, - сказал Рен, смотря в загорающююся оптику активированного бетёныша.
- Э ? - удивился медик, что имя бете давли не альфы, но скользнув взглядом по качающей чёрного сикера белой наземнице, он понял, что эим альфам не до свой беты.
КуррваТа била крупная дрожь. Энергон струился по груди и горлом. Выглядел он страшно.
- Я не хочу... так... снова, - его оптика дико смотрела на Гекату.
Рен обнял бетёныша, что-то ласково ему мурлыча и стараясь закрыть спиной изломанный ужасом силуэт сикера.
...__

- Ты тогда солгал, - Хранитель улыбнулся своим мыслям. - Ты пошёл на деление искры ещё дважды. Но больше ты не давал страху победить себя.
//Для тебя это было унижением. И Йону это всегда знал...//

-------------->переход к Институту

3

------------------->переход с перронов метро Тесрина на Гейби

Когда Она бышла из вагона межпланетоидного метро, то поняла, что Золотоокий где-то здесь, на Гейби. Но Геката лишь устало покачала головой. Сначала нужно довести один разговор до конча.

Разговор, который даже не был начат.

------------------->переход на перроны метро на Туран

4

------------>переход с перронов метро Гейби на Туран

Литтера едва ушла с поле зрения отряда Аквалас, умудрившись так и не зайти в Колыбель.
//Хорошо работают. Очень хорошо.//
Мысли всё ещё метались в торону КуррваТа, а тело уже садилось в метро на Тесрин.

------------>переход на перроны метро Тесрина со стороны Гейби

5

------------>переход с перронов метро Гейби на Туран

На губах был вкус графита. Но его губы помнили вкус и губ фем, которая вскружила ему голову. Мыслей в его больной голове уже не было. Да и за временем он уже не следил. Хотя, его сил и рассудка хватило на посадку на межпланетоидное метро. Какой-то Рукс поймал его у поручня и, согнав кибертронца с места, усадил теневого кайдри. И уже на выходе, всё тот же Рукс помог Фальстарту сесть на лавочку. От вызова медика теневой отказался.

------------>переход на перроны метро Тесрина со стороны Гейби

6

-------------->переход с [Тесрин] перрон метро на на Гейби

//Да чтоб тебе с Ануса на Туран добираться - по-моему прекрасное проклятие//

---------->переход на перроны метро на Туран


Вы здесь » Ойкумена » Гейби » Перрон метро на Тесрин.